Мурзилка• 29 декабря 2018
Очень хочется секса, схожу с ума(((((
Мне 27 лет , не думала, что такое может быть, такое желание, все внутри переворачивается, лезу на стену(((((
Жена брата Админа• 29 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
у меня кошка ходит второй день орет, кота просит..и вот я на нее посмотрела после этого поста..дай, думаю..упаси боже так захотеть мужика)))))))
..
чет ваш пост анекдот напомнил
...
деревня
раннее утро
вышел хозяин на крыльцо
зевнул
видит петух курицу топчет
бросил зерна
петух с курицы соскочил и давай зерно клевать
мужик перекрестился и говорит
ох упаси госпади так оголодать
чет ваш пост анекдот напомнил
...
деревня
раннее утро
вышел хозяин на крыльцо
зевнул
видит петух курицу топчет
бросил зерна
мужик перекрестился и говорит
ох упаси госпади так оголодать
Скорая помощь• 29 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Угостите манной кашей
Сам ручками приготовь
Скромняшка• 29 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
..
чет ваш пост анекдот напомнил
...
деревня
раннее утро
вышел хозяин на крыльцо
зевнул
видит петух курицу топчет
бросил зерна
мужик перекрестился и говорит
ох упаси госпади так оголодать
чет ваш пост анекдот напомнил
...
деревня
раннее утро
вышел хозяин на крыльцо
зевнул
видит петух курицу топчет
бросил зерна
мужик перекрестился и говорит
ох упаси госпади так оголодать
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
Было тут пару женщин, которые могли что-то толковое посоветовать. Но, всех разогнали желчные бабищи...
Осталась одна. Она тут торгует всякими штучками типа вагинальных яиц, лубрикантов, тренажеров для интимных мышц. Могла бы посоветовать, как пережить время, пока не найдете натуру. Она всегда без анонима - Fancy Love. Может найдете ее в поисковике.
Потратьте время одиночества с пользой для тела.
Рыжая бестия• 30 декабря 2018
А если есть желание покопайтесь в старых темах. Позадавайте запросы типа ’членоугодницы’ ’как готовитесь к анальному сексу’ ’нет жизни без орального секса’, ’ сквирт’, Там мелькали очень приметные своими ответами дамы - Polvit и Armada
Ээксперт-початківець• 31 декабря 2018
Как-то дивно - одни стонут что на СЗ такие что только секс и нужен, а тут - нету секса. Автор, вы тролль или мужчина?
На мамбе укажите, что знакомитесь только для секса и денег не берете и не даете - целый кастинг получится. У меня ещё есть несколько адекватных товарищей, желающих постоянно потрахаться.
Вот, если бы лето было, прямой дорогой на нудик на Довбычке. В прошлом году там увеличось присутствие дам любящих секс, ну и наличие нормальных мужчин тоже. По крайней мере 5 нормальных точно знаю