Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Да мне плевать, если эта комната находится в моем доме. Я ценю свой комфорт.
цените. раз нет отношений с близкими, которые нужно ценить
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
автор дает ему карманные деньги или на булочку?
Не важно, на что дает автор. Вопрос в другом: почему авторидолжна снимать квартиру сыну, которого многие тут считают взрослым?
Взрослые люди сами оплачивают свои хотелки, свои развлечения и гуляния. Сами несут ртветственность за свои поступки, ошибки и проколы.
Если человек не может все это сделать, то он не взрослый. А значит подчиняется правилам тех, кто его содержит.
Аноним_1486• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
ну вы даете!!!
вот прям размазали по стенке...
Бабка-ежика• 30 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
А вы думаете, что сын услышит? У него такой возраст, что эта любоффф - одна и на всю жизнь, а родители только мешают и видят в нем ребенка
Я думаю, что отец поговорит и даже если виду не подаст, что понял, что -то в его голове отложится. Может и сам сын скажет, типа не волнуйтесь, все знаю и понимаю.
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я неяжемама. Ну я не знаю . На роботі мене всі затюкали, зо через місяць вона речі до мене перевезе. Всі накручують.
Я в шоцы..дорослу жинку затюкали..менше розповидайте за свою симью..навищо ви патякаете на право и на ливо??? У них е своъ дити..ось нехай и дивляться
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автору везде только секс мерещится. Пунктик на этой почве наверное...
был у нее секс хороший, ее бы этот момент не задевал.
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Сказала, що зустрічайте, а потім гуляти. Що ночувати вдома буде тільки жінка. Посміявся ...
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мои родители мне доверяли. Они прекрасно знали моих друзей, видели их, общались.
А что дают звонки посторонним людям которых вы в глаза не видели?
о какой безопасности вообще речь?
Как минимум, поговорить. Речь не о доверии или НЕдоверии своему ребенку. Я всегда доверяла своим детям. Но празднование в чужом доме, с людьми, которые неизвестно, как ведут себя пьяными... Не забваем, что это НГ и многие любят оторваться по полной
Вы сами пишите,что ваши
Автор, я Вас понимаю в том смысле, что не люблю чужих людей в доме - для меня это ужасный дискомфорт и стресс. Но, если дом у вас большой, и есть шанс с утра не пересечься - не вижу причин для отказа. Скажем так: если санузла два и большая кухня - пускай.
Мне скорее была бы неприятна такая ситуация, потому что может ’привыкнуть’ и сын, и девушка. Снимай квартиру - и живи с кем хочешь.
Но это мои личные закидоны - может, многим нравится жить большой семьей. Меня раньше тоже не напрягало. Сейчас очень чувствительна к личному пространству.
Капитанша• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Но если с мозгами, то бегать не будут к друг другу, а если нет, то будет секс
Вот и надо подходить с мозгами. Согласна.
А в своём варианте автор даже не подумала что это же её сын за полночь будет провожать девушку, а потом сам возвращаться.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
То що тепер - в себе їх поселити? І вказівки щовечора ходити давати ’Як вона лежить, хлопчику ж незручно!’?
Місце для сексу чоловік має забезпечувати сам, це точно не батьківський обов´язок. Підросте, заробить, тоді й буде з комфортом секситися.
вы точно в Украине живете?
все сексом начинают заниматься после 18, сразу после покупки собственной квартиры?
откуда вы такие беретесь
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А це те, про що казали вище - ночувати йому вже хочеться, а проводжати дівчину в час ночі він ще маленький.
Високоморально дівчині зустріти Новий рік з своїми батьками, а не бігти на ночівлю до кого попало.
Почему сразу - к кому попало ? Они встречаются полгода (или сколько там) . Онна же не к первому встречному пойдет , и не в притон , а к его родителям - или идти встречать новый год к родителям парня аморально ? Насчет провожать - я очень сильно сомневаюсь , что автор отпустит сыначку проводить девочку в час ночи , это же опасно для сыначки ( а девочка сама дойдет , а шотакова ) !
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
так к чему ваши слова про трах’ (мерзко конечно вы о сексе)?
