Русская Богатырша• 29 декабря 2018
Как вам по качеству пуховики пума?
хочу купить но совневаюсь
Русская Богатырша
• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Обычные пуховики. Нормальные.
а ткань не тонкая?
Ку-кусик• 29 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
а ткань не тонкая?
Ну такая, середнячок. Но второй раз я бы такой не купила
Кашпо• 29 декабря 2018
Я купила длинный и это единственное что спасает меня зимой сейчас. Есть шуба но не ношу. А его не снимаю. В магазине берите только. Тут фейки
Бармалеина• 29 декабря 2018
Ответ дляКашпо
присоединяюсь. мой самый любимый - длинный пуховик пума, ношу его только))не могу вылезти) и плюсуюсь, брать только в магазине. в продавалке одни подделки почему-то :(
Русская Богатырша
• 29 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Это бежевый?
Тролю как могу• 29 декабря 2018
У меня короткий пума ферари или как оно там. Ткань верхня тонкая, но я в нем даже на лыжах отъездила, правда не падала ни разу. Все ок, стираю в стиралка спец средством для пуха, он у меня уже вторую зиму. Тёплый.