Я_поехала• 29 декабря 2018

Самый неромантичный подарок на НГ

Давайте устроим номинации)
Я мужу шампунь от перхоти приготовила, носки и трусы.
Дома поняла уже насколько это убого) и что выиграть у меня эту номинацию только какая-нибудь бабка с подгузниками для деда может)
Муж мне инструменты подарит для хобби которые заказала.
У кого еще отстойные и убогие подарки для второй половины, делитесь, будем выбирать самый неромантичный
Rimmashka• 29 декабря 2018
Не знаю, точно друг другу ничего не приготовили, потом поедем купим себе что-то полезное для семьи )))
Я наверное себе сумку, а ему подушку

Доктор Варвар• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Со свинками?
Неть, с дедом морозиком. Цветастые такие, яркие
жар-птица Нюра• 29 декабря 2018
Ответ дляпицунда
я маме хотела дуршлаг новый купить. а она мне сказала. что такое на нг ей не надо
а вы с фантазией )))
жар-птица Нюра• 29 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне на первый новый год подарил книгу- Женские болезни. И травник. До сих пор не поняла
пицунда• 29 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а вы с фантазией )))
да какая фантазия. старый отвезла на дачу. ходила к соседке одалживала
Гопница-Советчица• 29 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
и я такие своему купила))) очень даже по-новогоднему)
Хранительница чешки• 29 декабря 2018
свекрухе утюг на этот нг презентуют, она так ’рада’

жар-птица Нюра• 29 декабря 2018
Ответ дляпицунда
так а почему подарок на НГ? просто так его нельзя купить?
недорого вроде
пицунда• 29 декабря 2018
да предлагала. не хочет. говорит что привезет с дачи...
Моська-слон• 29 декабря 2018
Мне как-то друг (с претензией на отношения) подарил гипсовую фигурку ждуна, вылепленную собственноручно.Упаковав все это великоление в розовый глянцевый пакет с ангелочками.
Что угодно я ожидала там увидеть, только не это.
Как вы поняли, отношения у нас не сложились.
Доктор Варвар• 29 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Люблю Украину• 29 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Класс, даже если неправда, рассмешили. Годная подборка!
Катька Пушкарева• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
И что мама получит в итоге?
Дырку от дуршлага
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2018
Кратко о подарках))))

margaritavoronina1• 29 декабря 2018
А мне мой однажды на д р букет из лука,цыбуля блин,на д.р
С тех пор я днюху не праздную и ему ничего не дарю. Хотя сам себе купил новый станок для работы,а мне. Как то так
Му ма му ма му• 29 декабря 2018
Бульдозер игрушечный на радио управлении, больше не смогла ничего придумать дядьке 40 летнему)))
Ход конём• 29 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне когда то муж сковородку подарил (правда тогда еще не был мужем)))) Я когда раскрыла пакет так расплакалась что он перепугался и раньше времени подарил мне основной подарок. Сковородка оказывается должна была быть приятным сюрпризом, а деньги в конверте я должна бала найти в 12 под ёлкой, а получила раньше)))
мда...бедный ваш муж...
я мечтаю о сковороде в подарок
истинно не ценят хороших мужей...
Аноним_1535• 29 декабря 2018
Мне мой будущий мужчина подарил на 8-е марта маленькую кастрюльку ( я так себе подумала наверно яйца варить. Хорошая кастрюлька оказалась, и мужчина хороший. Потом дарил хорошие подарки.видимо проверял на жадность
Кидстаффовка• 29 декабря 2018
Купила мужу в Еве крем для лица за 100 грн под скидки, он мне коробку конфет Тофифи...

Я не Тролль• 29 декабря 2018
Я - термоштаны под джинсы.
Автопортрет нурофена• 29 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Реально правда))) до сих пор у мамы эти книги, 15 лет назад было. Сказал на Петровке купил) зачем-то. Он и сейчас не блещет фантазией. Но мы договорились больше без сюрпризов, все подарки обсуждаем)) но тапки, халаты, электро зубные щетки, плееры, я музыку не слушаю в наушниках никогда((, фены, шкуру овцв и прочее было...[smile]
Кукусик• 29 декабря 2018
Не считаю эти подарки убогими
Неместная Я• 29 декабря 2018
У меня похоже будет неромантичный подарок, но заботливый) тумба прикроватная))) муж в этом месяце и так сильно потратился - шкаф за 30 тыс (где 90% моя одежда) и мне пуховик за 5 тыс. Я ему купила обложку на новый загран и рюкзак.
Железный коготь• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Про подарки кстати. Приходит сын с другом (по 13 лет) в стремной кенгурухе еще и огромной на него, спрашиваю почему большая такая а он
- мой дедушка после смерти бабушки завел себе новую даму сердца, и она отдала ему вещи своего умершего деда. И вот мне мой дед привез в подарок эту кофту деда который умер...
Я:- надеюсь он не в ней умер.
Пацан задумчиво:- я тоже на это надеюсь . И понюхал рукав
Невидимка Майя• 29 декабря 2018
У меня вообще нет никакого для мужа подарка, кроме малыша, которого вот-вот рожу и из-за этого не могу выбраться сама по магазинам. Завтра поедем и купим ему что-то от меня. Но вообще у нас как-то в семье не заведено, чтобы я дарила мужу какие-то особенные подарки, хотя бы просто потому, что все, что мужу хотелось бы, он себе покупает, а если не покупает, то я это финансово не потяну)
Фрикаделька• 29 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
шкуру овцы???? вы шутите
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2018
Муж мне подвеску именную купил, точно знаю. Хотя он морозится, но я хитрая:-) я ему свитер новогодний и духи. Все банально:-)
Залетная Я тут• 29 декабря 2018
Мне как то бівший муж подарил на нг бритву и шоколадку, Карл,бритву и шоколадку \(хотя за годі брака золото,телефоні ,ноут, а тут на тебе, видать знал,что не на долго)))
Играю у края• 29 декабря 2018
для меня это деньги! терпеть не могу( я люблю сюрпризы, чувствовать, что человек выбирал, готовил подарок, а деньги...это просто « на отстань»(
Веселуха Муха• 29 декабря 2018
Мне муж якобы дарит машину. Якобы потому, что оформил ее на себя. А его родители и друзья замучали хвалить его, какой, мол, роскошный подарок и как мне повезло.