ПМСница• 29 декабря 2018

Мама и моя боль

Моя мама жила очень активной жизнью и эти отголоски по сей день имеют место. Очень часто знакомые рассказывают ,что видели как она там с любовником и т.д. я понимаю,что это моя мама ,что я не в праве судить и т.д.,но мне очень неприятно,когда мне спустя много лет говорят о ее "молодости". Она чудила при муже. Мне папу очень жаль,но это их жизнь.Я чувствую себя "обосраной"когда всплывают моменты ее жизни в какой то компании,где я присутствую. Вот не могу понять и простить.
графиняВишенка• 29 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Не в курсе. Мне неприятно,когда люди говорят:’э,так это ты ее дочь’. Я не осуждаю,не имею права,но осадок есть(
Кажіть: Так і пишаюсь своїми батьками.

автор ПМСница • 29 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
автор. меня больше смущает ваше окружение(. с трудом представляю. что нормальный человек станет такое рассказывать про прошлое матери ее ребенку(. посылайте таких в ..сад). или лучше библиотеку - пусть поднимут там уровень воспитания
а вы, автор, перестаньте слушать сплетни) - это некрасиво). вот начнут вам только подобное говорить,а вы спокойно спросите: а зачем вы мне это рассказываете? вам сплетничать так нравится? - быстро перестанут))
Да,понимаю. Я по жизни очень даже адекватна,все нюансы переводу в шутку,но осадочек есть
автор ПМСница • 29 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Автору приятней быть обосранной ( сам автор написал), чем остановить всю эту грязь.
Обісрана я лише в душі
Ща как дам• 29 декабря 2018
Автор, очень жаль, что так получилось, но время не отмотать... Зато это дало вам очень глубокое понимание — как не надо делать. И ваши дети будут счастливее!
ВернитеВалеру• 29 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Обісрана я лише в душі
Автор , о чем тема ? При Вас обливают грязью маму. Вы слушаете, Вы в этот момент кайф ловите ?
Чукча Мукча• 29 декабря 2018
Ответ дляПМСница
И да,эти моменты иногда мешают мне жить. Маленький город . Хочу забыть,но не получается(
Слухи и репутация это еще не самое страшное в моральной неустойчивости женщины. Есть более жуткие последствия (когда это отпечатывается на судьбе детей и внуков, кто в теме знает, почему...) так что если только слухи - не страшно. Поверьте!
автор ПМСница • 29 декабря 2018
Відчуваю,що буде срач.дівчатка,мами,бабусі,дякую за відповіді,бажаю всього найкращого в наступному році,хай мрії здійсняться а негатив залишиться в 2018-му.

Ща как дам• 29 декабря 2018
Еще по теме — смените место жительства. Станет легче.
Ща как дам• 29 декабря 2018
Ответ дляПМСница
Спасибо автор. И вам всего наилучшего! И не обращайте внимание на змей. Ни в жизни ни в интернете. Пусть себя за хвост кусают.
автор ПМСница • 29 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
если Вы о последствиях,за которые отвечают дети,внуки,то да,имеется нюанс. Ребенок мой инвалид и много нюансов по здоровью.