Стрекозей• 31 декабря 2018
Как относитесь к дружественным обнимашкам?
Смотрю это сейчас повально у всех такое веяние. Блин не могу расслабиться когда меня обнимает (начальник), малознакомый человек (ну скажем виделись раз 5-6). Или я дикая...
Царевна в уггах• 31 декабря 2018
А мне нравится. Нормально. Так делают во многих странах. Это так душевно. Может иэто и просто мода, но это мило
Аноним_1581• 31 декабря 2018
Я такая с самого детства, не люблю обнимашки. Позволяю только самым близким.
40каградусная• 31 декабря 2018
Терпеть не могу. Это лицемерие, не имеющее ничего общего к настоящим отношениям между людьми, а еще бесит, когда девчонки чмокают друг дружку в губы. Помада чужая остается, это так неприятно. Да и не гигиенично. Не понимаю.
Аноним_1441• 31 декабря 2018
У нас на работе, когда кого-то поздравляют начинают его обнимать, а я терпеть этого не могу - из другого кабинета я человека вообще впервые могу видеть. Обнимаю только близких, родственников, которых знаю всю жизнь, подруг самых близких, ребенка своего десяток раз на день. Мне этого вполне достаточно. Смысл с другими обниматься?
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Автор, меня начальник и коллеги целовали в обе щеки при каждой встрече во Франции на стажировке. Для них это нормально и традиционно. Обнимания - элемент этикета. Если Вам это чуждо - дайте знать Ваше мнение об этом обнимателям при следующей встрече.
ВундерКИНГ• 31 декабря 2018
обнимаемся.
Сейчас 《модно》 обнимашки. Дома с детьми, родственниками, на работе с коллегами. Не вижу ничего плохого
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я кинестетик по натуре, но объятия чужих людей не очень люблю
Вы противоречите сами себе. Будучи кинестетиком, тактильные ощущения должны бы быть основой реального восприятия мира для Вас. Иначе Вы лукавите.
Ответ дляФисташковый кокец
Почему лукавлю, я кинестетик, тактильные ощущения для меня важны и нужны, если этого не будет, наступит кинестетическая смерть)) но это когда с родными и любимыми людьми, прикосновения чужих людей мне не очень приятны. Бывает и такое.
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Лукавите ибо Вы ненастоящий кинестетик т.к. разделяете качество тактильной связи между близкими людьми и внешним миром.
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я не хочу ничего Вам доказывать, нет совершенно никакого желания. Думайте как хотите, мне все равно)
Под пытками• 31 декабря 2018
Одна хотела выпендрится вставив умное слово, другая подловить ее на этом. Но поняв ,что первая знает-таки его истинное значение, начала выруливать ,углубляясь в теретическую психологию ,отрицая тем самым напрочь что каждый человек, равно как и случай(привычки) индивидуален. И ,да, не обязательно должен иметь класический пакет качеств и свойств данного термина в себе. Ах, да , там наверое (меня сейчас поправят) при ответвлении идет уже иная терминология, что-то типа ’пинестетик’. Давайте, постучите дипломами о столы.
Вот вам живой пример ’дипломированой психологии’ , когда столкнувшись с :’ а в учебнике не так писали’ профи дает сбой, ибо психолог не по жизни, а по диплому.
Психолог, это тот кто смотрит на остальных, в комнате, в которую только что вошла красивая девушка....
По теме :автор, обнимашки норм, целовашки не люблю, ходить под ручку с подружками люблю.
Хи хи на Вас.
Под пытками• 31 декабря 2018
Ой, и не лень же была столько накатать. Девочки, диагностируйте быринько. Кто сомневается -
загуглите. 31 с утра не в салатах и салонах, а тута с этим.
Быринько давайте реванш, а то убегу
Брызжу ядом• 31 декабря 2018
отрицательно, только с дочерью, братом, мамой и парнем, всех остальных в лес
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2018
В целом нравится
Но я как раз кинестетик
И эти обнимашки не всегда хорошо пахнут и приятные на ощупь )))
Потому с малознакомыми или неприятными людьми стараюсь избегать
Но я как раз кинестетик
Ответ дляПод пытками
Хи хи на Вас.
Вы всё верно написали. Единственное, что не правы с ’ выпендриться’ . Я просто назвала вещи своими именами) И таки да, я стопроцентный кинестетик. Здесь дело же не только в объятиях)
И насчет 31 -го с утра тут..и что..я тоже тут) Всё готово, дома чисто, времени до Нг еще вагон, почему бы и не потрындеть) С наступающим Вас)
Аноним_1431• 31 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Думаете кинестетики лапают всех подряд? Или что кинестетики слепые и пока, например, бомжа не пощупают, то и не поймут, что это реально бомж?
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
У Вас странного рода фантазия и Вы недостаточно осведомлены о характерных особенностях кинестетиков.
Аноним_1431• 31 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец

Я смотрю, вы осведомлены, как никто другой в этом мире, даже создатели концепции нервно курят в сторонке)))
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431

да