Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Меня прет))• 30 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да ничего это не значит. Может, они погуляю полгода и разойдутся, а вы их уже заочно поженили.
тем более нечего всех подряд в гости водить! Пусть введет только ту,на которой жениться будет! А так ему только кровать нужна видимо)) ,хотя может уже и жениться собрался)))
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
С чего вы это взяли? Я не говорила плохо о девочке.
Я о том что мальчику 16, что родители девочки должны быть в курсе. И когда в дом приводят девочку с ночевкой, чтоб мама принимала, постель им стелила, то это оговаривается с двух сторон, и отношения как минимум должны быть серьезными. Ему 16 лет, он будет каждый месяц девочек водить спать в родительский дом.
Может кончено я так считаю что росла и училась там где до 21 года считаются не совершеннолетними и дети в 16 лет еще считаются детьми.
Возраст согласия в Украине 16 лет, совершеннолетия это другое
Аноним_1474• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
капец, так она еще и старая. старше его, позор
небось, еще и ростом выше, и семья беднее, и мама ее оливье готовит, а суши не заказывает)))
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я просто це приміряю на себе! Ну я б не пішла. А якби і пішла, то ночувати додому.
Я бачу,що більшість готові прийняти дівчину в себе, навіть не знаю.
а вы отпустите глубокой ночью сына провожать девушку домой на такси с угашенными таксистами?
вам сын вообще дорог или вас давит зависть и свои комплексы?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Почему Вы так уверены ?
Потому, что у меня доверительные отношения с детьми. Они всем делятся.И знают, если вдруг что, не буду рвать на себе волосы. Но считаю, что лучше не спешить. Презервативы в кармане сына появились после 18, когда он стал подрабатывать. Даже ближе к 19 годам. Хотя деньги карманные у него были, дополнительно давали на хорошие подарки девочкам, с которыми он встречался. Часто выбирали вместе по его просьбе. Могли подбросить на кафе после кино.
Пацаааааааан• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ага, ага, до чого ці ігриська в русскую рулетку. Дитя ще школу не закінчило, а вже дівки вдома ночуватимуть.
Но тем не менее секс у него с этой девушкой уже есть, со слов автора.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я вже зовсім заплуталась що мені робити?
Мені не хочеться псувати відносини з сини, але і дозволяти ночувати не хочу.
снимите им квартиру, раз такая проблема в вашей голове с сексом
Просто Мария• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
А вы с мужем тоже раздельно спите , т.к. ’будуть разом спати. Для мене це неприпустимо.’ ? Тогда откуда у вас сын , вы почкованием размножаетесь ? Извигите , конечно , за нескромный вопрос ....
А автору 16?Все такие умные советы раздают,и совершенно забывают,что мальчик еще школьник,то что появилась девочка,это одно,а то что фактически таких девочек у него будет еще вагон пока вырастет это другое.Должны быть рамки,домой будет водить будущею жену,а так как он еще ребенок,то автор и так ему по ходу слишком много разрешает,мир сошел с ума,16 летние дети командуют родителями.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Автор, почитав что вам пишут, осознала, что это посты от мам, которым до 30 лет и дети у них ещё маленькие.
Моему сыну 19 лет. У него тоже есть девушка.
Они идут праздновать компанией к парню, у которого родители уехали.
Как по мне, у вас 2 выхода.
1. Аккуратно уговорить сына, что с компанией веселее и чтоб он пригласил эту компанию к вам. В идеале, чтоб эта компания гуляла где-то. Но уж лучше компания у вас дома, чем одна парочка. Тогда это вас так не будет напрягать.
2. Пойти на НГ в гости и оставить им дом.
Как по мне, у вас 2 выхода.
а чем компания подростков лучше одной девушки сына?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Так дайте ему возможность гулять и делать ошибки. И поверьте, лучше, когда это происходит у вас на виду, а не на непонятной хате, непонятно с кем
’Ошибки’ могут быть в виде ребенка. Чем лучше, конда это происходит на виду?
Аноним_1486• 30 декабря 2018
Тю, я б тоже была против. И исключительно потому, что таких девочек будет еще миллион. На фига мне с ними встречать НГ и чувствовать себя некомфортно в своем доме. Это ж весь вечер лицо надо будет держать. Пусть встречают с компанией своих друзей.
