Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2018

Простуда и боль в спине после порошков.

Девочки, у мужа с утра поднялась высокая температура, начал пить порошки от простуды. Утром выпил сразу два, к обеду еще два. Говорила ему, что много. Не слушал. И поехал на работу. Сейчас пишет, что очень сильно болит спина, если лежать на ней. Если лежит на животе, то не болит. Может дать передозировка порошками такой эффект? Может почки? И температура не сбивается. Или наоборот - из-за почек поднялась температура?
Пожмаковна• 30 декабря 2018
Это почки сработали. Поэтому такие порошки ему нельзя. А еще поджелудочная аукает
Ленивица-красавица• 30 декабря 2018
Сейчас познакомится с понятием передоз. И научится читать и анализировать инструкции.
Аноним_1446• 30 декабря 2018
Хорошая работа,что лёжа на спине можно) порошки какие,стиральные?
Гадаю_По_шнуркам• 30 декабря 2018
Что за порошки?
Там написано сколько можно

Но если хочется провести новогодние праздники в больнице - можно не читать )
автор Кондуктор маршрутки • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1446
Работа такая, что не поехать нельзя было. Но мы не об этом. Пытаюсь отговорить от массажиста и направить в больницу.
Пожмаковна• 30 декабря 2018
И кстати, порошки от простуды хороши от простуды)) - невысокая тем-ра, сопли, саднит горло и ломит тело. А у мужа, если нет таких симптомов, скорее всего не простуда, а вирус
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что за порошки?
Там написано сколько можно

Первые два не помню, от простуды. Вторые Тайлор хот.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что за порошки?
Там написано сколько можно

Можно 3 в сутки с интервалом 4 часа (((
язззззь!!!• 30 декабря 2018
Какой массаж при температуре?
Ответ дляязззззь!!!
Какой массаж при температуре?
Так и я о том же. Пытаюсь направить в больницу для начала.
Так взрослый. рассудительный, а как заболеет так капец (((
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2018
Посчитайте выпитую дозу парацетамола, даже если 4*500, то это +/- норм, и не от них ему плохо.
Тест на грипп сделайте
Луковая• 30 декабря 2018
У меня, например, при вирусе всегда спину ломит и без порошков
Ответ дляЛуковая
Блииин, если это вирус то и я могу заболеть ((
Ответ дляЛуковая
Мы прошлый новый год провели в постели с температурой ((
Библиотекарь• 30 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не спина, или почки, или поджелудочная, мочу и биохимию крови.
Если панкреатит- вообще ничего нельзя, голод. Если почки- антибиотики.
Извините , но эти порошки только идиоты пьют, они н чего не лечат, и состояние не облегчают.