Аноним_1452• 30 декабря 2018
Всю жизнь на съёме. И на пенсии тоже.
У кого нет перспектив приобрести жилье? Как вы представляете свою жизнь? Бесконечный съём?
И на пенсии тоже снимать? (если та пенсия ещё будет)
На детей надеетесь?
У нас жильё осталось там. Надежда на окончание войны. А вы на что надеетесь?
На детей надеетесь?
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Почему там не продадите?
А там не купит никто, а если и купит, то за пару тысяч.
У многих там уже нечего продать - разрушения или размародерено все.
Хомяк с пастой• 30 декабря 2018
Смотря где там? Знакомый в Донецке продал. Не за миллионы конечно, но и квартира прям рядом с жд вокзалом.
Аноним Советчик• 30 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Почему там не продадите?
А вы думаете,что там все могут продать?
Кто купит в районе,например,где до сих пор стреляют?
Продают как правило в безопасных районах.
У меня родственники в чужом доме живут в деревне,а свой стоит. Жить в своем опасно.
Вы купите?
Непонятно• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
я надеюсь что выйду замуж и муж решит все мои проблемы
Сколько вам лет? Можно я с вами выйду замуж?))))
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы молоденькая ещё значит, все будет хорошо у вас.
Хотя, моя знакомая собирается замуж за иностранца, ей 52.
Чеширская кошечка• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже надеялась
Чеширская кошечка• 30 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
И меня возьмите)
Винник• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Выходите сразу в Европу
Гулять так гулять))
Железобетон• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Народ продает и за 20000$ и за 100000$.смотря у кого что
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
мне 42, и я все еще наивно надеюсь))
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Я с 19 лет замужем. То за одним с квартирой, то за вторым с домом
Пока прокатывает. На квартиру в Киеве ещё надо подсобирать, а в другом городе не хочу
Так что реально, реально
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Ответ дляВинник
Выходите сразу в Европу
Гулять так гулять))
вот там и ищу))
Любви вам!• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже так надеялась. В итоге очень быстро развелась и вырастила дочку сама. Нельзя на мужчин надеяться, нельзя.
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Так что реально, реально
у меня от первого мужа квартира осталась
хочу что бы второй буж был с приданым в виде домома и красивым садом, и еще хочу маленький домик у моря в Италии или Хорватии.
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я знаю, всю жизнь надеюсь только на себя.
Редиска Я• 30 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Где продаёт? В Донецке?
Тамбовский мел• 30 декабря 2018
автор, в нашей стране до пенсии еще дожить надо
решаем проблемы по мере их поступления)
вложитесь в стройку где-то не в самом киеве, там старт до 10тыс дол
решаем проблемы по мере их поступления)
juliak0202• 30 декабря 2018
Жизнь есть не только в Киеве.В маленьких городах есть совсем дешевые квартиры.На худой конец в деревнях есть брошенные дома, на пенсии можна и там жить.У меня есть дом в деревне, 40 км от Днепра,трасса, транспорт ходит, на работу можно ездить без проблем. цена дома -50 тыс грн.Можно купить и дешевле.В деревне есть и сад-огород, и животных можно разводить.Короче, если не зацикливаться на Киеве и офисной жизни, то выжить можно точно)))))))))Веселей, автор)С наступающим вас Новым Годом, пусть сбудется ваша мечта в этом году)

Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
У нас в таком месте, что нельзя продать. Вернее можно, но желающих-идиотов нет.
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
решаем проблемы по мере их поступления)
Осталось только найти, где взять 10 тыщ долл
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот именно, смотря у кого что, у нас хоть и не стреляют, однушку можно купить за 2-3000$,с ремонтом.
Без ремонта, знакомая купила за 1200€,оформление здесь и там, за счёт продавца.
Вода 2-3 часа в сутки, газ выключают как так и нужно, отопления в городе нет лет 15-20.
Есть, конечно, объявления по 8-10000$ и за однушку, и за трешку, но продают они их с самого начала войны, и не факт что когда-то продажа состоится
Зяблик протестант• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Это где такое?
Бауди на ауди• 30 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
При пенсии 2 тыс и съеме пусть даже 5тыс, как жить?..
никак((кто сможет заработать-обзаведутся своим,кто не сможет-вернутся в Донецк,других вариантов государство не предлагает людям в помощь
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляjuliak0202

Думаю, что все эти частные дома в застойных деревнях будут пустовать. Потому что очень дорого отопить их, а будет ещё дороже. И если там не будет аптеки, почты и амбулатории со школой, то село ждёт скорая смерть.
Аноним_1452
• 30 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это где такое?
Донецкая область, неподконтрольная территория.
Янка-угомонись• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Луганская туда же