нашла на сайте знакомств. мужику 38!! лет. посмеяться на ночь глядя
Нужна жопастенькая или сиськастенькая девушка. Обязательно
наличие трёх свойств:
1) живо интересующаяся окружающим миром, с которой есть о чем поговорить и помолчать (но не зануда). Я вот вообще всем интересуюсь, до сих пор любопытство не потерял.
2) Умеющая удовлетворять (часто не обязательно, в идеале даже чтобы не особо любила это дело, но с фантазией, особо радует мастерство исполнения омлета.
3. Добрая.
По большому счету остальное уже не так важно и вторично.
-План такой: включаем видеозвонок в вайбере или ватсапе, смотрим друг на друга, общаемся, если проскочит искра, то прилетаю в гости. Либо могу сразу взять билет ко мне попробовать пожить вместе.
С попой - это когда есть нехудая попа и тонкая талия, а не спина раздваивается в ноги. Упругая, спортивная, большая попа у стройной девушки - это круто! И нечего комплексовать и пытаться превратить себя в лапшу с кубиками пресса! Правда расслабляться и превращаться в булочку тоже не стоит.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Образ жизни: работа, спорт, интернет, прогулки, поездки на природу, лыжи, вулканы, путешествия по разным городам (любимый город СПБ, перееду скорее всего туда.).
наличие трёх свойств:
3. Добрая.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
ПироженкА• 31 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Дааааа, у меня тоже с талией проблемки)))))
Зато у меня сиськи большие
. На меня тоже любители есть: худая, попы нет, зато сиськи большие.
Замыленная• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну, если бы там было такое, то бы смутило. А где вы увидели про нелюбящую свое тело и неумеющую получать удовольствие?
Ну так пункт 2, как раз про это. Он написал ’умеющая удовлетворять.’ Если бы написал любящая секс это одно. Другое дело он ищет баба(не женщину) которая будет только его удовлетворять.
Женщины вы чего? Защищать какого то чудака с неадекватным ЧСВ? Понятное дело, что каждый хочет и красивого и умного и богатого и интересного партнера. Это нормально. Ненормально хотеть страшного, нищего, толстого и т.д. Но ты как минимум сам(сама) должна соответствовать этим запросам и запросы эти выдвигать не унижающие другого человека. Этот индивид написал о том, что его должны удовлетворять и уметь ему хорошо сосать. Косвенно оскорбил женщин не имеющим ’попец’ и спину раздваивающися в ноги и т.д. Написал бы мужчинка ищу интересную спутницу, любящую жизнь, секс, ласки. Следящую за собой или что то в стиле с женственными формами, но в тонусе, так как я сам спортсмен и занимаюсь своим телом, была бы совершенно другая реакция. Другое дело эта писанина. И мне очень обидно, что наши женщины в этом чмошнике и его писанине не видят ничего плохого и унизительного. Потом выходят за таких и плачутся на форуме ’муж гнобит за внешний вид’, ’муж берет силой, муж заставляет в сексе делать, что мне противно, думает только о своем удовольствии’. Я за взаимоуважение. А тут им и не пахнет, быдляческая писанина от эгоистичного потребителя. У меня все. Считаете это нормальным, повторюсь, на здоровье. Только Вам бы хотелось себе такого мужчину или например Вашей дочери(сестре, подруге, племяннице)? Только честно, вот такого, с такими речами и с таким отношением к женщине?
В любом случае с наступающим Новым Годом Вас и желаю на Вашем пути встречать только достойных мужчин,людей, чтоб такие вот экземпляры Вам казались просто пылью на которую даже смотреть противно
Аноним_1447• 31 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Ой жеж ну ни одного слова не выбросить !!!!
И вас с Новым Годом !!!
Ответ дляЗамыленная
Так, я оценила только требования, в смысле сверх чего-то там нет. Банальность.
Обратила бы я на такое внимание или заинтересовалась? Нет, конечно. Никто никого не защищает. Тема о запросах. Им и была дана оценка.
Аноним_1555• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну не скажите..чето его еще к 40-ка годам к рукам никто не прибрал
и не приберет, не родилась прынцесса для прынца.
Попытка номер два.
Единственное, что я заценила в запросах - честность. Чувак прямо пишет, кто и для чего ему нужен.
А бывает по другому. Вот другой вариант:
’ПИСЬМО БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ. Привет, любимая. Я хочу быть честным с тобой. Мне кое-что нужно от тебя. Тебе может показаться, что я прошу много. Но когда ты прочтёшь это письмо до конца, то поймёшь, что это не так. Для начала я попрошу тебя отказаться от амбиций. От желания покорять, менять и добиваться, от желания реализоваться где-то за пределами нашего маленького мира, который мы с тобой создадим. Пойми, успех в семье делится на двоих. Если ты унесёшь свою энергию куда-то в другое место, её станет меньше дома. А мне нужна вся ты на 100%. И на меньшее я не согласен. Нет, я вовсе не говорю о том, чтобы ты сидела дома. Наоборот, ищи себе любые источники вдохновения. Я во всем тебя поддержу. Тебе можно все. Но не ищи снаружи никакой реализации. Её там нет в том объёме, который ты сможешь получить в семье. Ведь это твой дом и огромное поле творчества. Еще, прошу, выбери меня, как самого близкого друга. Когда тебе трудно не звони маме. Не беги к подруге. Не собирайся на тренировку и не ударяйся в домашние хлопоты. Приди в первую очередь ко мне. Поверь, никто не сможет тебя утешить так, как я. И я обниму тебя, укрою от всех призраков прошлого и страхов будущего, сниму любую боль настоящего. Кто же это ещё должен делать, как не твой муж?
