Аноним_1491• 31 декабря 2018
Сейчас в Новусе, ужассс...
Очереди!Люди!Гребут, гребут. Это что последний день обожратся? По 20чел на кассах.
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2018
Боже,а я в Ля-Сильпо собираюсь часа через два пойти.....Что меня ждёт?
САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2018
Я собралась, блин когда уже толпы рассасутся, уже 3 день не могу в магазин попасть, не люблю толпу.
Аноним_1491
• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Ну вы и дотянули.
Удивляет ваше удивление
Я в сам супермаркет не заходила, мне в сухофрукты
_ХАТШЕПСУТ_• 31 декабря 2018
вообще не понимаю проблемы в наше время
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
Чукча Мукча• 31 декабря 2018
такие умные тут авторы подобных тем. я поражаюсь. а вы-то чего потащились в этот новус? за молочком или капустой? или яблочком? вы не ожидали, что такое будет? вам же явно не нужны продукты к новогоднему столу, вы же не такая. перетерпите до завтра, ешьте то, что есть
Чукча Мукча• 31 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
завтра утром и днем 100% толп не будет, будет практически пусто. вот и пойдите
ШобВам_КакНам• 31 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Приходите завтра утром))
уже в 20 народу почти небудет
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2018
Вчера после 17 была в Мега маркете, людей совсем мало было, в основном все тусили на овощах/фруктах и на рыбе/икре. Касс работает много, в очереди по 2-3 человека.
Только что дочь пришла из Форы, батоны покупала, говорит что людей много, но в основном все покупают хлеб.
Аноним_1491
• 31 декабря 2018
Ответ дляOlgaZbignev
А вы, собссно, чего туда пошли?
200гр кураги на вес ,забыла, маленький магазинчик в Новусе
Отмотала своё• 31 декабря 2018
В 12 была в новусе возле вокзала, на кассах по 2-3 человека, потом зашла в сильпо у дома, то же самое
О каких очередях идет речь
Бессмертный пони• 31 декабря 2018
В АТБ третий день такое ’зубожіння’ происходит ...
Такое впечатление , что люди год не ели ничего ... Пы.Сы. Если что , зашла за сигаретами , развурнулась , ушла в другой магазин ....
Аноним_1491
• 31 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы читать умеете? Я не в Новусе !
Аноним_1539• 31 декабря 2018
я в час дня в Варусе минут 5 на кассе всего стояла, но я основное с неделю как купила. Сегодня на рынке овощи, мясо, фрукты взяла и в магаз забежала за сметаной и багетами
Удачная• 31 декабря 2018
Вчера в Сильпо муж не мог ни тележку ни корзину урвать, пришлось идти с женщиной к машине на парковку, чтоб тележку перехватить...
Поумничка• 31 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще не понимаю проблемы в наше время
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
Вы считаете,что каждый может оплатить ту доставку?
Атятя_тётя• 31 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
встреча Нового года в Ля-Сильпо
Чукча Мукча• 31 декабря 2018
девочки, я вообще не понимаю этих обсуждений. что вы хотите сказать? все такие обжоры, а я тут святая, воздухом питаюсь, на нг чайку попью? или вы молодец, что за месяц закупили продукты? праздник сегодня во всей стране, во всем мире. как день рождния у всех в один день. люди отмечать будут. что за выбросы тупые. за курагой блин в соседний магазинчик пошла. так в очереди не стояли значит в новусе, какое дело тогда?? поскорее прибежать темку настрочить, мол какие все , одна я курагой питаюсь, не обжираюсь или что? ну и люди.
а всем кто отчитался кто когла что купил, у кого муж тележку дождался отобрать - молодцы. отчет принят.
Аноним_1472• 31 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще не понимаю проблемы в наше время
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
кроме деревни забитой
заказал доставку на дом и сиди жди
дядечка в квартиру занесёт
так нет, народная забава каждый год
А если нужно немножко?
Я всё заказала с доставкой.
А хлеб, колбасу на оливье пришлось брать в магазине. На кассе стояла минут 15, это у нас маленький магазинчик недалеко от дома, в Сильпо очереди намного больше, встретила знакомых, говорят стояли 34 минут на кассе.
Я всё заказала с доставкой.
Выкупаная• 31 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
а я в форе была примерно в 13.00, пустая была, так же как и вчера, спокойно купила свежайший хлеб и пошла себе домой))
Обнимашкина• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Так и всем. Что то докупить, что то вспомнили, в гости идут и т.д.
Ответ дляЧукча Мукча
вы шо первый год на советчице?
Менее Более• 31 декабря 2018
Непонятно, что удивительно, каждый год такое. Ну новый год же. Мне такие темы создают впечатление, что обс....ете самих себя же.