Аноним_1491• 31 декабря 2018
Сейчас в Новусе, ужассс...
Очереди!Люди!Гребут, гребут. Это что последний день обожратся? По 20чел на кассах.
Слухи-руки не распускаю• 01 января 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это в какой городе такой дефицит??? Икры и черри - ну, бери не хочу в разных маркетах. Киев. Вон выше писала 2 часа назад - на кассах никого). А про то, что икру гребут - вообще что-то ооочень странное - ее валом везде и на разве и в упаковках...
Днепр.