В гости звали?• 29 декабря 2018
Ребенок 3 года, часто красное горло и от этого высокая температура. Расскажите..
....может у кого-то есть свои методы, способы профилактики и т.д.
былоИпрошло• 29 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ингалятор с декасаном+полоскание с лимоном
Кошмар.
В гости звали?
• 29 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Бакпосів здати
сдавала, ничего не обнаружили. все в пределах нормы...
В гости звали?
• 29 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
зачем? легкие чистые, Слава Богу
Аноним_1456• 29 декабря 2018
У нас как только горло краснеет,болит,першит ,сразу брызгаем горлоспасом. Классная штука. Он с серебром,обеззараживает.
В гости звали?
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
у нас:
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
Аноним_1456• 29 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
у нас:
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
Пользовались тоже разными,но остановились на горлоспасе. Он смягчает сразу,ещё и вкусный
Аноним_1456• 29 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
у нас:
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
гексаспрей
тантум
хлорфиллипт
спасибо, гляну
Только смотрите,со спреями аккуратнее. Читала,что спазмы бывают.
КрытыхРынков• 29 декабря 2018
у вашої дитини ГРВІ і від того висока температура, а червоне горло - це нормальна реакція, його лікувати не потрібно
Аноним Секретарь• 29 декабря 2018
Красное горло - не диагноз. Вам нужно обратиться к врачу, сдать анализы, определить возбудителя и пролечить. Возможно, антибиотиками.
В гости звали?
• 29 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я знаю это. врач был.
вопрос в том что делать чтобы так часто не болеть
КрытыхРынков• 29 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
я знаю это. врач был.
загартовування, збалансоване харчування, для підвищення місцевого імунітету слизових дуже добре їсти холодне, заморожене, я дітям завжди роблю сорбети ягідні, заморожую йогрут, творог, получаються смачні і корисні десерти