Автопортрет нурофена• 31 декабря 2018
Чтоб такое посмотреть новогоднее? Для хорошего настроения? Посоветуйте пожалуйст
Автопортрет нурофена
• 31 декабря 2018
По телевизору или ютуб. Раньше иронию судьбы смотрела а сейчас чего-то другого хочется)
Автопортрет нурофена
• 31 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
крепкий орешек. сегодня у нас будет уже 4-я часть
Это с Брюссом?Настроение поднимает?
вкусносися• 31 декабря 2018
Я вот по 1+1 смотрела ищу жену с ребенком. Мне так нравится, всегда поднимает настроение. А обычно пересматриваю советские фильмы.
Аноним_1549• 31 декабря 2018
Все же включила Иронию. Прикольно, все фразы героев помню наизусть. Но ощущение детства и нового года пришло, да