Там-тарарам• 31 декабря 2018

Тайная свадьба, будут обиды? У кого было?

Тайно подали заявления, без церемонии, платья. Хотим рассказать уже после росписи всем. Как думаете, будут обижаться родители, родственники, друзья? У кого был такой опыт, поделитесь? Какие аргументы для обид, если никого не было?
автор Там-тарарам • 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну так приняли и всё тогда.
К чему эта тема? Оценить ’правильно/неправильно’?
Вам дадут разные оценки. Это для Вас критично? Живите свою жизнь, своей головой, расставляйте акценты, важные для вас двоих.
Родители уйдут, а вы останетесь.
Кто останется -это вопрос.
А тема ради интереса, как это было у других.

Вечный двигатель• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Когда родители приходят в гости он прячется в шкаф?
они не приходят
Кирикова• 01 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне подруга долго не говорила что расписалась, я не обиделась, но поняла что я не самый близкий ей человек
Подруга и не может быть самым близким человеком, муж, дети родные, самые близкие.
Кирикова• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
У меня так было, когда женился на РСП.
На мнение людей - пофигу.
Родственников поставил в известность ’по факту’. Могут принимать мой выбор, могут не принимать.
Не жалел и не жалею. Да, мои родители ’несколько расстроилась’, но.... Не хотел, чтобы мне в уши жужжали ненужное. Я принял такое решение и точка.

Мой совет Автору: живите для себя, а не ’для людЭй’!
Делайте так, как удобно вам двоим, а не мамам, папам, соседям.

Да и вовсе, родителей держите на почётном расстоянии, а потом приблизите по мере необходимости, но так, чтобы на шею не влезали и свечку держать не порывались.
Меньше знают - крепче спят.
Что такое РСП? Инициалы б.ж.?
КузнецOFF• 01 января 2019
Ответ дляКирикова
Что такое РСП? Инициалы б.ж.?
Наглядно.
Взято на ’советчице’.