Я вся ваша• 30 декабря 2018

Девочки, посмотрите, будет ли такое вкусно? Может кто пробовал?

Буду готовить стандартное меню для гостей, а муж захотел ещё и такое попробовать, стоит ли уделять внимание таким салатикам и закуске? (просто времени не так уж много, хочется чтоб наверняка)

https://kedem.ru/recipe/nyrecipe/salat-carskij/
https://kedem.ru/recipe/nyrecipe/salat-maskarad/
https://kedem.ru/recipe/nyrecipe/syrnye-shariki/
автор Я вся ваша • 30 декабря 2018
Да и сайт какой-то сомнительный, ни отзывов, ничего.. Обычно по отзывам определяю получится или нет, а тут..
Аноним_1540• 30 декабря 2018
Нет, я бы такого не гттовила.
Бармалеина• 30 декабря 2018
я сегодня была в ресторане.
заказывалаи салаты
С красной рыбой и с креветками .
очень простой и лекгкий и невероятно вкусный.
зелнь , айсберг + вот это. И легкая заправка.
Никакой суеты с ними . У вас элитные продукты , в простом оформлении обычных овощей.
Все благородство рыбы и красной икры снивелируется.
man_darinka• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
кедем - нормальный сайт. там звезды стоят, внизу рецепта - это тоже своего рода отзывы)
man_darinka• 30 декабря 2018
но вот второй салат - это удар по печени и желудку, как по мне)))
man_darinka• 30 декабря 2018
в общем, я не заморачивалась бы))))
Бармалеина• 30 декабря 2018
Цитрусовый с креветками
230 г
Креветки, апельсин, грейпфрут, микс салатов с цитрусовым соусом и миндалем, помидоры черри
вот
салат сегодня ела
ну очень вкусный и пикантный
Лосось пряного посола, апельсин, грейпфрут, микс салатов с цитрусовым соусом и миндалем, помидоры черри
НевероЯТные оба...
и простые
автор Я вся ваша • 30 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
в общем, я не заморачивалась бы))))
о, только что обиделся, что я раскритиковала оба салата
меня смущала красная рыба (лично я её никогда не ела и для меня этот салат как оливье с красной рыбой)
а во втором крабовые палочки+ветчина
но видимо придётся готовить, барин хочет странных салатов
Бармалеина• 30 декабря 2018
веселый салат
автор Я вся ваша • 30 декабря 2018
Я просто вообще в морепродуктах не сильна, а тут)
Тасюшка• 30 декабря 2018
Я бы не готовила такое. Если хочется салата с семгой, попробуйте такой: Микс салатов, помидорки чери, авокадо, семга. Заправка: оливковое масло, бальзамический уксус, мёд. Соль и перец по вкусу. Можно добавить половинки перепелиных яиц. Этот салат я подсмотрела в одном из ресторанов. Там он назывался ’Римини’:)