Почемучечка• 30 декабря 2018
Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати
Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Ответ дляПочемучечка
Я якщо чесно не хочу з ними. Мені не буде комфортно.
Не хочете - не робіть. Я в страшному сні не уявляю, щоб я 16-річному сину дозволила привести дівчину, накривати їм окремий стіл в кімнаті, а тато ще й буде проводжати дівчину додому. Ви що, слуги сина, у вас свята нема???
Гумореску можна писати ’Яжемама й яжетато сину свято влаштували’
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Перечитайте всю ветку нашей дискуссии и поробуйте понять, что вам пытаюсь донести. Сын автора НЕ взрослых. Подросток, живущий полностью за счет родителей и безответственно удовлетворяющий свои животные желания. Даже презервативы ему покупает папа.
Исходя из всего изложенного, решающее слово за родителями.
Ну літом він працював. Плюс допомагає що попросиш.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Да не ревную. Ну не хочу я собі дискомфорт. Я хочу встати зранку спокійно прийняти душ. Ні на кого не оглядатись.
Ну так встаньте и примите душ. В чем проблема то?
зачем вы ходите и оглядываетесь?
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну тоди обсудить ще раз з чоловиком..и зробить так як вам буде комфортно! Може запропонуйте зняти ъм кимнату чи квартиру подобово?Бо якби чесно то я теж не ханжа але мени було б так само як и вам))
Домашка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
одно дело лежать в одной кровати без секса (масса причин), и другое заняться сексом в комнате (ванной.....) и разойтись спать по разным комнатам
есть определенные правила поведения, ограничения, которые нужно соблюдать. Иначе теряется совесть, размываются границы между ’хорошо’ и ’плохо’, тогда в семье и в обществе наступает бардак. Вседозволенность к хорошему не приводит.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Сказала, що зустрічайте, а потім гуляти. Що ночувати вдома буде тільки жінка. Посміявся ...
поржал с вас, потому что секс уж был в доме везде, где только можно
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
зачем толкаете его в непонятную компанию, которой у него нет?
хотите, чтобы он ее нашел на свою голову?
вы непоследовательная незрелая и с кучей комплексов. пора вам меняться. не девочка давно
А-ФИ-ГЕТЬ!!!
Т.е. в своем доме человек не имеет право не соглашаться с желаниями несовершеннолетнего ребенка??? Сразу куча оскорблений в его адрес.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вы що
до свадьбы ни-ни,
запущен девстницами и только в 20 лет был первый раз,не в 25
.Автор вы не в себе?у вас взрослый мальчик пора песюн членом называть и дать парню чуть продыху.А ваша свекровь от вас в восторге?И в чем наглость,может девушка тоже не в восторге ,но ваш сын настаивает ?

до свадьбы ни-ни,
А что смешного? Я тоже в 20 лет невинности лишилась, поэтому невестку-раздвигашку тоже не приму.
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Коли мене немає вдома- це одне.
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
а что такое ’взрослая жизнь’?)))))
Ответственность за свои поступки, самостоятельная организация этой самой жизни и, естественно, самостоятельная оплата всех желаний.
Ответ дляАноним_1438
Фууу
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Затим, що наглість - вона безмежна. Забаганки будуть рости, а псувати стосунки з сином авторка не хоче.
какие ’забаганки’?
вы в себе?
сын хочет посидеть тихо в своей же комнате.
вы в себе?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Вы с такой же легкостью будете помогать в случае беременности левочки или встанете на сторону комфорта сынАчки?
а беременность наступает только от секса в новогоднюю ночь?
а то автор сыну презервативы давно покупает
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
зачем вы ходите и оглядываетесь?
При чужом человеке в ночнушке уже не пройдешь. И кофе на кухне не выпьешь. В итоге праздник превращается в напряг.
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ночувати у батьків хлопця - аморально. Проводжати дівчину синок маленький, на презервативи не заробив, тато купує, а от для сексу вдома якраз доріс. І дівчина бігом до хлопця на ночівлю, майбутні свекри презервативи куплять, салатів нарубають, ліжко забезпечать, на аборт грошей дадуть, або й на весілля, і коляску куплять, і авторка роботу кине, онука ж няньчити треба.
