Жертва интернета• 30 декабря 2018
Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?
Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів:
1175 (91.37%)
это не духи
111 (8.63%)
духи
Радуга-дуга• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нет.
автор, ну сжальтесь. не томите, спать охота.
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
О Боже
, да вы жертва стереотипов.
Не всем образ ’охотницы’ нравится.
, да вы жертва стереотипов. Не всем образ ’охотницы’ нравится.
индейца
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Ой беда беда
а без каблов сексуальной не быть, да?
может и может, но поверьте эта женщина не была сексуальной, честное слово. Вот обычная с корзинкой и покупками
Зоя Жорівна• 30 декабря 2018
фсё пойнятно ! Девоньки расходимся.. это был ’ Тройной ’ ))) никакой мужик после 50 не устоит ))

Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ну так секс не причина для женитьбы
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
Не на тех смотрите. Если они видят искреннюю женщину, добрую, простую без выпендрежа, не очень страшную - то сразу предлагают замуж, по крайней мере такие - около 50-ти. Я именно так второй раз и вышла))
Слушайте, вот у меня подруга детства, обычная женщина, ну ничего примечательного, чесслово. Стройная и всего, но мужики к ней липли постоянно, реально, ещё с нашей юности, причём хорошие парни. Вышла замуж за красавца, семья у них отличная. Хотя сама она реально серая мышка, но вот энергетика такая у человека, что хочется общаться и не расставаться. Внутренняя красота))) и духи эти - полный бред. У моего мужа вообще проблемы с обонянием, он не слышит почти запахов, а я резких, тяжёлых запахов не переношу, прямо до тошноты.
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна

100%)) гуд найт девочки
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна

Огуречный
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
нашла на фрагрансе 50$ флакон не большой.
о, боги! разве это дорогие? обычная цена духов. во фрагрансе подделки, никогда там не беру. один раз подарили оттуда...
Запароленое одеяло• 30 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна

Тролльной
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Чоловіку сподобалася її безпосередність.
100%
Редиска Я• 30 декабря 2018
Дело не в духах.
Ну как этого не понять. Печально.
Она была , как ребенок в своей радости, его это тронуло. Ну все просто, как божий день.
Но вы ищете сложный обьяснений. ’ Должно быть дело в духах, вау’ - подумала она.
А правда была под носом, но мы её упорно отрицали.
Ну как этого не понять. Печально.
Чумачечая Весна• 30 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
точняк) этот изысканый аромат для роскошных женщин) чем там кстати закончилось?
Автор скорее всего трололо
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна

Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
ладно напишу.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Дело не в духах.
Ну как этого не понять. Печально.
Помню сериал Белая королева..
Елизавета Эдуарда привлекала чего не духами.. и каблуков с ресницами 3д не было.
Удивительно.
Радуга-дуга• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
спасибо, вы спасли меня от бессонницы
Партизанка• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автор, я верю, что это духи. Люди влюбляются и тянутся друг к другу по запаху. Пишите название)))
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Огуречный
Ой, кстати запах огурца! Вот это самое оно!!! Никакие духи рядом не стояли!
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо, вы спасли меня от бессонницы
не за что
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
эклат ланвин или джимми чу? может они? мне нравится. у меня джимми чу.
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Чумачечая Весна• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Завтра с утра очередь в броке
И пустые полки через пол часа после открытия )))))
Жертва интернета
• 30 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Так может у Вас проснулась лесбийская наклонность? Вот ’обалдели’, за ней к машине побежали... а не тот мужичок
Сиренькая• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK
аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Вы не поверите ...