Жертва интернета• 30 декабря 2018

Сегодня увидела ситуацию из "раздела троллинг". Делюсь с вами. Согласны или нет?

Теска с юмором, не дуйте губки))))))))))))
сама миллион раз читала эти глупые темы, кричала и писала троль, не верила, прикалывалась.
Сегодня лично убедилась что таки троли не всегда троли, девоньки...
Ситуация произошла в магазине рошен на Академгородке (да, я люблю и ем рошен), была там в 17:30.
В маге женщина на вид серая мышь, без 3д ресничек, бровей, новогоднего маника и наверное без макияжа, выбирала шоколадные фигурки. Нашла нужную фигурку, очень пот детски отреагировала и стала искать вторую такую же. Мужчина стоявший рядом, улыбнулся, помог найти, после стоял за ней в кассу. Они не много общались и он предложил выпить кофе. Предлагал немного смущенно, видно было что такими знакомствами не занимается. У меня глаз алмаз, мужиков сразу прощупываю и вижу бабник или нет. Мужчина состоятельного и приятного вида я бы точно согласилась на кофе.
Удивил ее внешний вид, признаюсь я выгляжу лучше и такая в магазин не выйду, общая ухоженность у нее конечно была, но все равно без макияжа смотрелась не очень. Возраст лет около 40 был не большой лишний вес, но все же был, а мужчине 48 может 50 дорогие часы.
Дальше девочки! Самое интересно, я уловила очень приятный аромат ее духов, тонкий и такой балдежный, что набравшись храбрости я пошла за ней до ее машины и спросила название:)).
Завтра куплю себе, буду так же сексуально пахнуть)).
К чему пишу, девченки не всегда идиотские темы это троли и брехня. Хорошие духи обладают реальным действием, нужно чаще использовать ароматы. Ни лишний вес, ни без макияжа его не испугали) сила парфюма!
Результат:
вже голосів: 1286
1175 (91.37%) это не духи
111 (8.63%) духи
автор Жертва интернета • 30 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Так может у Вас проснулась лесбийская наклонность? Вот ’обалдели’, за ней к машине побежали... а не тот мужичок
не я точно по мужикам

ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK

аромат умопомрачительный. Я обалдела.
они наверное душные и насыщенные?
Аноним_1453• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Завтра с утра очередь в броке
И пустые полки через пол часа после открытия )))))
и все в Рошен за шоколадными фигурками, мужиков отлавливать...
Ответ дляСиренькая
Вы не поверите ...
пишите поверю.
Аноним_1453• 30 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
они наверное душные и насыщенные?
восточные, пряные
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
не я точно по мужикам
вот, шо творят духи
завтра в броке и в рошене не протолкнуться будет.
Ответ дляАноним_1453
я фигурку еще не открыла

Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ой, кстати запах огурца! Вот это самое оно!!! Никакие духи рядом не стояли!
а на вкус какие.. Наверное
Чебурастик• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK

аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Старички в 50 такое любят, да. Сладко-липкий аромат
Кирикова• 30 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
они наверное душные и насыщенные?
они супер, это мои любимые духи
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
та усе,в рошене уже завтра не пробиться, может в Эпицентр?
Аноним_1453• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
я фигурку еще не открыла
в форме пениса шоколадного? Пеця евроинтегрирует потихоньку?
Статус Ква• 30 декабря 2018
Усё понятно! Кому нужны мужики под/за 50 завтра разбомбят все брокарды. А кому надо помладше, шо делать?
Ответ дляКирикова
они супер, это мои любимые духи
Зоя Жорівна• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
ага )) для мужика... особенно селёного )))))
Оченьценная• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK

аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Ответ дляСтатус Ква
молекулой только молекулой
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
восточные, пряные
я такие не могу носить.. стоят у меня еще Lancome La Vie Est Belle купила с дуру в дьютифри за 80евро, носить не могу. очень нравятся, но не на каждый день.
Из Кукуева я• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
ладно напишу.

YVES SAINT LAURENT OPIUM BLACK

аромат умопомрачительный. Я обалдела.
Он не всем идет

Я когда-то купила себе другой их аромат, унюхав на одной знакомой.

Эх, на ней было вкуснее

Аноним_1453• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
в Еву за парфюмами по 37грн... их как раз молодые студенты могут позволить
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я зайду в брок) интересно занюхать)
Ответ дляБабка_в_кедах
фото
нет она ведмедика купила
Пукимончиг• 30 декабря 2018
Я недавно пробник потестила, говорю маме, о, эти тебе понравятся, в она говорит, у меня есть они .... Я бы сказала они для женщин под 60. П.с. мне 42
Мона Лиза• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Завтра с утра очередь в броке
гроза 50-летние мужиков! ’улюбись у меня, ну улюбись у меня’
Ответ дляАноним_1453
Статус Ква• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а на вкус какие.. Наверное
Огурцы? Да на вкус паршивын обычно. Нитраты одни. Только нюхать их и можно.
Творю чудеса• 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Была тема, вся такая раскрасавица в банке, а за ней в фиолетовом берете никакая дама была
Там берет, тут духи
Ну ну
Жгите ещё
со шпЫлькой, как же помню, девочки ее убедили, что она не красотка, а тумба на ножках с талией 80 и грудью такой же)))
Аноним_1513• 30 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
он посмотрел когда она отреагировала на фигурку. Но честно скажу, там особо не на что было смотреть, шапка с балабоном, пуховик одежда ей подходила и шарф в тему был и головной убор, пуховик тоже хорошенький такой, но все равно в таком прикиде еще и без макияжа мужчине понравится нельзя
да что Вы говорите - я начала встречаться с мужем зимой) правда в то время носила дубленку, а не пуховик, но недаром же есть поговорка - начинайте отношения зимой, если Вы ему понравились в шапке и с красным носом, то это точно любовь)
Мона Лиза• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
главное погромче радоваться, в 50 бывают проблемы со слухом