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Я не вас спрашивала .
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы вместе не стелила - это принципиально. Я тоже ночевала у жениха в 18 лет и он у меня, он жил в другом городе - официально кровати всегда раздельные (конечно, находили способ и бегали друг к другу), но уважению к дому родителей всегда оставалось.
если бегали друг к другу, то какое уважение к дому у вас было? совести не было и нет
Дама_из_рекламы• 30 декабря 2018
В общем, автор, почитала я ответы, и вот что хочу сказать. У вас два пути: ваш дом - ваши правила, или искать с сыном компромисс. Первый вариант сулит вам его долгую обиду, но он обязательно все поймет. Со временем. Только когда это будет, сказать сложно. А второй...Мне кажется, вы его даже не рассматривали, но если все так для вас принципиально - заболейте, чтоб сын никого не смог привести. И вы вроде не отказали, и сын не так обидится
Ответ дляПацаааааааан
То що тепер - в себе їх поселити? І вказівки щовечора ходити давати ’Як вона лежить, хлопчику ж незручно!’?
Місце для сексу чоловік має забезпечувати сам, це точно не батьківський обов´язок. Підросте, заробить, тоді й буде з комфортом секситися.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Турбує що будуть разом спати. Для мене це неприпустимо.
так зачем презервативы им покупаете на постоянной основе, если секс недопустим?
вы вообще странная женщина.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Если бы я была мамой девочки, я бы не разрешила ночёвки. Полгода встречь это ни о чем.
С сыном должен говорить муж, вот все, что вы думаете пусть скажет он. Может ваш сын не глуп и сам все знает и понимает.
Так же следует объяснить, что дом - это не проходной двор и каждую встречать с ночевкой у вас - это не прокатит.
Опять же, абы кого с родителями не знакомят.
Я не знаю, пусть муж беседует.
Девочке 18. Впоне нормальый взраст отпустть. Даже если ноет сердце, волнуешься и не хочешь. Если бы не одно НО: несовершенолетний мальчик.
Ну и на месте мамы девочки я бы предварительо сзвонилась с родитеями мальчика. Кк миниму, чтобы понимать, куда идет мой ребенок. В целях безопасности самой же девочки.
Дама_из_рекламы• 30 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я не знаю, пусть муж беседует.
А вы думаете, что сын услышит? У него такой возраст, что эта любоффф - одна и на всю жизнь, а родители только мешают и видят в нем ребенка
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
я бы дала денег сыну - пусть идут в ночной клуб, в ресторан, а не тупо дома. Дома и в 40лет будут отмечать
ему 16. какой клуб
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Автор, ви ж хазяйка в своєму домі - поставте умову, що ночувати залишаєте, але в різних кімнатах. А що там далі буде, то вже на їх сумлінні.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Возраст согласия означает лишь то, что за секс с 16-летними вас автоматом не посадят. Если не было насилия.
Пацаааааааан• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Да с чего вообще все и автор решили, что они будут сексом заниматься, может у нее вообще месячные)))))
Любимка-анонимка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
У сына есть девушка. Они должны праздновать отдельно получается? Потому что у мамО забубоны в голове. Глупо. Вы испортите отношения с сыном и этой девушкой. Исправить будет трудно. И праздник пройдет точно не весело. Выход есть, вам подсказали выше. Тараканоа из головы выгоняйте и не совершайте ошибок.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ну да, тр..ться в доме родителей он взпослый. А девочку свою проводить не может. )))
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
в ваши 18лет ваши родители тоже звонили родителям всех друзей?
Капитанша• 30 декабря 2018
У меня дочка второй НГ с мальчиком будет отмечать у его родителей. Я отпускаю.
Ей через месяц 17 а мальчику 18
Спят в отдельных комнатах. За мораль и бдительность возможных сватов не переживаю. У них в этом плане намного строже чем у меня.
Вас видимо смущает что она старше сына. Вряд ли эта разница сейчас видна.
Ей через месяц 17 а мальчику 18
Дама_из_рекламы• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Так это уже вопрос к автооу: почему она не озаботиоась половым воспитание сына и первое время(пока он не зарабатывает сам), не обеспечила его средствами контрацепции?