Твоя подруга• 30 декабря 2018

Самый убогий подарок. Голосование!

Давайте проголосуем все таки.
По следам темы про неромантичные подарки
Результат:
вже голосів: 377
69 (18.3%) Поломанная зажигалка с мусорки
62 (16.45%) Кофта покойного деда
52 (13.79%) Справочник женских болезней +травник
29 (7.69%) 40 летние сапоги
19 (5.04%) Копилка фалос
19 (5.04%) Букет из лука
18 (4.77%) Освежитель воздуха
17 (4.51%) Оленьи рога
17 (4.51%) Капли в нос и аскорбинка
15 (3.98%) Ждун слепленный своими руками
15 (3.98%) Оленьи рога
15 (3.98%) Шкура овцы
13 (3.45%) Кот с причиндалами
12 (3.18%) Шампунь от перхоти
5 (1.33%) Тапки
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
Мне свекровь и ее такое дарила

Бутербродница• 30 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
Мне свекровь и ее такое дарила
А я пару раз по началу не приняла ацтой , с словами ’ спасибо , ссори, но не возьму ’ и переданное дерьмо через мужа он же и отнес обратно .
То перестала дерьмо дарить
Старается давно хорошее дарить.
А то не угодит , то последствия имеет
Любовь и уважение к мужа не значит терпеть хамство от свекруни.
дамаАмстердама• 30 декабря 2018
Мне, не состоявшейся свекровь подарила свою 30 летнюю шляпу, летнюю, чёрного цвета)) а когда мы расстались с ее сыном, она ее назад забрала. Я не сопротивлялась)))
ПультОт_БМВ• 30 декабря 2018
один другого лучше. а кофта деда кашемир чтоли?
Бутербродница• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Не могу. Свекрови 80+ , ну, что , ее не переделаешь. Я на подарке мужа отыгрываюсь ))
Бабушке моего мужа столько же.
Она дарит очень достойные подарки . например, квартиру правнуку
Дело не в возрасте
Дикая Роза• 30 декабря 2018
Мне бывший парень подарил билет в кино, вроде хорошо. Но взял он билеты с моей бонусной карты кинотеатра) то есть полом ха мой же бонусы, без моего ведома )
автор Твоя подруга • 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
То перестала дерьмо дарить
Старается давно хорошее дарить.
А то не угодит , то последствия имеет
Честно?
В начале семейной жизни я обиделась и плакала, потом психовала, отправила все назад. Стоптанные шлепки и трусы с секонда
Она не пробиваемая, все чего я добивались это того что она сказала в истерику и разыгрывала сердечный приступ и муж нервничал.
А потом опять дарит барахло.
Последний раз прислала посылку за которую я заплатила 100 грн , (на дом) в которой была куча барахла и внимание детская пустышка! С секонда! Лежала в стоптаном сандалике.
Нафига я вообще посылку смотрела спросите? А она иногда консервированные помидоры передает, очень вкусные .
Опять был разговор после этого и опять ноль выводов.
О посылках узнаем только когда приходит сообщение на почту
автор Твоя подруга • 30 декабря 2018
Кстати пустышка с секонда и трусы оттуда же отличные претенденты на победу были бы
Морковна• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
А железная кружка и тарелка , 1972 года выпуска ? Почему этого в списке нет?
Р.С. подарок моей свекрови ))))
Просто интересно, где она его взяла?

Я такая боевая• 30 декабря 2018
Мой фаворит грибы со вздутой крышкой))))
Крошка Енот• 30 декабря 2018
А кот с причандалами мне очень понравился. Нашла выкройку, солью такого же
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ось!))). Кстати, пользованное чуток.
АГА!!! Таки пригодились!
ШапкаУшанка• 30 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
Это же бабушки...
Моя тоже любитель наладить эдакого , от простыней ’чистый лен’ до самого почти новых 40 летней даты появления на свет.
Я вообще подозреваю что меня родили только ради того что бы потом сапоги подарить , так как сапоги раньше меня появились
Чистый лён это вообще звездец
17 лет назад нам на свадьбу родственники мужа из Белоруссии привезли в подарок самотканые льняные простыни. Они серые и узкие, но очень плотные, вообще на простыни не похожи. И выкинуть не могу и придумать, что с ними делать тоже не могу. А ещё и полотенца кухонные такие лежат это такой раритет, что в интернете даже фото подобное не найду. Там плетение как елочка
ШапкаУшанка• 30 декабря 2018
Ответ дляМорковна
Просто интересно, где она его взяла?
В кладовке у себя. Это 100%. У моей свекрови точно что-то такое можно найти, абсолютно новое. У неё новые отрезы фланели конца 70-х лежат. Предлагала мне взять на пеленки, когда сын родился. Но я отказалась, сказала, что расцветка девчачья. Девочки, она потом спустя 11 лет опять мне эту фланель предложила, когда дочка родилась. пришлось взять и положить у себя в шкафу
советский цирк• 30 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А чем вам фланелька не угодила?
ШапкаУшанка• 30 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
А чем вам фланелька не угодила?
Расцветкой!!!!! Темно-вишнево-малиново-чёрной, совсем не детской. Там то ли цветы, то ли завитушки какие-то
советский цирк• 30 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
И что? Вот честно, перевернули бы. Маме было бы приятно. Ребенку тепло. Вам экономно.
ШапкаУшанка• 30 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Я экономная, у меня все пеленки после сына сохранились. А вообще я не пеленала, пеленками только застилала
Отблеск мысли• 30 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
Мой фаворит это справочник женских болезней , не могу думать о таком подарка без улыбки)
Мой тоже, но всё-таки кофта покойного деда переплюнула справочник)

ВернитеВалеру• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Эмалированное чудо. Ну, из чего оно там, чесслово, не знаю))
На какой праздник получили? Сколько лет свекрови?
пицунда• 30 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Чистый лён это вообще звездец
я считаю. что это круто. я бы из двух простыней сделала одну двухспалку - просто сшить по середине. а полотенца тоже люблю льняные. салфетки где-то лежат льняные
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Бабушке моего мужа столько же.
Дело не в возрасте
Квартира в зоне войны нам и даром не нужна))
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
АГА!!! Таки пригодились!
Ахахаха, не мной пользованное! В этом весь и цимес!
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
На НГ. 82.
ДамасАмстердама• 30 декабря 2018
Ответ дляМорковна
Просто интересно, где она его взяла?
В закромах родины)))
ВернитеВалеру• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
На НГ. 82.
Обычная пенсионерка в возрасте? Разве можно обижаться?
Меня прет))• 30 декабря 2018
чашка, взятая с полки.
А Я Самая Самая• 30 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Чистый лён это вообще звездец
Домотканое полотно сейчас нигде не найдете. Моя тетка такая рукодельница, сшила из них сумки типа пляжных с вышивкой. Очень красиво.
tarveldy• 30 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Читая этот список , понимаем , что пароди я на духи за 37 грн это ещё терпимо
Идеально как освежитель воздуха в туалет
tarveldy• 30 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Чистый лён это вообще звездец
Простыни продайте, если это то что я думаю, то сама куплю у вас