Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Ms.Кот• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
Ну що ж, молодець! Наступного разу ваш син піде зустрічати НР в якийсь притон, але з дівчиною своєю...
Довіра втрачена!

Яжемама 16 літнього сИночка!
А при чем тут яжемама? Мне бы тоже не хотелось встречать НГ с посторонним людьми.
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Автор можливо я десь не побачила..а що каже Ваш чоловик на це?
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я Вам автор напишу ситуацию одной свекрови)
Она поступила очень мудро ( не уверенна, что я смогла бы так)
Привёл сын в дом к ним девочку и решил, что она будет жить с ними. Родители девочки не очень волновались по этому поводу.
Мама сына подумав приняла их. И вот мальчик взрослел и было много разного . Эта девочка была с ним в компаниях, ей звонили когда он был пьян и не мог добраться домой, она забирала его из новых компаний и случайных людей.. а потом он вырос и он стал отцом и семьянином все с той же девочкой. У них есть своя квартира, он заработал и двое детей. Хорошая работа. И он часто гуляет с детьми примерный и ответственный)

Его мама была терпелива. Ее позиция была такова лучше дома под присмотром и сердце не болит, чем не понятно с кем и где.
Я це розумію. Але компанія друзів дуже хороша. Всі хлопці адекватні. Я стежу під іншим ніком в інстаграму за ним та його друзями.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
цените. раз нет отношений с близкими, которые нужно ценить
А сын не должен ценить отношения с близкими и учитывать их мнение? Тем более находясь на полномих содержании.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Одно дело - когда родители догадываются об интимных отношениях, другое дело - когда такие отношения выставляются напоказ как норма. Это неправильно. У девушки должна быть стыдливость, если этого нет, чего ожидать в будущем? Мне было 16, парню 19, отношения были, но когда приехали к его родителям в гости, стелили нам в разных местах. И все понимали, что это правильно. Девушка - еще не жена.
одно дело лежать в одной кровати без секса (масса причин), и другое заняться сексом в комнате (ванной.....) и разойтись спать по разным комнатам
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Почему сразу - к кому попало ? Они встречаются полгода (или сколько там) . Онна же не к первому встречному пойдет , и не в притон , а к его родителям - или идти встречать новый год к родителям парня аморально ? Насчет провожать - я очень сильно сомневаюсь , что автор отпустит сыначку проводить девочку в час ночи , это же опасно для сыначки ( а девочка сама дойдет , а шотакова ) !
Ночувати у батьків хлопця - аморально. Проводжати дівчину синок маленький, на презервативи не заробив, тато купує, а от для сексу вдома якраз доріс. І дівчина бігом до хлопця на ночівлю, майбутні свекри презервативи куплять, салатів нарубають, ліжко забезпечать, на аборт грошей дадуть, або й на весілля, і коляску куплять, і авторка роботу кине, онука ж няньчити треба.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляlov4ikj
Ой, не повезло мальчику с мамой, жаль вашу невестку будущею....
Вашей невестке тоже не повезло с такой безграмотной свекровью.
Krya-krya• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я просто це приміряю на себе! Ну я б не пішла. А якби і пішла, то ночувати додому.
Я бачу,що більшість готові прийняти дівчину в себе, навіть не знаю.
Не надо на себя примерять, во-первых, вы другой человек, во-вторых сейчас абсолютно другое время. Своим противостоянием вы только подогреваете его чувства. Лучше пусть дома с девчонкой отмечает, чем непонятно где и с кем. Я бы с удовольствием позвала и на презервативы дала денег.
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я в шоцы..дорослу жинку затюкали..менше розповидайте за свою симью..навищо ви патякаете на право и на ливо??? У них е своъ дити..ось нехай и дивляться
Ну я раджусь. Думаю може ханжа якась.
Капитанша• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Те що старша не критично. Просто йти і ночувати до нас якось некомільфо.
Ще син хоче окремо стіл в себе в кімнаті, це і краще. Накрию окремо.
Прошу йди з друзями, поки мовчить(()
Я бы отдельно не накрывала. Это ж явный романтик.
Моё мнение накрывать совместно, стелить отдельно.
Если сына не устраивает пускай в следующем году побеспокоится заранее о комфорте родителей и девушки.
