нашла на сайте знакомств. мужику 38!! лет. посмеяться на ночь глядя
Нужна жопастенькая или сиськастенькая девушка. Обязательно
наличие трёх свойств:
1) живо интересующаяся окружающим миром, с которой есть о чем поговорить и помолчать (но не зануда). Я вот вообще всем интересуюсь, до сих пор любопытство не потерял.
2) Умеющая удовлетворять (часто не обязательно, в идеале даже чтобы не особо любила это дело, но с фантазией, особо радует мастерство исполнения омлета.
3. Добрая.
По большому счету остальное уже не так важно и вторично.
-План такой: включаем видеозвонок в вайбере или ватсапе, смотрим друг на друга, общаемся, если проскочит искра, то прилетаю в гости. Либо могу сразу взять билет ко мне попробовать пожить вместе.
С попой - это когда есть нехудая попа и тонкая талия, а не спина раздваивается в ноги. Упругая, спортивная, большая попа у стройной девушки - это круто! И нечего комплексовать и пытаться превратить себя в лапшу с кубиками пресса! Правда расслабляться и превращаться в булочку тоже не стоит.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Образ жизни: работа, спорт, интернет, прогулки, поездки на природу, лыжи, вулканы, путешествия по разным городам (любимый город СПБ, перееду скорее всего туда.).
наличие трёх свойств:
3. Добрая.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Ms. Сама прямота• 31 декабря 2018
ой я недавно прочитала на Мамбе веселую анкетку
жаль не заскринила.
требования такие - красавица без детей, а если с детьми, то взрослыми, я себе на шею сажать ваших детей не собираюсь, а то вы думаете, что я буду кормить их? (это я резюмировала, там текст на страницу, видимо уже крик души)
при этом сам какое то чмо с пивом на фото
жаль не заскринила.
Праздничный сервиз• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
А так, сразу видно, дурачок)) такого в два счета под каблучок взять можно)
+1000
Tatka Kiev• 31 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Это у меня так
Дааааа, у меня тоже с талией проблемки)))))
Ду да ду да ду• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да и вообще когда мужчина стесняется написать слово минет, секс, а пишет омлет, кекс, он плохой любовник это 100%. любой психолог скажет
А если говорит обнимашки целовашки?
Ищу-брожу• 31 декабря 2018
Любая будет обречена в этих отношениях, даже та,что проходит по общим желаемым признакам. Потому что его идеал сформирован благодаря образу конкретной девушки. Вторую такую он не найдет. Похожая на идеал будет только похожа, но тем сильнее будет долбить ему по нервам непохожестью на идеал в других аспектах. Парень обречен. Пока не бросит идею искать кого-то как ищут людей на вакансию. А какое унижение для девушки, попастой и сисястой и в остальном похожей по описанию. Её, как корову на базаре, будут осматривать на предмет наличия перечисленных ’достоинств’ и выносить вердикт - годна али нет. Даже если он ей понравится или даже влюбится в этого героя, не факт что он разглядит её индивидуальность окромя её поп, будет ценить и заботиться. Короче, для норм девушки это фу что такое. Как и просто все эти инет-закомства. Это уже дно, когда человек отчаялся найти вживую. А для мужиков это не дно, а легальный способ иметь гарем без обязательств, основная масса именно такая, безответственных уродов(в моральном плане).
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так это обычное человеческое сострадание, дабы помочь ближнему своему.
И не ближнему тоже. Раскрыл способы более бюджетных вариантов.
P.S.
Не ищите зла там, где его нет!
P.S.
Не ищите зла там, где его нет!
Вы сегодня особенно в ударе. Если раньшеваши тексты вызывали что - то похожее на возмущение и желание доказать что ’мы нитакие’, то сегодня только одно чувство - жалости к вам. Вы явно несете чушь бессвязную. Даже хочется спросить - может, вы больны, типа последствия гриппа с воспалением мозговых оболочек, или просто алкогольный делирий , по нашему белка, от ранней встречи Нового года.
Даже бульончика хочется вам в палату принести ))
Ищу-брожу• 31 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
бесполезно, он не слышит никого. там бронь километровая. может быть даже и нюансы есть в психике... не трогайте, он и распинаться не будет. пишет тем, кто пишет ему или когда кто-то про больное для него пишет.
имбирный пряник• 31 декабря 2018
а как вам это, встретила на сз
Дорогие дамы , приветствую вас и прошу, не пишите мне для того что бы спорить со мной из за моего предпочтения к выбору женщин , я с вами спорить не буду . 1) ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ----ЧТО БЫ ВЫ НАКОНЕЦ УВИДЕЛИ, ПРОЧИТАЛИ И ПОНЯЛИ ЧТО , ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ВНЕШНЯЯ КРАСОТА В ЖЕНЩИНЕ , ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА И ВНУТРЕННИЙ МИР ЭТО ГЛАВНОЕ НО , ПРИ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ ВНУТРЕННИЙ МИР ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ И, ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО С ИНТЕРЕСНЫМИ ФОРМАМИ . 2) Если вы написали мне, я обязательно отвечаю вам, но это не означает что я без ума от вас , если вы мне нравитесь буду говорить прямо и приглашать встретится а не болтать неделями не о чем . 3) Бездельници и разводящие женщины, которых 90 процентов , и это стало профессией миллиона женщин , не пишите мне .Просто они все думают так , зачем учиться или работать ? пойду я найду ишака и скажу ему, я тебе борщ варить буду и уют дома создавать, а в замен ты будешь пахать на меня и делать вид что все нормально ..такие субъекты идут дальше к бабушке, пирожки кушать с капустой , может и с картофелем , главное какой вам нравится )))))))) 4) Вот все женщины говорят , мне бы сильного мужчину , красивого , из хорошего семьи , образованного , что бы было у него , машина , квартира , дача . и в кармане деньги , и походу что бы был верным , то есть вот такие запросы от женщин из провинции до светских львиц .Потом если ты ее спросишь , а чем вы занимайтесь ? она отвечает , вот я занимаюсь что я люблю гулять по паркам по вечерам , я занимаюсь что я умею и у меня очень хорошо получается ходить по магазинам и бабло тратить чужое и покупать платя и всякий хрень что бы потом одеть их и селфи сделать , очень умею делать путешествовать и радоваться жизнью , умею дома уют создавать и яичницу делать ------------- то есть если подумать она не кто , она профессию не может отличить от отдыха и развлечения , то есть если она любить херней заниматься ты
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Импотент средних лет ищет подругу
Импотент средних лет - стишок))
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну он с этими требованиями часто в мордоленте на известном СЗ мелькает. Видно, не клюёт никто.
