Бесконечность-не предел• 30 декабря 2018

5000 в месяц - какая сумма должна быть на депозите?

Если берем среднюю ставку напр. 13%, сколько нужно положить на депозит?
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2018
банки вас забанили?
Не умею мерить• 30 декабря 2018
Вряд ли у вас есть такая сумма, если вы простейшими математическими операциями не владеете
автор Бесконечность-не предел • 30 декабря 2018
может, кто-то ответит по теме?
На границе• 30 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2018
800тыс
тянитолкайка• 30 декабря 2018
По теме - 500 000
тянитолкайка• 30 декабря 2018
При ставке 15% годовых.
Бензопирен• 30 декабря 2018
500 тыс с учетом налога как раз будет 5000 в месяц
belle.studio• 30 декабря 2018
461 538, если не учитывать налоги.
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2018
Кто-то в банк относит такие суммы?
Бензопирен• 30 декабря 2018
Ответ дляbelle.studio
461 538, если не учитывать налоги.
даже меньше будет,
Да будет так• 30 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
По теме - 500 000
ближе 470 тыс
Спасибо
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто-то в банк относит такие суммы?
Вы думаете, все в носке хранят?
Аноним_1488• 30 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
может, кто-то ответит по теме?
приватбанк, есть онлайн калькулятор, находите и играетесь введением цифр пока не дойдете до нужного результата

чай много ума не надо
belle.studio• 30 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
даже меньше будет,
Ну если с учетом налогов, которые сейчас вроде 18 ндфл и 1,5 военный сбор, то нужно 573 323.
ПочтальЁнша• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488

чай много ума не надо
Простейшая пропорция даже без онлайн калькулятора,, мда а в темах про образования обычно крик стоит что ничего не надо учить
Ща как дам• 30 декабря 2018
не забывайте про сумму от фонда гарантирования)) 200 тыс
тянитолкайка• 30 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
ближе 470 тыс
Я написала - при ставке 15% годовых. При 13 соответственно меньше.
Да будет так• 30 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто-то в банк относит такие суммы?
вот тоже об этом думаю. если город нормальный то лучше квартиру в аренду взять т.к такую сумму и в гривнах хранить с нашей банковской истроией... не в нашей стране
Капитанша• 30 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
При ставке 13 (+ от них налог19.5), для того, чтобы на руки ежемесячно было 5000, депозит должен быть больше 551500 грн.
Капитанша• 30 декабря 2018
К начислению должно быть почти 6000 ежемесячно. Тогда к выплате 5000.
Басноплетка• 30 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
Басноплетка• 30 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
У Автора ее нет, просто кто-то из ее окружения получает столько процентов с депозита в месяц, а ее зелёная поддавливает и так и хочется узнать, сколько же там денег на депозите, но вот калькулятором ещё не научилась пользоваться.
Ответ дляБасноплетка
та вы шо, нас самом деле у меня в долларах лежит депозит, а я думаю в гривнах было бы выгоднее
Басноплетка• 30 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так о том и нужно было спрашивать. Да, в гривнах выгоднее, потому что там процент больше.