Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
ША все! я пришла• 30 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зря не разрешаете. Пусть лучше дома будет с девушкой, чем где-то на хате, не понятно с кем! Вы, наверное, просто ревнуете)))) не отталкивайте сына от себя
В мысле непонятно с кем? С той же девушкой. Толькл в кругу таких же веселеньких друзей.
Жерица ночи• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Тогда вы ответили на свой вопрос. Автор не хочет не только ночевки, но и сидеть с девушкой сына за одним столом. Хочет НГ отметить без чужих.
мало ли кого в жизни надо терпеть за одним столом.
и сравнение сидеть за столом и стелить малолетнему сыну, чтобы секситься за стенкой у родителей это как сравнивать палец сами знаете с чем.
ФрекенБок• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
капец, так она еще и старая. старше его, позор
Я б тоже была против, если б мой сын такую старуху в дом приволок.
Лет 12 - 13 -- другое дело !
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
теперь вы счастливы ? ну фсе, Новый год удаося
Вполне счастлива !
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а в другом месте парень не оплодотворение её, только дома?
просто аханье дома означает, что автор дала согласие принять младенца в семью
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я теж йому це казала. Коли мені було 18 я почала зустрічатись з своїм чоловіком якому 23 було. Не розумію як може подобатись у 18 років, хлопець якому 16.
У меня брат в 25 лет женился на 31 летней девушке и знаете счастливая семья
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
деффки стали яжемами!
нет, деффки воспитывают нынешних деффок))) семейные страдиции как говорится, от осинок не родятся апельсинки
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы вместе не стелила - это принципиально. Я тоже ночевала у жениха в 18 лет и он у меня, он жил в другом городе - официально кровати всегда раздельные (конечно, находили способ и бегали друг к другу), но уважению к дому родителей всегда оставалось.
ФрекенБок• 30 декабря 2018
Всё правильно.Не разрешайте. Рано вам ещё бабушкой становиться.
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Це трохи інше. Коли тобі 22 , а хлопцю 20 це вже не так. Чим далі тим більше стирається різниця.
Послушная• 30 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не вижу криминала, особенно если у вас большой дом и есть свободная комната.
Я бы была рада, что сын доверяет и готов познакомить со своей девушкой
какая радость. может с 13 лет начнем? он еще сильно молодой для этого, вам так не кажется?
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Сын то уже вырос, смиритесь.
Так выросший не будет вести давалку под нос родителям, а сам организует место встречи и за свой счет
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Может девочка чуть отстает, мы все разные и не всегда попадаем в норму
Весенний Марафон• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я не думаю , що довіра. Просто комфортно. Мама приготує, є кімната. Для чого напрягатись.
Ох, блин, Автор , вы, правда, забавная)))) Парню в 16 лет абсолютно все равно сколько салатов будет на столе!!! 9 из 10 его ровесников с удовольствием пойдут пить в своей компании и играть во взрослую жизнь - с заказанными суши , пиццей, первым в жизни собственным спиртным и сексом , если повезёт)))) А ваш хочет свою барышню и родителей за одним столом - это не преступление, автор, это счастье)
Аноним_1512• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Мой брат в 18 начал встречаться с 23-летней,сыну их 12 лет. Кстати, ребёнка родили не сразу, через 6 лет.
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Яка там ответственность :( Прибіжать потім батьки дівчини ’Ой, женитися треба, бо вагітна, ви ж їм ночувати в себе дозволяли’. Нащо такі цирки.
+1, многие на то и рассчитывают
МУСЯкомарова• 30 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вы с мужем ему читади лекции про предохранение, не дай бог осчастливят. И четко говорить что в дом еочевать он приведет жену, это неприлично девок для постели водить в дом. И самое главное, что женится надо когда готов морально и материально семью содержать. сам снимать и солержать, пусть образование получает для начала. а ведь девушка ваша может щабременеть. так что четко сіну донесите инфу, лучше пусть папа ему мозги вправит.
Ужоссс.
Мне было 23, моему парню 21. Не помню уж почему, как-то осталась у него ночевать - полный дом народа, родители, сестра с мужем и ребенком...