он конкурс омлетов проводит. обещает решение всех проблем))
Ответ дляМарисабелла
ну не скажите, запросы нереальные-стройная с большой грудью и попой это одна на миллион. он явно хочет типаж аля Седакова, а не к примеру просто полная бабенка с формами. и еще мастер омлета как он пишет..вообще бред
Почему бред?
И про грудь он ничего не написал. Нормальные требования, честно и с юмором. Что не так?
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Напомнило...
Хе-хе..
Успешные люди не имеют проблем, они решают задачи.
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
ленивый и эгоистичный.
Ответ дляМарисабелла
бобоньки, неужели вы свои попки качали для того, чтоб какое то чмо оценивало, которому от вас нужны только ваши прелести и рабочий рот??
неужели все так плохо с мужиками?

С чего вы решили, что те, кто не шарахнулся от текста, запали на мужичка?
А выставляя свою анкету на сз, вот вы как раз и даете добро всякому чму оценивать вас.
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
одна на миллион?
жаль, что вы на вопрос так и не ответили
ну так и чего он к этим дамам не подъезжает с решением всех проблем?))
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет, я не вижу в реальной жизни девушек худеньких с большой грудью и большой попой. как правило если грудь большая- толстуха. так же само с попой. таких я вижу только в инстаграм
потому что это не физиологично. я знала только одну худенькую девушку с большой попой и грудью. но она болела в детстве и принимала гормональные препараты.
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
не смешите. у лободы задницы нет какая надо, Каменских толстуха, а ему надо стройная, Гросу звезда только на фотошопе, в реальной жизни тумба вобще тумба бесформенная. Брежнева с грудью но без попы, но извините это звезды, они там кучу себе пластики понаделали.
Лобода себе ноги фотошопит, так что пол на фото дыбом встает)
Кардашьян тоже)
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
так а инстаграммные кисо - где живут? на луне?
многие из них очень отличаются в реальной жизни от того фотошопа, который выставляют в инста.
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
P.S.
Не ищите зла там, где его нет!
P.S.
Не ищите зла там, где его нет!
что-то я вас не понимаю. вы так любите ругать ссср и доказывать, как сейчас классно жить. и тут такое...
Замыленная• 31 декабря 2018
С нашими бабами, с заниженной самооценкой, отсутствием достоинства, образования и т.д. вполне себе может и найдет ту, которая клюнет на такое чмо
Даже в теме нашлись, который такое норм, так что каждой твари по паре как говорится))
У нас каждый обрюзгший пузатенький мужичек с дебильной прической себя мачо и королем мнит и находятся же отбитые, которые ведутся на таких, обхаживают, мертвой хваткой держаться, так что все закономерно. Пока будет спрос на ’уродов’, эти ’уроды’(как внешне, так и моральные) будут процветать и размножатся
Даже в теме нашлись, который такое норм, так что каждой твари по паре как говорится)) У нас каждый обрюзгший пузатенький мужичек с дебильной прической себя мачо и королем мнит и находятся же отбитые, которые ведутся на таких, обхаживают, мертвой хваткой держаться, так что все закономерно. Пока будет спрос на ’уродов’, эти ’уроды’(как внешне, так и моральные) будут процветать и размножатся
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не знаю, спорить не готов.
У меня на неделю чек примерно на 1000 из основного. И по мелочи добрать (хлеб, фрукты какие-то вдобавок) = пара/тройка сотен.
Итого в месяц цифра в районе 5.000 крутится.
Это без кафешек и прочих вольностей, вроде бухлишка.
Не знаю, читал тут, что народ жареные макароны наяривает. Может тогда да, им хватает.
реально, жить стало лучше. жить стало веселее...
Пацаааааааан• 31 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Я не поняла, что подразумевается под омлетом?
подбирайте рифму)
Ответ дляЗамыленная
Многие в этрм тексте не нашли завышеных требований, что далеко не значит, что ’клюнули’
У меня к мужчинам требований намного больше
Удачная• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
это вы так думаете что соответсвуетете..а я уверенна что он хочет чтоб вес не больше 52, но при этом грудь тройка и попа. короче модель плейбоя..сомневаюсь что вы такая
Автор, как раз про грудь и вес ни слова....так что типаж распространеннній таки....тем более сделать талию проще, чем уменьшить попу )