Ну и расслабтесь. Всё хорошо, дети растут.
Пацаааааааан• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Занавес...нет слов...обсуждать больше не чего.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Вся проблема у автора в голове.
Ей бы думать о себе и сексе со своим мужем, но думать там не о чем.
Оттого и рисует себе картины одна другой краше.
Злится, ревнует, нервничает.
Хотя сын вообще хочет просто побыть в новогоднюю ночь у себя в комнате с девушкой, никого не напрягая
Аноним_1529• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
По-любому шалава, да!?
Автор, потеряете сына. Его доверие. Нормальная девочка, нормальный сын. Попросил у вас разрешения встретить вместе со своей девочкой.
Нормальные девочки не ночуют у несовершеннолетних мальчиков. И не ахаются у родителей под боком
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Поддерживаю. .
Именно яжемамки будут терпеть в доме всех девок сына у себя дома, лишь бы сына под юбкой всю жизнь сидел.
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Прошу йди з друзями, поки мовчить(()
А от це вже хамство. Автор, ви не забудьте ще кожні півгодини забігати, тарілки їм міняти і гарячі страви підносити. Обнаглів ваш син, невже ви цього не бачите?
Капитанша• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня было бы важнее безопасность двух молодых людей, таксист может быть пьян, да и все что угодно, автора не понимаю
И для меня безопасность в такие дни важна.
Не так страшно быть девушкой в НГ праздники как парнем.
Это я как женщина и как мать разнополых детей считаю.
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чоловік лояльний. І нічого страшного в цьому не бачить. Але погодився, що тільки зустрінуть і він проведе.
Я почитала и дийщла висновку що у автор просто дуже ревнуе и не хоче усвидомити що син вирис..ви повинни не тут поради питати а з чоловиком виришити!
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
По-любому шалава, да!?
мама разрешила, но не учёбу дома. Имеет право в своём доме отмечать как ей хочется.
Krya-krya• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я не думаю , що довіра. Просто комфортно. Мама приготує, є кімната. Для чого напрягатись.
Так а что мешает вам определить молодым список обязанностей? Пусть приходят и помогают вам, как будто нечего им поручить сделать в новый год, ага
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Я якщо чесно не хочу з ними. Мені не буде комфортно.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
вы вынуждаете их таскаться по друзьям и съемным квартирам. Что это за ханжество ? ВЫ же понимаете, что у них уже взрослые отношения. Да и к сыну тоже странное отношение. Я своему всегда говорила, что это его дом, точно так же , как и наш и он может приглашать , кого хочет ( уже в сознательном возрасте).Просто , чтобы предупреждал нас. А чтобы не приводил кого попало, нужно было воспитывать ДО. Мы ему доверяли . И девочек пару раз приводил и компании. . Зачем тогда дом большой, если сын должен на лавках в парке встречаться? Сын получается тоже может запретить вам пригласить кого-то ?
А сын какое право имеет командовать в доме родителей и что-то там запрещать?
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ніхто не заставляє вас !!!!
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
обнаглел*
хочет побыть тихо в своей комнате.
наглючий неимоверно
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
А Взрослых не убивают ночью в подворотнях?
Перечитайте всю ветку нашей дискуссии и поробуйте понять, что вам пытаюсь донести. Сын автора НЕ взрослых. Подросток, живущий полностью за счет родителей и безответственно удовлетворяющий свои животные желания. Даже презервативы ему покупает папа.
Исходя из всего изложенного, решающее слово за родителями.
Ответ дляПочемучечка
Значить послухайте чоловика..нехай ришення буде за ним!
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да не ревную. Ну не хочу я собі дискомфорт. Я хочу встати зранку спокійно прийняти душ. Ні на кого не оглядатись.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Тогда НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ сын автора отмечает со своими родителями, а его девочка -в другом месте.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Как минимум, поговорить. Речь не о доверии или НЕдоверии своему ребенку. Я всегда доверяла своим детям. Но празднование в чужом доме, с людьми, которые неизвестно, как ведут себя пьяными... Не забваем, что это НГ и многие любят оторваться по полной
Вы сами пишите,что ваши
Ну и как звонок родителям в этой ситуации решит ситуацию при застолье, которое состоится в будущем?
Krya-krya• 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Это не наглость! Это ревность материнская и женская!
+++++