Высокого же вы мнения об авторе .... Кстати , а почему - аморально ? Я понять хочу - родители всех парней на свете одиозные , развратные и аморальные личности ?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляДомашка
Ответ дляКоролеВешна
какие ’забаганки’?
вы в себе?
1. Новий рік - це сімейне свято, сидіти має за родинним столом.
2. Хай сяде і сидить сам у своїй кімнаті, якщо дуже хоче.
А син авторки переплутав родинне гніздо з салунними номерами - мама в окремій кімнаті романтичний стіл приготує, тато дівчину додому відведе. Нема слів. Щоб синок, бува, не розсердився.
Почемучечка
• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ні платити за квартири я не буду.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Девоньки окститесь! С кой то веки, все такие толерантные и все разрешающие стали? Я хоть и молодая, но чтоб в моем доме, извините меня за словцо, трах... (занимались поступательными движениями), да перед моим носом, да ещё и подростки. Но вообще не стыда не совести!
ВАШ дом-ВАШИ правила. Хочет отметить, отметили, до 12 посидели, часик второй погуляли или дома или на улице, и на фиг с пляжа, домой пусть идёт.
То что сын, тащит в дом всех, это не значит что Вы должны идти у него на поводу! И это НОРМАЛЬНО, что они отметят НГ с Вами, но НЕНОРМАЛЬНО что они будут ночевать. И в невестки такую девочку я бы точно не хотела. Ночевать с родителями парня в 18 лет, сгореть со стыда можно.
Объясните сыну, что дом это не проходной двор. Хочет еб...., пусть подрабатывает, и снимает хату на НГ. Мигом всё желание отпадёт!
тут же вся страна живет в отдельных квартирах без родителей.
а приезжают к ним на 1 месяц в году, живут по разным комнатам и не ’оскверняют’ родительский дом.
вам 85?
моей бабушке 80, она посовременней будет
вам 85?
Аноним_1559• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Суть вопроса об ответственности за ребенка это не меняет. НГ- семейный праздник. Автор имеет право в своем доме провести его так, как она хочет.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви б хотіли, щоб ваш син у 17 років став татом?
автор сыну презервативы покупает уже давно. вы в теме или просто поговорить ни о чем пришли?
Домашка• 30 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я почитала и дийщла висновку що у автор просто дуже ревнуе и не хоче усвидомити що син вирис..ви повинни не тут поради питати а з чоловиком виришити!
Вырос, говорите? Как по мне, вырос, это когда может себе сам штаны купить и девушке на цветы - шоколад заработать, а не с мамы стол-постель требовать.
Ответ дляБессмертный пони
Якраз про авторку я високої думки, а от про дівчину - невисокої.
А синок радий старатися - презервативи купіть, стіл окремо накрийте, дівчину додому відведіть, мене годуйте і одягайте, на інститут грошей дайте, а як щось не схочете, то я ж ображуся. Чи й не горе.
Аноним_1438• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
обнаглел*
хочет побыть тихо в своей комнате.
наглючий неимоверно
хочет побыть тихо в своей комнате.
наглючий неимоверно
Ага, и чтоб мамка стол организовала.
Кисельная барышня• 30 декабря 2018
У меня тоже сын 15+ и я бы тоже была против ночёвки с девахой у нас дома. Девочка и сама как то должна понимать это. Прийти в гости это одно, но ночевать это за пределами моего понимания. Ещё будет их много и что, всех на ночлег тянуть домой? Это же дом, не притон какой то.
Ответ дляКоролеВешна
Я в темі, брат мій отак ходив до дівчини ночувати, її батьки дозволяли. І не допомогли ті презервативи, залетіли, їй 16, йому 17, женили бігом. І толку з того - через рік розбіглися, дитя без батька виросло.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Такси уже отменили?
а вы ездили на такси в новогоднюю ночь?
Чучело-Мяучело• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
а как же потра***** в новогоднюю ночь ? где им ? под елкой ?
А ее не посодют ?
Или со скольки там у нас возраст сексуального согласия?
Заместитель автора• 30 декабря 2018
Куда дети катятся?
Разврат на Разврате
И это воспитание родителей
Разврат на Разврате
И это воспитание родителей