Бабка-ежика• 30 декабря 2018
Вопрос по сапожкам crocs
Здравствуйте девочки! Посоветуйте или отговорите, кто покупал такие кроксики, можно ли в них весной по снежной каше и воде? Скользят или нет? Протекают?
Бабка-ежика
• 30 декабря 2018
Ответ дляMerilyn_
У меня такие, не промокали и теплые, ношу с начала зимы, довольна.
Спасибо!
Неваляшкина• 30 декабря 2018
Не знаю как крокс, честно говоря, думаю, что они холодные, я обожаю Jack Wolfskin, очень рекомендую! О промокании речи быть вообще не может, нога как в печке при любой температуре- и в слякоть, и в мороз.
Модель у меня самая теплая из доступных для покупки в Украине.