В каждой бочке...• 29 декабря 2018
Нюанс на пуховике. Чем закрыть? Нужен коллективный разум. Фото
Девчонки, помогите пожалуйста советом: неизвестно откуда на пуховике появилось пятно кислотного цвета, как-будто пытались затереть пятно каким-то кислотным раствором. Я точно ничем не терла, это 100%, никто из домашних тоже до такого бы не додумался (знаю достоверно, потому что даже если надо что-то сделать прошу своих мужиков по 100 раз сделать), а тут проявить инициативу никто бы не вызвался. Но сам факт на лицо, вернее на пуховике, и теперь мне нужно его чем-то закрыть. Может нашивкой-аппликацией? Или лампасом каким-то симметрично с двух сторон? Размер пятна 9 см. длинной и 5 см. шириной, но учитывая, что оно расположено боком (под наклоном), то чтобы нашивкой его закрыть нужна "латка" размером 9 на 9 см. примерно.
В комментарии сейчас добавлю фото, и очень жду советов. Спасибо!
В каждой бочке...
• 29 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
У вас с ошибками(((
это наверное от сумки. Нашить полоску походей плащевки, очень хорошо реставрируют вещи в доме быта столичный
У меня без ошибок, а у Вас с ошибками( Не учите меня грамоте, а я не буду учить Вас!
П.С. Согласна, что пропустила запятую, не выделив слово ’пожалуйста’. А в целом все ок)
Зоя Жорівна• 29 декабря 2018
Значит, значит отнести в ателье или швее, чтобы она как-то аккуратно вырезала такой же кусочек внутри пуховика или в другом месте и сделала вставочку на испорченном месте, там как раз можно нашить полосочку по шву..
В каждой бочке...
• 29 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
о, я думаю это хорошая идея, спасибо большое!
Осторожная• 29 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
На лицо и длинна - это классика Советчицы))
Текст.ру - неоспоримое доказательство грамотности.
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Кожзам пудровый на всю полоску с обеих сторон
Поддерживаю
Аноним_1536• 29 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
фото
Автор, извините, поздно зашла в тему, но вы так уверенно пишете, что нет ошибок... Слово длина пишется с одной н. Если мы пишем длИнной (с ударением на и), тогда две н, т.к.это прилагательное. Если длинОй (с ударением на о), то с одной н, т.к. существительное. Слово налицо и на лицо разные. Если пишем наложить косметику ( на что? ) на лицо. Пишется раздельно. Это предлог и существительное. Если пишем результат налицо, то слитно - это наречие. Без обид. Да, текст проверен, но не учтено, в каком контексте звучат данные слова. А пишутся они в разных случаях по разному. Ещё раз, ни в коем случае не хочу вас обидеть :)