Все будет, но потом• 29 декабря 2018
Девочки помогите советом
Девочки,помогите пожалуйста советом.
Ребёнок 9 месяцев постоянно сосёт большой палец на руке, уже на пальце рана образовалась и бугорок появился...соску не берёт с рождения.
Уже и варежки на руку одевали и носок, не помогает, ребёнок всё это снимает с руки и продолжает сосать палец, боюсь что палец деформируется от постоянного сосания...что делать ?
(Мазать палец горчицей или перцем не предлагать)
Спасибо заранее откликнувшимся!
Стервочка• 29 декабря 2018
Будет! У меня сестра так себе палец ’насмоктала’ что он деформировался
поверьте красивая девочка а один палец в кисти в раскоряку
при том исправить уже нельзя только если операцией но она боится
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2018
Своему внуку я дала поиграть с землёй, а потом показала какие грязные руки. Ну как теперь палец в ротик брать? Правда ему уже почти 2 года было. резко бросил сосать палец. Родители удивлялись что это я с ним сделала.
Стекловыжималка• 29 декабря 2018
Мне кажется у Вас один вариант- перебирать все соски в магазине! Какую-то возьмет. По моему опыту огромные латексные круглые нравятся всем. Я своему специально покупала размер на 1 год в 6 месяцев! Вбить и что бы она там застряла!
Ждушечка• 29 декабря 2018
У меня трое детей, старшие точно так же сосали большой палец, а младший, ему 5 мес, сосет сразу 2 пальца, средний и безымянный )) Вообще не вижу ничего страшного, ниче ни у кого не деформировалось, сосали кстати недолго, до года или чуть позже. Соску даже не рассматривала, от нее ещё фиг отучишь, а палец сами перестают брать