Девочки, пожалуйста, умоляю! в вашем городе , в единственной аптеке, продается нужный мне препарат! Таблетки от давления. Харьков уже перешерстила- нет. Если не буду принимать регулярно или заменю, то через 2 недели будет гипертоничный криз(( проверенно( аптека находится на Фонтанской дороге 20/4. ? станция большого фонтана. Помогите, кто может. Деньги , естественно перешлю... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
iren-madam• 30 декабря 2018
К чему эти поиски, девочки? Вы умнее всех? Автор, вероятно, уже обзвонила всех и вся, прежде ,сем сюда обратиться за помощью.
Препарат не дифицитный, ясно, что есть кругом. Но емли он сейчас на карантине или перерегистрации, то не продадут его! Это нарушение.
Просто помогите кто имеет эту возможность и все!
Я не в Одессе, но сейчас свои аптеки тоже попрозваниваю.
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Автор ищите аптеку или знакомую в аптеке-что бы из под полы купить.по другому никак
Ответ дляЧумачечая Весна
Бинго! Вы самая умная!Девочки прислали инфу где можно заказать и пришлют.
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Он действительно на карантине. Я уже везде позвонила
Ответ дляTata6818
Я могу купить в аптеке ’Гермес’, Тиара трио табл. 5мг/12.5мг/160мг №28 (4х7т) (амлод./гидрохлорт./валсартан) дарница ф/ф- 128,40.
Правильно? Если еще надо, то напишите.
Только сначала нужно позвонить в эту аптеку, есть точно?! В наличии или просто на сайте!
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляTaki-Da
Можно заменить Комбисарт или Триплиаксам, отцу кардиолог выписал
Комбисарта тоже нет,ещё с осени
Ответ дляА я женатая
терапевт. А ю его уже 4 года. Один раз 2 недели заменяла, потом как накрыло(( думала богу душу отдам
Вот идите и все расскажите. Если его вообще уберут навсегда, что тогда? Есть аналоги в любом случае.
Я могу вам купить, не проблема и не раз, но это же вам неудобно будет.
zybnayafeya• 30 декабря 2018
Ответ дляTaki-Da
Там только несколько партий, не препарат
Запретили валсартан-в триаде он один из компонентов,как и в комбисарте,по этому в ближайшее время не будет этих препаратов