Аноним_1443• 29 декабря 2018
Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.
Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
Сам себе Петросян• 29 декабря 2018
Ответ дляbystronic
Я высказала свое мнение,что то что увидела на фото не нравиться мне.И мысль мою Вы не поняли.Я имела ввиду,что платья у дезайнера базарного типа.И не в коем случае не призываю идти на рынок.Можна и в других магазинах найти что то более интересное.
дЕзайнер
ФФФФристайла• 29 декабря 2018
Никакое не огонь) но если очень нужно выбирать, то 3. Следующее по приоритету 1
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
1. Тищенко жахливий дизайнер і його вироби переоцінені.
2. Вам не підходить жодне із 3-х
3. При сучасному стані вашого тіла краще носити багато тканини зі складками.
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
2. Вам не підходить жодне із 3-х
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
Идеальный вариант - потерять размера четыре
Кому там слова не давали• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Ціни 2-3тис, зараз ще є -20%.
Гарні комплекти штани+блуза, але мені плаття потрібне.
Мають ще ось такі привезти, як Вам?
Красное лучше!
А где этот магазин находится?
Не будь КакСвета• 29 декабря 2018
если Вы уже так далеко приехали, зайдите ещё в Марк енд Спенсер у них тоже большие размеры есть
мне нравится вариант 2 - но нужен другой бюст, у вас белье неправильно подобрано
вариант 3 - тоже хорошо, но оно на один раз, так как сильно яркое и запоминающиеся
Балаболка• 29 декабря 2018
Автор
Вибачте, але чоловіка не слухайте
Худніть не відкладаючи, якщо зі здоров’ям все добре
Вибачте, але чоловіка не слухайте
Ответ дляБалаболка
А плаття вовк, маст хев не будуть кращими?
Чи хоч дешевшими?
Не знаю про вовк, но в мастхэв максимум 48 размер, насколько я помню.
Прыг-скок• 29 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
3е красиво на вас. Первое ужас, второе какое-то возрастное...
+1, в 3-ем Вы конфетка!
Балаболка• 29 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ну значить Андре Тан молодець, монополіст))
Якщо не брати базар до уваги
Свезло так свезло• 29 декабря 2018
3-е на праздники-гулянки. 2-не нравится вообще. 1-е в офис, на деловые встречи - супер!, если у Вас должность не ниже гл.буха/директора/руководящего партнера:)
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2018
В 3 Вы красотка, хотя я вообще не переношу красный цвет, но здесь супер на Вас. 2 платье никаеое, не тянет на дизайнерское и такое типичное, нарядненькое для тетечек в возрасте, а первый вариант стильный, модный но не знаю, для каких случаев.
Амели на мели• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую, мені також воно подобається найбільше але воно з такої тонкої тканини, літнє воно.
Не знаю яке взуття підібрати?
автор, с вашим типом фигуры вам только 3-й вариант, вам надо делать акцент в нижней части тела, чтобы сбалансировать фигуру, №1 и №2 - вообще не ваши модели.
Редиска Я• 29 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ох! И сколько Вам лет?
ох! ах! ужас’ кошмар!!! вы там живы от такой информации???? зх ах ох
Кудряшечкааа• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Тут тоже все одеты плохо. Короче Андрэ тан -халтурщик , а не стилист
согласна, мне ни одно не нравится. Ужас какой-то