Доктор Варвар• 30 декабря 2018
Кошка наелась мишуры(((
Позвонила в несколько клиник, сейчас еду на такси. Кто сталкивался? Если при рвоте не выходит - только операция?
Омлетик• 30 декабря 2018
Да, оперировать будут. Для кого пишут предупреждения, даже тут тему создавали, нет же упорно вешают дождики при наличии кошек.
А сейчас еще пойдут собаки потеряшки после салютов((((
Доктор Варвар
• 30 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
сама себя съедаю за то((( Старалась повыше вешать, нет все равно достает и игрушки скидывает((( раньше были эти дворняги, просрались прорыгались и ок....
Морковку дай• 30 декабря 2018
У нас кішка минулого року наїлась голок зі штучної ялинки, операцію не робили, але крапельниці ставили. В цьому році ялинку не ставлю, прикрашу по-іншому. Бо перехзвилювалися всі через котю.
Аноним_1574• 30 декабря 2018
автор, здоровья кошке. Я елку не ставлю Мое спокойствие и здоровье моей кошки мне важнее.
Аноним_1495• 30 декабря 2018
моя раньше тоже его ела, но срыгивала и все норм, а сча не трогает, поумнела с годами
Педиатор_я• 30 декабря 2018
Наша вроде к ёлке равнодушна, но в каждой какашке дождик. Такие себе гламурные какашечки
Манка Я• 30 декабря 2018
А моя пару лет назад нашла дождик не понятно где. Наверно из коробки выпал когда доставали украшения. Так я дождик не вешаю. Ну и сожрала его, я только хвостик во рту увидела, пока догнала ее, она проглотила. Но все норм, он в желудке видимо скрутился и она потом выдала новогоднюю какулю просто.
Моя мама в прошлом заводчица собак и кошек. Было много знакомств с хозяевами и с ветеринарами. Так вот она сказала что далеко не всегда все заканчивается печально, чаще все норм. Но смотря сколько дождика животное сьест понятно.
Омлетик• 30 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вместо того стобы улыбаться ’гламурным’ какашкам лучше бы дождик не цепляли. В операционной потом не смешно будет если однажды дождик не выйдет естественнвм путем.