Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2018
Экстрасенсы и психологи, все сюда!
Советчицы, привет!
Давайте поиграем в игру) Я выставлю свои фото, а вы скажете, какое впечатление я произвожу на вас, незнакомых людей. Меня не интересует, на сколько лет я выгляжу (все равно прибавите десяточку :))), и что нужно исправить во внешности (о всех минусах знаю и сама). Больше интересует психологический аспект - кажусь ли я доброй или стервой, располагаю ли я к себе, хотели бы вы со мной подружиться, кажусь ли я интересным человеком или нет, и т.д. Очень интересно посмотреть на себя со стороны.
Если на Советчице есть экстрасенсы, ваши ответы тоже приветствуются. Есть ли у меня дети и сколько, замужем ли я, живу ли я в городе или в селе, в какой сфере работаю и т.д.
Обещаю потом подробно отписаться.
Ну что, поехали)))
П.С. про лишний вес знаю, работаю над этим))
Обещаю потом подробно отписаться.
Ну что, поехали)))
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Спасибо))))
Радости вам ,по пустикам не переживать А дети это самое большое счастье
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Рискну и я, автор позволила мне свое фото выложить
Интересно мнение обо мне)
Вы уверенная в себе женщина , потому как за спиной , как за каменной стеной у любимого мужчины . Работа у вас не пыльная , спокойная .
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибочки) одни уже выросли!!!!взрослые) ну почти!
Тень льва• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Мы не были официально женаты, расстались уже пошел 5 год. Надо было давно, в этом вы правы- жалею, что раньше не рассталась) вам огромное спасибо!
мне просто кажется что морально вы как бы еще с ним, не отпустили, поэтому особо нового ничего у вас глобального и не находится
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
На фото так выглядите.
А я то думала)))) задумалась я там!
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Дети у родителей всегда будут маленькие Переживать грустить за ними
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Работа не пыльная и спокойная, вы умничка и уверенность? Ох....нет...я не уверенна в себе
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Ой) отпустила давно! Вообще не жалею, только о том что надо было раньше- жизнь может бы по другому сложилась, упустила много времени...
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Поверьте, когда они разбегаются по своим делам- я кайфую одна! Переживать, это да-этомои дети!!! Я их люблю!
Тень льва• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
ой та ладно, дети есть а мужик как поет Оля Полякова как трамвай-один ушел второй встречай)
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Начну потихоньку раскрываться)
Мне 30, родом из большого города (не столица, областной центр, не восточная Украина). Сейчас живу в маленьком городке с население 18 тыс, но не в Украине, а заграницей.
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Для того и мы рождены ,что ценить переживать и уважать Если не было детей ,для кого тогда жить
Солнечный зайчик• 30 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Начну потихоньку раскрываться)

Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Мужчина есть любимый) и вы правы- дети есть это уже радость!!!
Приму в дар• 30 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
Начну потихоньку раскрываться)
Как долго еще жить там будете? А почему такой взгляд из под лба закомплексованный, на одном из фото?
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мне кажется вы работаете в бюджетной организации. Может учитель, или бухгалтер, экономист.
Учителем в школе работала всего один год очень давно) Подрабатывала частными уроками, но не долго.
Жалею, что не пошла учиться на бухгалтера, мне это очень нравится)
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы правы
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Про взгляд не знаю, уверенно в себе не всегда хватает.
Жить там буду еще долго, я надеюсь))
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Вы правы
Желаю вам встретить ,своё счастье И утром глядя ваши глаза сказал Доброе утро радость
Тепличная• 30 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, если автор не против, что скажете по этому фото?
Когда было сделано это фото ?
Аноним_1503• 30 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо огромное)))мне очень этого не хватает...
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Своего бизнеса нет. Работаю в частной фирме. Мы трудоустраиваем бригады сварщиков на разные объекты по Европе. Много бумажной работы, но и также много разъездов. Также я работаю переводчиком. С января планирую начать преподавать язык по скайпу.
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Вы лукавите,спорта в вашей жизни нет,своей фигуры стесняетесь,но ничего с этим поделать не можете.
Спорт есть, но мало((
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Мне вы нравитесь ещё до того как я увидела фото, но и оно меня не разочаровало))
Я бы хотела дружить с таким человеком
Спасибо большое. Очень приятно
Солнечный зайчик• 30 декабря 2018
Ответ дляТепличная
Когда было сделано это фото ?
Не так давно, наверное
Я такая - жду трамвая
• 30 декабря 2018
Ответ дляТень льва
ну шо сказать -вы себе на уме, имеете лидерские замашки, в обиду себя не дадите.
Вы конечно не бой баба на 100%, но немножко мммм так сказать -хабалистости что ли, не знаю как назвать -но есть у вас.
Муж имеется у вас, не все гладко, может даже местами не очень хорошо, но впринципе как семья вы пока держитесь
сын
Лидерские замашки есть, а вот мужа и детей нет))
Тень льва• 30 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
эх, пролетела я)