Аноним_1516• 30 декабря 2018
Вормил, пирантел
Взрослый 80кг пропил вормил по 1таб 3дня.
Через скко необходимо повторить и считать от последнего дня? Как и какие надо принимать для печени и сорбенты. И если не будет возможности купить вормил, то можно ли пирантел и как его пить аж по 3табл и тоже 3дня или есть другие схемы.
Пацаааааааан• 30 декабря 2018
Вы принимаете таблетки без назначения врача? Очень рискованно. Печень в любом случае пострадает, а вот будет ли толк от схем в интернете большой вопрос.
Обнимашкина• 30 декабря 2018
Ответы на все ваши вопросы должен сказать врач,мкоторый назначил эти препараты.
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2018
Ну я бы тоже посоветовала задать этот вопрос врачу. Кстати есть очень хороший паразитолог в клинике Медиленд Заплотная А.А. Попробуйте сходить к ней на консультацию. Я всегда через сайт к ним записываюсь .