нашла на сайте знакомств. мужику 38!! лет. посмеяться на ночь глядя
Нужна жопастенькая или сиськастенькая девушка. Обязательно
наличие трёх свойств:
1) живо интересующаяся окружающим миром, с которой есть о чем поговорить и помолчать (но не зануда). Я вот вообще всем интересуюсь, до сих пор любопытство не потерял.
2) Умеющая удовлетворять (часто не обязательно, в идеале даже чтобы не особо любила это дело, но с фантазией, особо радует мастерство исполнения омлета.
3. Добрая.
По большому счету остальное уже не так важно и вторично.
-План такой: включаем видеозвонок в вайбере или ватсапе, смотрим друг на друга, общаемся, если проскочит искра, то прилетаю в гости. Либо могу сразу взять билет ко мне попробовать пожить вместе.
С попой - это когда есть нехудая попа и тонкая талия, а не спина раздваивается в ноги. Упругая, спортивная, большая попа у стройной девушки - это круто! И нечего комплексовать и пытаться превратить себя в лапшу с кубиками пресса! Правда расслабляться и превращаться в булочку тоже не стоит.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Образ жизни: работа, спорт, интернет, прогулки, поездки на природу, лыжи, вулканы, путешествия по разным городам (любимый город СПБ, перееду скорее всего туда.).
наличие трёх свойств:
3. Добрая.
Бонусы: -массаж пяток.
-не спорю с женщинами
-обнимашки
-решение всех проблем на мне
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Оно остаётся оным потому что не шибко получается! И есть предложения от тех у кого все получается, но.. они не близкие и родные.
Вы где-то попутались, у меня есть дом в деревне (дача), и даже там вроде никто ни за кем не бегает. Разве что животное отвяжется, тогда погоня ))
Вилами по воде• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет, я не вижу в реальной жизни девушек худеньких с большой грудью и большой попой. как правило если грудь большая- толстуха. так же само с попой. таких я вижу только в инстаграм
Не знаю где вы живёте. Но даже в моем зале в городе с населением 200 тыс чел,такие есть.
Ответ дляПечальки.нет
Вы слишком дословно воспринимаете формулу ’Битиё определяет сознание!’
Но в целом таки да, именно осознание перспективы ’бития’ держит стороны в нужном тонусе.
Именно по причине ’бития’ мы не ездим ’на красный’, не убиваем людей и т.д.
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
да я шучу, что вы ведетесь
та я уже посмотрела ваши темы )
Видимо, за шутки, и за развод на срачик о тупых домохозяйках, вам бан анонимный и влепили.
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Шо вы несете, божечки, шо вы несете?
Ответ дляСанька-4b93
Шо вы несете, божечки, шо вы несете?
Да элементарное ’несу’.
Шо далеко не всех дам возбуждают эмоционально мужчины, на которых воду можно возить.
А попутно и физически тоже (в ряде случаев).
Ибо потом появляются темы с обидами, причитаниями и повестями, где:
’Я и баба и мужЫк!’
ПироженкА• 31 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ржуууу спина которая раздваивается на ноги

Это у меня так
Творог для розжига• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
так а инстаграммные кисо - где живут? на луне?
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы сильно примитивно воспринимаете мотивацию. Страх останавливает от дурных поступков только убогих.
У человека не столь приземленного совершенно иная мотивация. Знаете, у кого есть совесть, сострадание, милость совершенно другое восприятие. Я хожу/езжу на красный, если никому не мешаю. Ещё не хватало, ожидать подачи от близких. Никогда не ждала и не намерена. Ещё и сама всыпать могу ) И не убиваю не потому что боюсь, а потому что жизнь ценна.
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет, таких фигур как он описал одна на миллион. у нас в Украине только у Астафьевой да и то в молодости, сейчас она поправилась, уже не то..
А вы в Украине всех пересмотрели? У меня такая фигура, и я подобных себе девушек знаю не одну и не две.
