Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Щенка тоже берут когда имеет навыки самообслуживания, а не когда яйца опустились, но мамка еще сиську дает
Ну, мы о девочке ничего не знаем. Кроме того. Что ей 18 лет. Может уже работает или подрабатывает.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Сексом за гаражами не занимаются. Там именно трахаются! Тупо удовлетворяют животную похоть с тем, кто дал.
Абсолютно верно.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Где, за столом с родителями?
а комнаты у сына уже нет? или туда нельзя будет пойти?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
а Вы когда в гости приходите, то там ночевать остаетесь?
Понятно, что будут секситься, не хочет автор этого у себя под боком в новогоднюю ночь.
А вы ходите в гости к тем, кто не хочет с вами сидеть за одним столом?
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Пусть к себе на НГ приглашает ;))))
та то будет видно ))))
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
а чем компания подростков лучше одной девушки сына?
оставьте свой дом подросткам праздновать
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
автор, где у вас дом ? Если в Киеве на Борщаговке, то может у нее на ваш дом планы уже. Как лимитчица, она уже запланировала родить и в ваш дом прописать детей
Наконец-то ! Я ждала коммента про лимиту поганую и планы на имущество !
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Да почитайте выше, тут собрались те, кто первый раз ахался в 30 лет, после свадьбы, в собственном доме.
Уверены?
Дедуськина бабуська• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Отлично! Значит тр...ся в 16 мама благословила, а общаться не хочет!?!
Если вы такая махровая моралистка, предложите переночевать в разных комнатах.
Это еще один минус таких яжемамок.
Пусть попортит девок вдоволь. А потом для семьи мы ему кроткую девственницу найдем. Не понимают, что это ж как бумеранг , когда-то да назад прилетит.
Жерица ночи• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
нет.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Как вы себе это представояете? Праздновать обычно приходят часов в 10-11. Все дружно гакрывают на стол, дорезают последние салаты,общаются. Так заведено и в нашем доме, и в домах наших друзей. Уединиться в это время -полное свинство.
Радуга-дуга• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У нас видимо разное воспитание и семьи...я в 18 лет жила на другом континенте в общаге, но моя мама всегда знала где и с кем я, и к 16 летнему парню ночевать с его семьей в одном доме меня бы отговорили, но я бы не додумалась до такого))

Автор ваш сын школьник? Или гдето учится, зарабатывает, или девушку кружит за те деньги что вы даете?
Мне вообще удивительно что 18-летняя девушка с 16 летним мальчиком встречается и спит...Обычно смотрят на парней постарше или своего возраста. Это уже потом все равно, у меня муж на 7 лет младше))
Моя мама тоже знала где я и с кем, но ничего мне уже не запрещала, так как считала меня уже взросло девушкой, способной отвечать за свои поступки. Что может привлечь 18лет девушку в 16лет. парне мне вообще не понятно....Девушки взрослеют быстрее, и обычно им комфортно с мальчиками по старше...Моей старшей 15 лет, есть мальчик 17 лет. Встречаются уже 2 месяца, мальчик хороши, адекватно отреагировал когда мы захотели с ним познакомится, так как мы должны знать с кем гуляет наша дочь, нам так спокойней. Всегда забирает с дому и приводит к двери.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
нет.
Тогда вы ответили на свой вопрос. Автор не хочет не только ночевки, но и сидеть с девушкой сына за одним столом. Хочет НГ отметить без чужих.
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
І що, ви також відпустите доньку до хлопця в новорічну ніч? Чи кавалеру дозволите у вас заночувати?
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
теперь вы счастливы ? ну фсе, Новый год удаося
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Потом и жена будет чужой, видела я такое у подруг
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Меня это тоже настораживает. Девушка 18 лет и мальчик 16 это, зачастую, пропасть. Мальчики взрослеют позже. Не исключено, что сын автораразвит не по годам. Не только в сексе )))
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы тоже не хотела в новогоднюю ночь девушку сына и парня дочери, которых я видела до того всего 1-2 раза. НГ это праздник, когда хочется просто расслабиться, получить удовольствие от общения, просмотра фильмов. А тут чужой человек, которого я толком и не знаю.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
И ещё момент. Девочка больше хочет встречать НГ с родителями парня, нежели своими.
Надежда наш компас• 30 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы вместе не стелила - это принципиально. Я тоже ночевала у жениха в 18 лет и он у меня, он жил в другом городе - официально кровати всегда раздельные (конечно, находили способ и бегали друг к другу), но уважению к дому родителей всегда оставалось.
Это лицимерие, а не уважение.Если вы все равно занимались сексом, то в чем приличие?
Ненька наша• 30 декабря 2018
Автор, я Вас поддержу. Зачем своими руками укладывать 16-летнего сына? У них есть секс, это-прекрасно, но стелить им не особо уж нужно. У меня еще дети малы, но вот моды ночевать с 16 лет с родителями в свободном режиме я тоже пока не догоняю. Если что, у меня так не было, ага
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тем более, что они практически незнакомы.
Надежда наш компас• 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
как что?Дом
Кондуктор троллейбуса• 30 декабря 2018
зря не разрешаете. Пусть лучше дома будет с девушкой, чем где-то на хате, не понятно с кем! Вы, наверное, просто ревнуете)))) не отталкивайте сына от себя
Надежда наш компас• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
каких фильмов?Аааааа, вам 90 лет?
Фокус-Покус• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я неяжемама. Ну я не знаю . На роботі мене всі затюкали, зо через місяць вона речі до мене перевезе. Всі накручують.
а своя голова есть? на работе спросила, на советчице спросила. Еще в очереди на кассу спросите.
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Так это уже вопрос к автооу: почему она не озаботиоась половым воспитание сына и первое время(пока он не зарабатывает сам), не обеспечила его средствами контрацепции?
ещё потребуйте,чтобы это средство ребятёнку натягивали
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ууууу, забыли бабы, как девками были(((
Пардон, но не все были и есть девками. Открою Вам секрет: очень много было, есть и, очень надеюсь, что будет девушек, которые воспитывались в нормальных семьях, которым родители привили понятия девичья гордость, чувство собственного достоинства и понятие элементарного стыда. В то же время вполне соглашусь с Вами, что были, есть и будут девки, которым родители привили, что главное - с разбегу заскочить на парня, пусть даже при его родителях, или затащить на себя, быстренько захомутать, если повезет - залететь и залезть на шею, нахлобучив ему по самые уши свою ’пилотку’
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Я теж йому це казала. Коли мені було 18 я почала зустрічатись з своїм чоловіком якому 23 було. Не розумію як може подобатись у 18 років, хлопець якому 16.
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Є ! Просто хочу почути різні думки!