Не бойся быть со мной слабой, беззащитной, маленькой девочкой с бантами. Подари мне своё сердце и всю свою жизнь и скажи: ’Вот, держи. Я верю тебе. Ты лучше знаешь, как сделать меня счастливой.’ И я сделаю. Понимаю, как тебе будет страшно, особенно после всей боли, которая была в твоей жизни. Но только так можно выиграть в эту игру, понимаешь? Будь смелой. Верь в меня и переоценивай меня. Представляй меня лучше, чем я есть. Мне не нужна объективная оценка, в моей жизни и так слишком много судей. Тогда в трудные моменты я не сдамся, а буду достигать и соответствовать твоим представлениям. И ещё, мечтай. Мечтай громко, широко, ярко! Вспоминай все, что хотелось с самого детства. Рассказывай мне, как Богу, веря что я всё смогу исполнить. И тогда я смогу всё. Как видишь, я прошу не так много, как показалось с начала. И ты хочешь всего этого сама’(с)
а ну-ка, кто что увидел тут?
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Попытка номер два.
а ну-ка, кто что увидел тут?
манипуляцию дешевую я тут увидела.
И желание запереть женщину в 4 стенах, чтоб ни друзей, ни работы, и только ОН в ее жизни, солнце ясное.
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все верно. Мужчине дожно быть с вами:
-интересно
-сексуально
-хорошо
Это разве большие требование к женщине? Принцессы,вспомните,как вы хотите от мужчин все и сразу. Деньги,любовь,квартиру,машину,что бы добрый был и детей любил. Мужчина с вами тоже будет не за просто так,как бы вам этого не хотелось) Принцесс вокруг полно с высоким самомнением
-интересно
-сексуально
-хорошо
Мужчина про сексуально ничего не писал. Он писал про оральный секс для него раз в месяц. Четко же написано - желательно, чтобы хотела секса как можно реже.
Подойдет только достаточно фригидным барышням
Ответ дляСанька-4b93
манипуляцию дешевую я тут увидела.
Да. Но прикрыто это светлой любовью. В комментах женщины готовы были уже собираться и ехать к такому. Вот тут печаль.
волосатое стекло• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
бабоньки вы что... серьезно???
Нормальные запросы, что вас смутило? Если бы ещё сыроед и сирота-так вообще мужчина мечта!!!! :)
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
нормальные запросы - искать женщину, которая не особо любит секс? Вы серьезно?
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Попытка номер два.
а ну-ка, кто что увидел тут?
психопат
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
психопат
ага, порадовало ’рассказывай мне, как Богу’.
Представила этого плюгавенького идола, с залысинами )
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
А для многих - мечта
я серьезно. уверена, что там есть отклонения медицинского характера
Ответ дляСанька-4b93
Ну, на фото нормальный среднестатистический мужчина.
Вот таких надо остерегаться.
Вот таких надо остерегаться, которые под видом заботы и семейеых ценностей, втюхивают своц нарцисизм и тотальный контроль.
Вот таких надо остерегаться.
Играю у края• 31 декабря 2018
Вы решили не искать работу, а сразу искать мужика? Зря-зря. Вряд ли кто-то великодушно закроет ваши кредиты))
Замыленная• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Попытка номер два.
а ну-ка, кто что увидел тут?
Закомплексованного манипулятора тирана, который считает женщину своей собственностью, не человеком и личностью, а домашней скотиной. Те же яйца, только в профиль, что и с поста ТС. В принципе один в один, только от этого тошнить от розовых соплей, от второго от хамства и быдлячества. один хочет покорную борщеварку , другой ’сосалку’, чтоб удовлетворяла только его прихоти.
Ответ дляЗамыленная
Где хамство?
У первого совсем простым языком написано что ему нужно и что он за это готов делать.
Второй с помощью розовых соплей прикрывает свою потребность быть богом для жены и её центром вселенной, прикрывает своё желание полного контроля над женой. Обещает золотые горы.
Это совсем разные примеры.
Ответ дляЗамыленная
И второй не борщеварку ищет.
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
И второй не борщеварку ищет.
первый - импотент. второй - псих. Веселенький контингент на СЗ однако.
оксюморон• 31 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну, импотент - не грех )))
Сейчас я вас удивлю - второй не с сз. Второй психолог, учащий женщин быть наситящими женщинами.
его диагноз психопата это не отменяет ))
парИла я парИла• 31 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Да запросы как раз реальные. Женщина среднего телосложения с формами, добрая, интересная в общении и не бревно в постели. Это разве много?
Да, но описание сиськастая, жопастая.
Вам нравится?
Печенюшка• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да..мы еще удивляемься откуда столько тем на советчице про мужей дебилом..а тут откровенного мудака, от которого нужно бежать роняя тапки оправдали по всем статьям....и уже свои прелести описывают и готовы ему на оценивание везти)))))))

Читаю тему сама в щоке от наших дам..
Гладиолус• 31 декабря 2018
А что ненормального в этих требованиях? Абсолютно нормальное желание жить с доброй и неглупой девушкой! Ну и секс не на последнем месте, что естественно для мужчины...
Аноним_1515• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
А так, сразу видно, дурачок)) такого в два счета под каблучок взять можно)
Какбэ под каблучок любого можно запихнуть.
Подобные анкеты не люблю, как на рынке выбирает.
Этот хоть на писала, что ’порешает’. Правда, в каком масштабе, уже вопрос.
Ты, главное, ему звони, а он посмотрит - да/нет.