Ничего, все пережили как-то, метлой не выгнали ’девку для постели’. Тем более что мы действительно просто спали.
В итоге мы уже 12 лет женаты, 2 детей, квартира-машина и дальше по тексту... И с родственниками его очень дружу.
Другой вопрос, что пацану 16, это все-таки не 21.
Жерица ночи• 30 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
так за столом автора устраивает.
а не за столом- нет
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ага, ага, до чого ці ігриська в русскую рулетку. Дитя ще школу не закінчило, а вже дівки вдома ночуватимуть.
Ну... в некотором смысле в этом есть разциональное зерно: пусть сынок сливает свое ’напряжение’ в комфортных условиях
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Новогодний тролль.... Это типа выросший сынишка, ворующий из холодильника колбасу, приводит домой девушку
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
А чего это вы так пренебрежительно о девушке? Вы с ней знакомы и знаете ее образ жизни, принципы и т.п.?
Так она правильно, пусть и грубо, написала. Нормальная не пойдет в чужой дом к 16-летнему мальчишке ночевать, да еще при его родителях
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Шучше начить уважать своих девушек в случае с сыном, и уважать себя, в случае с дочерью. Тогда мальчики не будут тр..хать все, что движется в любых местах, а девочки -давать наспех за гаражем и на лавочках.
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Такси уже отменили?
Вы шо, а вдруг таксист на прЫнцессу набросится
Аноним_1524• 30 декабря 2018
Я бы разрешила - но ночевали бы в разных комнатах. Только так.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Пардон, но не все были и есть девками. Открою Вам секрет: очень много было, есть и, очень надеюсь, что будет девушек, которые воспитывались в нормальных семьях, которым родители привили понятия девичья гордость, чувство собственного достоинства и понятие элементарного стыда. В то же время вполне соглашусь с Вами, что были, есть и будут девки, которым родители привили, что главное - с разбегу заскочить на парня, пусть даже при его родителях, или затащить на себя, быстренько захомутать, если повезет - залететь и залезть на шею, нахлобучив ему по самые уши свою ’пилотку’
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляKrya-krya
Не надо на себя примерять, во-первых, вы другой человек, во-вторых сейчас абсолютно другое время. Своим противостоянием вы только подогреваете его чувства. Лучше пусть дома с девчонкой отмечает, чем непонятно где и с кем. Я бы с удовольствием позвала и на презервативы дала денег.
Время всегда такое, каким мы его себе создаем
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а таких случаев нет? в праздники еще больше правонарушений чем в обычные дни, если Вы не знаете
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Причому мама проти, а тато за, ще й презервативи купує. І сексяться вони вдень, коли батьків нема. Аж тут синок втомився ховатися, вже й при батьках ночівлю хоче ’Ашотакоє, в мене є своя кімната’. А потім ще й татусь скаже ’Щось я розморився після новорічного столу, нікого я проводжати не піду, хай тут ночують’. Синок дівчині скаже ’Я ж тобі казав, що тато кльовий чудак, а мама лохушка, ми їх обдурили’.
Через пару тижнів дівчина й речі перевезення. А коли завагітніє, татусь скаже авторці ’Це ваші бабські проблеми - місячні, затримки і вагітності мене не цікавлять, розбирайся сама’. Аж тут слідом прибіжать мама і бабуся дівчини ’Гад такий, нашу дівку-квіточку забрюхатив, женися!’. І піде син авторки вагони грузити і вечірню школу закінчувати.
Пищалка• 30 декабря 2018
Вы глупая женщина, ну уйдет он с ней в др место встречать без Вас
Итог с сыном посралась, а они все равно вместе
Будьте умнее и скажите пусть приходит
Он и так без Вас найдет где переспать с ней-если Вы за это боитесь
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну я раджусь. Думаю може ханжа якась.
Никакая Вы не ханжа и правилльно рассуждаете. Но у меня похожую ситуацию разрулил муж, поговорив с сыном по-мужски. А разговор был у них коротким ’В отчий дом нечего таскать каждую давалку. Приведешь с нами знакомиться ту, которую будешь готов назвать своей женой’