Девушки, с наступающим всех! Вот решила после праздников пойти занятся спортом. Раньше занималась пилатесом, но очень давно, сейчас хотелось бы что-то новое. Рядом с домом есть TRX ( функциональные петли). Кто занимался, как результат? Это не травматично для позвоночника? Для новичка очень сложно, или лучше пилатес все-таки?
Синди Кроуфорд• 31 декабря 2018
Мне было очень тяжело, работа с собственным весом, я не смогла, Вы попробуйте, результат будет отличным, если осилите. Мне джампинг больше понравился
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это прыжки? Это точно не смогу, позвоночник в трусы ссыпется)))
После шести ни-ни• 31 декабря 2018
На трх делаю только руки и спину,у ногам пока не дошла,но у меня в комплексе с силовыми.
Люблю Украину• 31 декабря 2018
это капец как сложно по сравнению с пилатесом. это силовая тренировка, в которой нужно еще и балланс держать ;)
но! идите обязательно!!!!
эффективность от месяца трх как от 3-х лет пилатес+.
но! идите обязательно!!!!
Радость моя• 31 декабря 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
нет, это не прыжки, посмотрите в ютубе хотьпару тренировок
Белочкой зови• 31 декабря 2018
Я занимаюсь трх, очень нравится. Нет интенсивного кардио, для тех кто не любит. Очень хорошо прорабатывается живот и попа (зависит конечно от упражнений, которые тренер дает). В любом случае всегда можно вернуться к пилатесу
Ресничный червь• 31 декабря 2018
Я занималась в группе,а потом и домой себе купила эти петли.Очень крутая штука!Попробуте
Барабасиха• 31 декабря 2018
я занималась, это высокого уровня нагрузки, примерно как фитнес умноженный на 10
но и не такие высокие как полденс например. Мне такие нагрузки были нужны некоторое время, после родов, но заниматься так постоянно я не смогла - поэтому перешла на обычный фитнес. Там проще) вы же в курсе, что TRX был придуман американскими военными, морскими котиками - там сплошные отжимания усиленные тем что все на весу (это намного сложнее чем отжиматься просто от пола) и тп. Я же девочка, отжиматься 100 раз от пола на весу мне считаю вовсе не обязательно)
по сравнению с TRX пилатес это вобще зарядка для пенсионеров, это абсолютно разные уровни нагрузок и сравнивать их вообще не имеет смысла