1973• 30 декабря 2018

Одесса, мне очень нужна ваша помошь!!!! СОС!!

Девочки, пожалуйста, умоляю! в вашем городе , в единственной аптеке, продается нужный мне препарат! Таблетки от давления. Харьков уже перешерстила- нет. Если не буду принимать регулярно или заменю, то через 2 недели будет гипертоничный криз(( проверенно( аптека находится на Фонтанской дороге 20/4. ? станция большого фонтана. Помогите, кто может. Деньги , естественно перешлю... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Hanako• 30 декабря 2018
Я не из Одессы, жаль не могу помочь. А в интернет аптеках нет этого лекарства?
ElenaMari• 30 декабря 2018
я за городом сейчас если никого в городе не найдется я могу купить 2 числа
ElenaMari• 30 декабря 2018
до 2 числа продержитесь?
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляElenaMari
спасибо. Если никто не найдется- напишу.... я отложила на свое имя, но будут ли они ждать(((
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляElenaMari
до 2 числа продержитесь?
у меня выбора нет, буду ждать в любом случае(
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляHanako
уже обзвонила все аптеки..
Ksu160576• 30 декабря 2018
Наличие меняется каждый день, ищите в инете.
ElenaMari• 30 декабря 2018
напишите название препарата?
ElenaMari• 30 декабря 2018
я знаю что это такое я как то просила для ребенка препарат выкупить в каком то городе но мне не помогли (
an na• 30 декабря 2018
Я в Одессе но в городе жесть на дорогах
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляElenaMari
напишите название препарата?
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
дело не в наличии, а в том, что он на карантине, и мне его согласились продать только в этой аптеке
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляan na
Я в Одессе но в городе жесть на дорогах
может кто-то из знакомых
crisal• 30 декабря 2018
Как называется лекарство? Вы смотрели только в крупных городах? Давайте я посмотрю в своем городе небольшом,дайте название.Полно аптек в моем городе,авось где-то лежит вас ждёт. И хочу дополнить ,что если лекарства действительно нет,то может его сняли с производства и вам нужна замена?
Волшебная лампа• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
только в одной аптеке? точно? https://tabletki.ua/Тиара-трио/pharmacy/odessa/
WBDCG• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
У нас в Днепре вроде бы есть, в сети аптек ’не болей’ у ни есть доставка НП, попробуйте https://neboley.dp.ua/products/instruction/33042
Kai Ada• 30 декабря 2018
чир• 30 декабря 2018
А сюда звонили?
https://tabletki.ua/Тиара-трио/pharmacy/kharkov/
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Тиара трио 5( 12,5( 160
цифры это дозировка
Автор его запретили и изъяли с продажи,к врачу идите -пусть делает замену
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляcrisal
препарат на карантине. Но в Одессе он есть в наличии. Тирара трио дозировка 5/12.5/160
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляВолшебная лампа
на сайте есть, в продаже нет (
valentinka2011• 30 декабря 2018
Харьков
автор 1973 • 30 декабря 2018
Ответ дляzybnayafeya
Я уже летом через этот запрет проходила. Через месяц разрешили...благо у меня был запас
WBDCG• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
на сайте есть, в продаже нет (
попробуйте тут https://neboley.dp.ua/products/instruction/33042 у них наличие актуальное
zybnayafeya• 30 декабря 2018
http://pharma.net.ua/news/ukraine/20383-gosleksluz...
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
Если он на карантин,его не продадут-все.это нарушение закона
Волшебная лампа• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
напишите на Одесском форуме может кто-то рядом живет и купит (мне далеко до этой аптеки, даже не столько далеко сколько неудобно добираться)
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляА я женатая
В августе запрет был тоже,на ваосартан-сейчас и на комбинации ввели
Leanna• 30 декабря 2018
Автор а вы в каком городе?