Аноним_1487• 31 декабря 2018
Можно ли коту налить бокал шампанского на нг?
В мисочку?
Аноним_1487
• 31 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Лучше кагор, но только если кот крещёный
А что, котов уже крестят?

Аноним_1487
• 31 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Которого сначала майонезным салатом кормили
Вы о чем?

Клептоманка• 31 декабря 2018
Та кот не дурак, точно пить не станет, они же в чем-то умнее нас даже...
птицаворона• 31 декабря 2018
Нет. Ни у собак, ни у кошек, ни у грызунов печень не перерабатывает алкоголь. Рискуете заполучить кота, которому долго еще потребуются гепатопротекторы (если она не отвалится).
AlinaKharkov• 31 декабря 2018
можно, он не такой глупый, чтоб его пить.. а вам утром будет чем опохмелиться
Аноним_1487
• 31 декабря 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Открытое теплое шампанское

постою_послушаю• 31 декабря 2018
Лучше уже на Рождество. Вот как в Церковь с ним сходите, так и по бокальчику.
Аноним_1487
• 31 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
А что, совсем не с кем выпить? Печалька(((((
Есть
AlinaKharkov• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Открытое теплое шампанское

утром будет все равно) судя по вопросам вечером
Аноним_1576• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Буду с мужем. Мне скучно и неинтересно. Хочу компанию
Давайте. У кошака могут и почки оказать если будет замного. Так шо поиск работающей ветклиники (ага на НГ) обзвон знакомых ветеринаров обеспечат вам и компанию и веселье
Бессмертный пони• 31 декабря 2018
Огурец , огурец соленый не забудьте коту порезать ! И водочки ему , какое шампанское , новый год все-таки !
Аноним_1576• 31 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Вы здесь недавно?
Это в какой конфессии такой беспредел