Оцененная• 29 декабря 2018
Это у ребенка в легких? Фото
Ребенок вот уже 4 дня болеет, появился кашель. Сегодня сделали ингаляцию, со смесью для ингаляций, и вот что осталось после того как ребенок подышал ( черная слизь ). Не могу понять, эта в легких у нее, или что-то другое. У кого было подобное?
Ms. Android• 29 декабря 2018
Тепловая ингаляция - это продвижение инфекции вниз в дыхательные пути
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Где осталось? Не понятно.
Взвесь, распыленная ингалятором, вдыхается частично и частично уходит в воздух. Никакой жидкости нигде не остается.
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что за смесь?
Так, и назыветься- смесь для ингаляций
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Так, и назыветься- смесь для ингаляций
Какой состав? Кто производитель?
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какой состав? Кто производитель?
СКЛАД
діючі речовини: 1 мл розчину містить: ментолу 0,0071 г, настойки листя евкаліпту (Eucalypti folium) (1:5) (екстрагент – етанол 70 %) 0,357 мл, гліцерину (85 %) 0,357 г;
допоміжна речовина: етанол 96 %.
Фитофарм ОАО (Украина, Артемовск)
допоміжна речовина: етанол 96 %.
Фитофарм ОАО (Украина, Артемовск)
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляОцененная
СКЛАД
допоміжна речовина: етанол 96 %.
Фитофарм ОАО (Украина, Артемовск)
допоміжна речовина: етанол 96 %.
Фитофарм ОАО (Украина, Артемовск)
Поняла. Самодельные и самоназначенные ингаляции над миской:((
Глицерин у Вас в миске + вода была неочищенная.
Извините, но ничего хорошего такими процедурами Вы ребенку не сделаете.
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не самодельный, а аптечный, не миска, а ингалятор
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Перестаньте лечить тёплыми ингаляциями.
Почему?
После шести ни-ни• 29 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Почему?
Вы не понимаете что запрещено лечить тёплыми ингаляциями
Нарисовалось• 29 декабря 2018
Ответ для1973
потому что уже доказано, что тепловые ингаляции ничего кроме ожога гортани и носоглотки+ наружной части лица ничего не приносят.
Ну почему же? Еще инф.спускается ниже и приносит пневмонию
После шести ни-ни• 29 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Совершенно верно
Умничка-помощничка• 29 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Совершенно верно
а в душ можна?Т була трі дні 39 і хрипи, кашель
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ для1973
Понятное дело, что вода должна быть теплая а не горячая. После такой ингаляции ребенок, хоть спать может, а не лает целую ночь, и кашель становиться мокрым и легче откашлеваеться
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляОцененная
В аптеках у нас много что продается, но все это можно и нужно использовать. Врач же Вам этого не назначал?
Такими ингаляциями Вы легко можете фарингит и трахеит превратить в бронхит, а бронхит в пневмонию.
Ингаляции назначаются строго по показаниям, определенными препаратами, и не тепловые, конечно.
Оцененная
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да не, советовалась с семейным врачом, дала добро
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Ну, что могу сказать... капец.