Чумачечая_• 29 декабря 2018

белье Le Vele полиняло при стирке

Начиталась хороших отзывов об этом белье везде, купила 4 набора.
Сегодня постирала двухспальное белье: пододияльник и наволочки с одной стороны белые с рисунком зеленый/синий, с другой синие. простынь синяя.

Внимательно прочитала инструкцию по стирке по ярлыкам: максимум 40 градусов, режим Хлопок поставила, потом полоскание и деликатный отжим.

В итоге белый фон превратился в голубоватый от синей простыни.
Что я не так сделала? Нигде о подобной проблеме не читала. Все пишут, что цвета на годы сохраняются.

Боюсь стирать белье сына - с айфоном - там одна сторона белая, другая черная с рисунком.
автор Чумачечая_ • 29 декабря 2018
извините - пододЕяльник

movsumova• 29 декабря 2018
А порошок какой?
movsumova• 29 декабря 2018
Хоть не подделка под Le Vele?
Ягодка опять• 29 декабря 2018
Капец.стираю на 60 град и час времени. 4 года. Хоть бы хны
автор Чумачечая_ • 29 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
Хоть не подделка под Le Vele?
Нет, покупала на сайте Подушка. Цена 1748 грн семейный комплект. Там могут продавать подделку?
ДинамоКит• 30 декабря 2018
Очень хорошая постель. ничего не линяло. Может у вас подделка?
автор Чумачечая_ • 30 декабря 2018
Ответ дляmovsumova
А порошок какой?
Жидкий гель Фрош для цветной ткани

Куколка-мяуколка• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
Нет таких цен, однозначно не оригинал
Барышня_Смольный• 30 декабря 2018
У меня 8 лет , ничего не линяло . Выкинуть жалко и поднадоело уже
Братья Капли• 30 декабря 2018
Стирала даже на 90 градусов и все как новое.
ДлинноНожка• 30 декабря 2018
Краска может быть не качественная.
Остановщица• 30 декабря 2018
11лет пользуемся,неразумная не линял ни один комплект.
Нафаня Маня• 30 декабря 2018
У меня 2 комплекта уже 9 лет, не линяет. Постель супер
Аноним_1538• 30 декабря 2018
Давно был ярко-красный с сердечками. Дарили на свадьбу. Стирала с применением жидких средств и при 40. Немного тогда окрасился белый фон от красного. Потом купила сама бледно-зеленый с калами. Тут все норм
ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2018
А кто же белое с синим стирает? какого хорошего качества не будет постельное,одежда всегда сортирую по цвету.
Анонимушка• 30 декабря 2018
В цьому році в турціі продавці,я вже 5-й рік в кемері в них купую, сказали що ле веле спортилася якість і не рекомендували іі брати.Ціна 1700 для звичайного сатинового комплекту нормальна,просто якість погана.
iya2011• 30 декабря 2018
Вы наверное купили ранфорс, указанная цена за семейный комплект с двумя пододеяльниками сатином никак не может быть. Семейные комплекты турецкие из сатина стоят от 2тыс и выше, Ле веле относится к выше, тем более в интернет-магазине.
А хвалят все только САТИН. Ле веле сатин не линяет совершенно, один комплект давно покупала, а вот второй три года назад.
Сатин и ранфорс хлопок 100%, но разное плетение нитей.
iya2011• 30 декабря 2018
Прошу прощения, зашла на сайт, это цена семейного сатина!
Но упаковка пишут полиэтиленовая! Странно, всегда покупала в коробках, ну цена дороже, хотя сатин с вышивкой.
Знаю, что сейчас некоторые производители делают облегченный сатин, может и качество стало страдать.
автор Чумачечая_ • 30 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так один пододеяльник и наволочки с одной стороны белые, а с другой синие. Постирать отдельно не выйдет.

автор Чумачечая_ • 30 декабря 2018
Ответ дляiya2011
Купили сатин, но не в коробке, а в поэтилене. Сыну 2 набора по цене семейных в коробке.