ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2018

вы вешаете конфеты на елку ?

в моем детстве ,всегда на елку вместе с игрушками вешали конфеты,мандарины и орехи.для детей это было просто волшебно-пробраться к елочке и елочную конфетку слопать,пока родители спят....
сейчас кто то вешает конфеты?
Тульский пряник• 31 декабря 2018
Да! Обязательно! ))) Это такой кайф, снять конфетку именно с елки! ))

Голубая устрица• 31 декабря 2018
ДА, да, да
Ку-кусик• 31 декабря 2018
Нет не вешаю, у нас конфеты в свободном доступе, дети уже не едят.
Стеклянная мышь• 31 декабря 2018
Я - нет, я их с елки снимаю и трескаю))
дочь второй раз за 10 дней вешает очередной килограмм)
автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
ой,как приятно читать,что традиция живет!!!!!!!
Девушка Прасковья• 31 декабря 2018
Нет ложу в сапожки
emerald_88• 31 декабря 2018
У нас в этом году елка украшена только сладостями, без игрушек, ну бусы еще и гирлянда. Прикольно смотриться, кстати

автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
фото есть?
_ХАТШЕПСУТ_• 31 декабря 2018
да, вешала
и сейчас бы это делала но не могу
Кастрюлька• 31 декабря 2018
Да так как ребенку интересно
9 комнат• 31 декабря 2018
Украсили елку конфетами. В прошлые года мандарины еще были. Помню из детства: бабушка очень ругалась, что нельзя конфеты есть, пока елку не разберем. Приходилось есть конфеты с елки и оставлять фантик на елке, как будто там конфета. Ну не могла удержаться!
автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
Ответ для9 комнат
мы тоже фантики оставляли)))))))) но нас не ругали,ругали чтобы много не ели
Крем для арбуза• 31 декабря 2018
Было дело в детстве. Сейчас елку не ставим, конфеты не вешаем. Не для кого.
Фокус-Покус• 31 декабря 2018
Точно, пойду понавешаю ! Спасибо.
Мая твая не панимать• 31 декабря 2018
Нет, конфеты всегда лежат в конфетнице на кухне и дети берут сколько хотят. Ну а раз они всегда стоят - их никто и не хочет))
Я такое• 31 декабря 2018
Да, отмечаем и зимуем в Таиланде. На ’ёлке’ в этом году - конфеты )
emerald_88• 31 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото есть?
Не хочу читать критику. Ясно, что она не дизайнерская навороченная, но нам понравилась.
emerald_88• 31 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А мой не все конфеты ест. Большинство тоже может спокойно стоять в вазочке, но если это любимые леденцы, то он сам их не перестанет есть, мне кажется. Когда-то я отвлеклась и не проконтролировала, так 16 бумажек было часа за 2. И еще бы ел, если бы я не спохватилась.
Бабайко• 31 декабря 2018
Муж привез из Германии елочные шары шоколадные на ниточке в фольге, вот решила этот год сменить концепцию и украсила только ими, пока украшали дети треснутые,сколотые и, просто по их мнению, не красивые съели, а остальные висят, ну может несколько и пропало не считала. Мне нравится. Фото не кину так как пишу с ноута а не с телефона.

автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
ну в этом вы правы,тут же змеючек полно)))))))))
автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
классно получилось))))))))))
автор ПоЗиТиВнАя • 31 декабря 2018
Ответ дляБабайко
ох,меня бы и под вашу елочку))))
Перловая Кашка• 31 декабря 2018
МЫ Украсили елку конфетами.
galy36• 31 декабря 2018
Раньше вешали, но они недолго висели всегда))))
Железный коготь• 31 декабря 2018
У нас була така традиція.Я не перенесла її до нас в сімю, бо всі дуже люблять солодощі.А бо будемо страждати і не їсти, або кожний вечір новий кілограм чіпляти.Діти будуть нити постійно просити .
Майена• 31 декабря 2018
Вешаем))) и когда детей не было -для себя вешала, по привычке. В этом году заказала набор шоколадных шариков на ёлку- и красиво, и вкусно )))
ПростоБелка• 31 декабря 2018
вешаем
Печенюшка• 31 декабря 2018
Всегда вешаем, это ведь традиция!!!
Телочка• 31 декабря 2018
Повесила 24 киндер яйца и 18 дел морозов маленьких тоже киндер-мои слопали ещё в первую неделю как елку нарядили. Купила ещё-но не повесила-забыла. Сейчас повешу.
Да Щас же• 31 декабря 2018
У меня только один вопрос - КАК вешать мандарины и орехи.
ПС орехи грецкие? В чем прикол?