Кошка месяц питается Роялом.Сначала ела его с удовольствием,а сейчас каждый раз,как подходит к миске, не реагирует на ранее насыпанный корм, а просит "поменять" его (то есть находящийся в ее миске засыпать в банку со всем кормом,перемешать и насыпать свежего)...и так каждый мой "заход" на кухню...я так понимаю, что аттрактанты-великая вещь...чуть выветрились, и животное не идентифицирует корм как пищу...
P.S. Кошку глистогонила, любое другое угощение она ест с аппетитом