Ответ дляТворог для розжига
они живут только в инстаграмме в том то и дело в обычной жизни они обычные. это иллюзия.
Каравай-каравай• 31 декабря 2018
видела его анкету, с петропавловск-камчатского. Хотела написать , если б вы тот рот еще по назначению использовали... Но там 40-летние заблокированы для письма к нему
Ответ дляПечальки.нет
Государственной машине плевать на мотивацию 10% людей, которые руководствуются моралью.
Это не критичное большинство. Государственная машина заставляет ’играть по правилам’ всех согласных и несогласных тоже (чем более развитая страна - тем более высокий уровень контроля),
Только и всего.
Именно потому, когда навстречу Вашему ребёнку идёт кто-то из 90-та процентов, его почти не следует опасаться (я сейчас говорю условно).
Только и всего.
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
не смешите. у лободы задницы нет какая надо, Каменских толстуха, а ему надо стройная, Гросу звезда только на фотошопе, в реальной жизни тумба вобще тумба бесформенная. Брежнева с грудью но без попы, но извините это звезды, они там кучу себе пластики понаделали.
Да вы похлеще того мужика с сз
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да вы похлеще того мужика с сз
ну я под его требования подгоняю
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну я под его требования подгоняю
С чего вы взяли, что у него Такие требования?
Ответ дляЖующаЯКонфету
он четко описал.
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
он четко описал.
’Жопастенькая ИЛИ сисястенькая’ - не, это ’или’ ничего не говорит вам? Он объемы в см указывал? Что вы сами придумали, сами обиделись, и нам тут теперь что-то доказываете?
Ответ дляЖующаЯКонфету
при этом худая и с осиной талией))) вы конечно же такая)))))) верю...
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну ничего вы не понимаете..
Может у человека спина раздваивается в ноги..
Ответ дляПечальки.нет
Ну ничего вы не понимаете..
не переживайте..я вашего чувака не заберу, он полностью ваш
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Нивалнуйтесь, свои есть, я на сз не зависаю ))
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Грудь 65d, талия 60. Вам фото прислать?
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Грудь 65d, талия 60. Вам фото прислать?
Гы, у меня наоборот, талия 60 жо 90 )
Я уже как-то выкладывала фото )
Ваш вариант более редкий. Натуральная такая?
Я уже как-то выкладывала фото )
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да элементарное ’несу’.
’Я и баба и мужЫк!’
Признаюсь честно, я вообще не понимаю о чем вы , и каким образом Марксовское бытие у вас превратилось в битие.
Сдается мне, и небезосновательно, что вы просто тоскуете о совсех недавних временах, где женщина была наравне с бесправной скотиной. Когда тиран - папаша сбагривал ее тирану -мужу, а тот рад стараться, и как давай ее воспитывать кулаками и вожжами, вымещая на ней всю злость и обиду за свои неудачи. А той и уйти некуда, да и никак - разводов то не было, жилья своего и возможности заработать на него не былр тоже.
Единственный выход - отравить опостылевшего мужа
и чего греха таить. им и пользовались.
Славные были времена
и чего греха таить. им и пользовались. Славные были времена

ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Гы, у меня наоборот, талия 60 жо 90 )
Я уже как-то выкладывала фото )
Усё своё)) жо сейчас ок.88 или 89
Санька-4b93• 31 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
о, таки совсем жопа мира ) Кто представляет сколько туда перелет стоит? а ищет он дам из Украины, точнее ’типа’ ищет), как будто поближе нет.
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Усё своё)) жо сейчас ок.88 или 89
О, ну вы ваще крутая
У меня хрудь мелкая-мелкая, но я не парюсь )
Печальки.нет• 31 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
Та какая разница откуда лететь )
Там наверное вообще почти никого.
Баксов 200, думаю, если с пересадками. Прямых ведь все равно нет. И вообще, можно в Питере пересечься, я так с бывшим МЧ когда-то встречалась )
Там наверное вообще почти никого.