Леплю из пластилина• 29 декабря 2018
Работа изменила данные в трудовой
Уволилась месяц назад, а в трудовой себе поставлю дату увольнения когда мне надо будет-кто-то будет обращать на это внимание? вернее как это проверить можно? планирую главбухом опять работать-скорее единственным
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А потом будет отдуваться за то почему даты трудовой с персонификацией не совпадают и ей вообще этот стаж не засчитают
и за подделку документов еще отхватит
не смешите)
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляБорщец
А вас принуждали идти на минималку и конверт?У вас был выбор.Вы решили так продать свои мозги.Я не обсуждаю непорядочность руководителей.Разговор о порядочности и честности буха.
угу, пишите письма. На деревню дедушке
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляTrisha
Откуда такие данные, сейчас все делают что бы все в электронику перевести, даже новый классификатор разрабатывают, с учетом ошибок старых.
И вы же как главбух должны знать что прекрасно все проверяться новинкой с налоговой, и даже если сейчас вас никто не проверит при выходе на пенсию будет нестиковка, будете бегать искать фирму для исправления данных.
зачем. Я вообще трудовую могу потерять и ничего страшного) просто заведу новую)
Ответ дляБорщец
Я думаю, что автору до пенсии очень далеко.
Рано или поздно она таки придет, я сколько историй на профильных форумах сейчас читаю. Люди бегают исправлять ошибки, потому что программа не втягивает, например несуществующие профессии. Да рано или поздно все придет к электронной трудовой, и у Автора будет не стиковка с налоговой.Смысла это делать что бы показать два месяца вообще не вижу, человеку надо время на поиск работы, а Хороших главбухов разбирают и с б Ольшими перерывами.
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляTrisha
ну , я еще ничего не ставила
но....вы не праввы на счет трудовой-если и будет электронная, то первичным доком для ее заполнения будет не бумажный вариант трудовой
Ответ дляЛеплю из пластилина
)) Зачем вы пришли с вопросом если вы на все знаете ответ и уверенны в своем поступке, вы реально представляете свою фирму, как главбух прекрасно знаете про размер штрафов, и это все ради красивой картинки в трудовой, но она по вашим словам никому не надо
Дерево береза• 29 декабря 2018
який сенс? тисм більше,відповідати за цей неправильний запис будете теж Ви. Якщо в трудовій лише один запис,то можна і ’втратити’,а якщо більше то буде дуже проблемно потім відновлювити попередні місця роботи. Як перевірити? А Ви точно маєте хоча б якесь відношення до бухгалтерїї?
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну да-начисления пенсии сейчас по отчисдлениям и никому нафик моя трудовая не нужна, дату увольнения никто проверять не будет и нигде в новой фирме в отчетности она не фигурирует, поэтому вуаля!)
Вы как пробка простите!!! Как не фигурирует?))))) Вам не в бухгалтера, а в дворники нужно с такими знаниями.))))
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Капец, что, серьезно????
Ответ дляХлопаю ресницами
О, да!! Помню эту тему. Сама в шоке.
В рот не ложи• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
не смешите)
Я и не смешу, все зависит от того на кого в том же пенсионном попадете или в том же ЦЗ
или налоговая почему проплат нет за лишние месяцы, все зависит от того на кого вы попадете
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2018
М-да.
о форме 1-ДФ не слышал главбух?
а в ПФУ по ЕСВ не отчитываетесь?
Если по этим формам отчитались, то проверить несложно.
Ну а если просто в ФОП или ООО - то, конечно, проверять не будут. С финучреждениями и госструктурами лучше с такой трудовой не соваться
о форме 1-ДФ не слышал главбух?
а в ПФУ по ЕСВ не отчитываетесь?
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
угу, пишите письма. На деревню дедушке
Пишите вы.И пишите, как Ванька Жуков, даты-фикции проставляете.Мои соболезнования бывшему и будущему руководству.
Леплю из пластилина
• 01 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
М-да.
о форме 1-ДФ не слышал главбух?
а в ПФУ по ЕСВ не отчитываетесь?
о форме 1-ДФ не слышал главбух?
а в ПФУ по ЕСВ не отчитываетесь?
Несложно, но зачем?))))
Леплю из пластилина
• 01 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А как налоговая с моей трудовой столкнется? О Бони, какие же вы все профи)))