Объясню: ВЗРОСЛЫЙ парень в состоянии проводить домой свою девушку. Выборочной взрослости не бывает.
Ответ дляУжеВотДа
Ваша беда автор, что вы изначально сыну не объяснили правила вашего дома. Есть те кто разрешает все. И ночевать рядом без проблем лет с 16. Они ж такие взрослые.... А есть те кто требует приводить в дом только жену, ну или когда уже серьезные намарения. Кто прав- трудно сазать. Но по моим личным наблюдениям чрезмерная свобода и попустительство родителей ну очень часто ведет к ранним беременностям и бракам. Девушке то че? Она будет жертвой, усядется на чью- то шею и все. Сыну объяснять надо о его ответственности. Я бы в принципе была против приводить в дом кого- либо с ночевкой. А сыну посоветуйте все же отмечать в компании друзей. Так будет лучше для всех. Мы в этом возрасте компаниями всегда отмечали. С родителями сидели позже. И сейчас родители к нам приходят 1 числа, или мы к ним.
Ага)) а сын послушает и сделает так как ви горовите..
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
У меня дочка второй НГ с мальчиком будет отмечать у его родителей. Я отпускаю.
Ей через месяц 17 а мальчику 18
Спят в отдельных комнатах. За мораль и бдительность возможных сватов не переживаю. У них в этом плане намного строже чем у меня.
Вас видимо смущает что она старше сына. Вряд ли эта разница сейчас видна.
Ей через месяц 17 а мальчику 18
Те що старша не критично. Просто йти і ночувати до нас якось некомільфо.
Ще син хоче окремо стіл в себе в кімнаті, це і краще. Накрию окремо.
Прошу йди з друзями, поки мовчить(()
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
А Взрослых не убивают ночью в подворотнях?
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Такси уже отменили?
Нет , конечно ! Но таксисты тоже разные бывают - есть нормальные , а есть не очень .
Анонимчик• 30 декабря 2018
Автор,пригласите не только девушку,но и ее маму.Пусть и мама поучаствует в этой ’взрослой жизни’.А то только Вы будете потом виноваты.Заодно и сынок вкусит ’семейные’ ценности.
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Для меня было бы важнее безопасность двух молодых людей, таксист может быть пьян, да и все что угодно, автора не понимаю
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Во во
С 11 января ещё согласие надо на секс друг у друга получать)))
Точно Нужно бланков согласия для мужа заготовить
Такой дибильный закон наваяли
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
я не представляю, как нужно себя вести, чтобы ’не смочь держать лицо’ перед 18летней девочкой
Ну дискомфорт і напряг буде. Я не душа компанії. Це чоловік в мене вміє)))
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Прошу йди з друзями, поки мовчить(()
зачем толкаете его в непонятную компанию, которой у него нет?
хотите, чтобы он ее нашел на свою голову?
вы непоследовательная незрелая и с кучей комплексов. пора вам меняться. не девочка давно
Домашка• 30 декабря 2018
Одно дело - когда родители догадываются об интимных отношениях, другое дело - когда такие отношения выставляются напоказ как норма. Это неправильно. У девушки должна быть стыдливость, если этого нет, чего ожидать в будущем? Мне было 16, парню 19, отношения были, но когда приехали к его родителям в гости, стелили нам в разных местах. И все понимали, что это правильно. Девушка - еще не жена.
Пацаааааааан• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Над вами посмеялся, в ваше отсутстг наверное было уже везде и на вашей кровати тоже....
Аноним_1481• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
а что такое ’взрослая жизнь’?)))))
Анонимчик• 30 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Вон сколько тем, забеременела 3 раз, на съеме в 37 лет, муж в постели никакой, он у меня первый, я у него первая.
Дайте ссылку, пожалуйста.
Капитанша• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боится бабушкой заранее стать.
Я её понимаю.
Сама не хочу и возможные сваты мне не очень нравятся как люди. Ну а шо робыть. Будет завтра возможность я им ещё и презент передам.
И спасибо что приглядывают и за моим ребёнком, а не отсылают за полночь из близь лежащего села в город.
Я её понимаю.