sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_121
Любви вам!• 01 января 2019

Очень бюджетный ремонт

Так сложилось что я ничего не понимаю в ремонте, а тут много девочек, которые понимают и разбираются, иногда читаю кучу комментариев и убеждаюсь в этом. Есть несколько вопросов:
1. Стены, что бюджетнее - обои или красить? Стены не очень ровные скажем так.
2. Кухня, тут я вообще дебил, какая будет бюджетная и не на 1 год желательно?
3. Пол, я так подозреваю линолеум будет бюджетнее и возможно даже практичнее?
4. Потолок, тут я вообще не знаю, советовали сатин натяжной потолок, если я правильно запомнила, но и не факт что это бюджетно..
А так же хочу услышать ваши лайфхаки бюджетные, все все))
П. С. Я не из Киева и тд, маленький городок сто тыс населения, просто к слову
показать весь текст
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_92
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2019
61
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да ну, это вообще жах
да ну, норм вариант. В каком месте жах? Не вагонка ж =)


anonim_92
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2019
62
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да ну, это вообще жах
Или таки жах? :)) без ’узора’ совсем не было когда я искала. Взяла самое нейтральное
attached-photo
noavatar
titatima• 01 января 2019
63
Ответ для12 галюцинаций
Аа, поняла. Ваш опыт дал Вам неверное понимпние:))
Плиты дсп это не неровный пол. Неровный это когда перепады по 10см, ямы. Ц меня такой. На такой только стяжка, а потом уже что хочешь. Но пока у нас линолиум.
10 см перепад?! Ужас!
Мне тут камешек маленький под линолеумом покоя не давал))).
Не знаю, как там оно правильно, но в обоих случаях делали не сами, с прорабами советовались, и оба раза так нам объясняли. Плюс по работе большой круг строительных организаций (подрядчики), уж не помню у скольких спрашивала, но не у одного так это точно)). Все меня заверяли, что под линолеум стяжка должна быть идеальной, под ламинат можно так и не стараться. В первой квартире после разбивки пола СТОЛЬКО мешков мусора было, жуть. А пол потом сделали ровнёхонький, гладенький, хоть каток заливай))). Может поэтому и линолеум лежит так долго и хорошо.
В этой же квартире просто печалька с полом была и в некоторых местах ямки были, и швы между плитами не сходились, но ламинат всё спрятал-скрыл)). И по деньгам было ну очень бюджетно.
А вообще Вы правы, у всех разное представление о неровности полов.)
Просто мой контрастный собственный опыт с напольным покрытием заставил меня рассказать с чем можно столкнуться))).
anonim_156
Санта Барбара• 01 января 2019
64
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Штукатурка стен под обои стоит дешевле, чем под покраска. Практичнее линолеум, и лучше брать полукомерческий. На кухне не стоит экономить на кафеле.он Вам будет на много лет. А вот обои можно взять и подешевле. Потолок это дело вкуса. Мне нравятся просто хорошо отштукатуренные. В ванной практичнее подвесные, матовые
Одинаково
Обои = под покраску
Единственное отличие обои обычно дороже, но если выбрать дешевые совсем, то покраска будет дороже, краска стоит недорого, но работа и краски обычно 2 слоя.
anonim_102
Ms. Откровенность• 01 января 2019
65
Я сама покрасила , обои от застройщика, так понимаю , самые дешевые.
attached-photo
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff