Марисабелла• 31 декабря 2018

Аха..как вам требования мужика к бабе))) ну и запросы

нашла на сайте знакомств. мужику 38!! лет. посмеяться на ночь глядя
Нужна жопастенькая или сиськастенькая девушка. Обязательно
наличие трёх свойств:
1) живо интересующаяся окружающим миром, с которой есть о чем поговорить и помолчать (но не зануда). Я вот вообще всем интересуюсь, до сих пор любопытство не потерял.
2) Умеющая удовлетворять (часто не обязательно, в идеале даже чтобы не особо любила это дело, но с фантазией, особо радует мастерство исполнения омлета.
3. Добрая.
По большому счету остальное уже не так важно и вторично.
-План такой: включаем видеозвонок в вайбере или ватсапе, смотрим друг на друга, общаемся, если проскочит искра, то прилетаю в гости. Либо могу сразу взять билет ко мне попробовать пожить вместе.
С попой - это когда есть нехудая попа и тонкая талия, а не спина раздваивается в ноги. Упругая, спортивная, большая попа у стройной девушки - это круто! И нечего комплексовать и пытаться превратить себя в лапшу с кубиками пресса! Правда расслабляться и превращаться в булочку тоже не стоит.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Образ жизни: работа, спорт, интернет, прогулки, поездки на природу, лыжи, вулканы, путешествия по разным городам (любимый город СПБ, перееду скорее всего туда.).
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Оно остаётся оным потому что не шибко получается! И есть предложения от тех у кого все получается, но.. они не близкие и родные.
Вы где-то попутались, у меня есть дом в деревне (дача), и даже там вроде никто ни за кем не бегает. Разве что животное отвяжется, тогда погоня ))

Вилами по воде• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет, я не вижу в реальной жизни девушек худеньких с большой грудью и большой попой. как правило если грудь большая- толстуха. так же само с попой. таких я вижу только в инстаграм
Не знаю где вы живёте. Но даже в моем зале в городе с населением 200 тыс чел,такие есть.
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы слишком дословно воспринимаете формулу ’Битиё определяет сознание!’
Но в целом таки да, именно осознание перспективы ’бития’ держит стороны в нужном тонусе.
Именно по причине ’бития’ мы не ездим ’на красный’, не убиваем людей и т.д.
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да я шучу, что вы ведетесь
та я уже посмотрела ваши темы )
Видимо, за шутки, и за развод на срачик о тупых домохозяйках, вам бан анонимный и влепили.
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Шо вы несете, божечки, шо вы несете?
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
Шо вы несете, божечки, шо вы несете?
Да элементарное ’несу’.
Шо далеко не всех дам возбуждают эмоционально мужчины, на которых воду можно возить.
А попутно и физически тоже (в ряде случаев).
Ибо потом появляются темы с обидами, причитаниями и повестями, где:
’Я и баба и мужЫк!’
ПироженкА• 31 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ржуууу спина которая раздваивается на ноги
Это у меня так
Творог для розжига• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
так а инстаграммные кисо - где живут? на луне?
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы сильно примитивно воспринимаете мотивацию. Страх останавливает от дурных поступков только убогих.
У человека не столь приземленного совершенно иная мотивация. Знаете, у кого есть совесть, сострадание, милость совершенно другое восприятие. Я хожу/езжу на красный, если никому не мешаю. Ещё не хватало, ожидать подачи от близких. Никогда не ждала и не намерена. Ещё и сама всыпать могу ) И не убиваю не потому что боюсь, а потому что жизнь ценна.

ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет, таких фигур как он описал одна на миллион. у нас в Украине только у Астафьевой да и то в молодости, сейчас она поправилась, уже не то..
А вы в Украине всех пересмотрели? У меня такая фигура, и я подобных себе девушек знаю не одну и не две.
автор Марисабелла • 31 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
они живут только в инстаграмме в том то и дело в обычной жизни они обычные. это иллюзия.
Каравай-каравай• 31 декабря 2018
видела его анкету, с петропавловск-камчатского. Хотела написать , если б вы тот рот еще по назначению использовали... Но там 40-летние заблокированы для письма к нему
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Государственной машине плевать на мотивацию 10% людей, которые руководствуются моралью.
Это не критичное большинство. Государственная машина заставляет ’играть по правилам’ всех согласных и несогласных тоже (чем более развитая страна - тем более высокий уровень контроля),
Только и всего.

Именно потому, когда навстречу Вашему ребёнку идёт кто-то из 90-та процентов, его почти не следует опасаться (я сейчас говорю условно).
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
не смешите. у лободы задницы нет какая надо, Каменских толстуха, а ему надо стройная, Гросу звезда только на фотошопе, в реальной жизни тумба вобще тумба бесформенная. Брежнева с грудью но без попы, но извините это звезды, они там кучу себе пластики понаделали.
Да вы похлеще того мужика с сз
автор Марисабелла • 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вы похлеще того мужика с сз
ну я под его требования подгоняю
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну я под его требования подгоняю
С чего вы взяли, что у него Такие требования?
автор Марисабелла • 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
он четко описал.
Творог для розжига• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вы похлеще того мужика с сз
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
он четко описал.
’Жопастенькая ИЛИ сисястенькая’ - не, это ’или’ ничего не говорит вам? Он объемы в см указывал? Что вы сами придумали, сами обиделись, и нам тут теперь что-то доказываете?

автор Марисабелла • 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
при этом худая и с осиной талией))) вы конечно же такая)))))) верю...
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну ничего вы не понимаете..
Может у человека спина раздваивается в ноги..
автор Марисабелла • 31 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ну ничего вы не понимаете..
не переживайте..я вашего чувака не заберу, он полностью ваш
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Нивалнуйтесь, свои есть, я на сз не зависаю ))
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Грудь 65d, талия 60. Вам фото прислать?
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Грудь 65d, талия 60. Вам фото прислать?
Гы, у меня наоборот, талия 60 жо 90 )
Я уже как-то выкладывала фото )
Ваш вариант более редкий. Натуральная такая?
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да элементарное ’несу’.
’Я и баба и мужЫк!’
Признаюсь честно, я вообще не понимаю о чем вы , и каким образом Марксовское бытие у вас превратилось в битие.
Сдается мне, и небезосновательно, что вы просто тоскуете о совсех недавних временах, где женщина была наравне с бесправной скотиной. Когда тиран - папаша сбагривал ее тирану -мужу, а тот рад стараться, и как давай ее воспитывать кулаками и вожжами, вымещая на ней всю злость и обиду за свои неудачи. А той и уйти некуда, да и никак - разводов то не было, жилья своего и возможности заработать на него не былр тоже.
Единственный выход - отравить опостылевшего мужа и чего греха таить. им и пользовались.
Славные были времена
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Гы, у меня наоборот, талия 60 жо 90 )
Я уже как-то выкладывала фото )
Усё своё)) жо сейчас ок.88 или 89
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
о, таки совсем жопа мира ) Кто представляет сколько туда перелет стоит? а ищет он дам из Украины, точнее ’типа’ ищет), как будто поближе нет.
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Усё своё)) жо сейчас ок.88 или 89
О, ну вы ваще крутая
У меня хрудь мелкая-мелкая, но я не парюсь )
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
Та какая разница откуда лететь )
Там наверное вообще почти никого.
Баксов 200, думаю, если с пересадками. Прямых ведь все равно нет. И вообще, можно в Питере пересечься, я так с бывшим МЧ когда-то встречалась )