Аноним_1554• 30 декабря 2018
Таблетки для печени, эффективные?
Кроме Эссенциале и карсила? Какие эффективные? Поддержать печень после лечения, горой лекарств. Врач Эссенциале прописал....но сейчас много подделок.
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Папа перенес тяжелое состояние, проблемы с печенью, два месяца на антибиотиках. Что ему прописывали.
Эрбисол 20 уколов. Врач очень хвалил препарат, говорил онкобольных поднимает после химии.
Гептрал, Гепабене (одновременно). Потом гепабене заменили на но-шпу, а гептрал на эссенциале.
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Урсофальк
Вы вообще поняли, что посоветовали? Им камни растворяют
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2018
Только гептрал. И только внутривенно. Все остальное лабуда. Особенно перорально.
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2018
Гептрал, эссенциале, энерлив , эслидин,все
Карсил- вообще ни о чем
Менее Более• 30 декабря 2018
Диета номер 5 и печень сама восстановится, а нет таблеток с доказанной эффективностью, все бизнес
Натусик 29• 30 декабря 2018
Форслив.
Мама вылечила цероз этим препаратом. Очень грамотный врач посоветовал.