Аноним_1482• 01 января 2019
Девочки, кому подарили часы, украшения, парфюм, телефон
Покажите ваши подарки, очень хочется посмотреть на красоту)))))
Создайте мне праздник
Аноним_1482
• 01 января 2019
Ответ дляТихоЯ
Мне муж подарил сережки Пандора, а сын подарил аромат Зара
Фото пожалуйста
Топтунша• 01 января 2019
Судя по темам с утра и с вечера, в основном мужья Советчицам тумаки раздавали и нервы)))
Обращеница• 01 января 2019
С телефона пишу, парфюм на первом этаже.
Праздничное настроение было ночью, сейчас приятно-ленное)
Аноним_1482
• 01 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сынок подарил. Я очень хотела.
Как вам аромат?
Луковая• 01 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сынок подарил. Я очень хотела.
мой любимый аромат) обожаю их
Меряно-перемеряно• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Как вам аромат?
Мне нравится. Я люблю сладкие ароматы.
Крапипопка• 01 января 2019
Отблеск мысли• 01 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ночью уже писала - Хлоя лав стори)
Мне тоже муж такую Хлоечку подарил
Правда, туал.водичку, она мне более нежная показалась
Веснушка• 01 января 2019
Мне шубку-автоледи (даже не шубка, а демисезонная меховая куртка 2в1), 3 аромата (как говорится, чтоб не мало), путевку и подвеску - паломнический крест-компас (купил мне в Израиле на память о нашем путешествии за пару дней до НГ)
ПироженкА• 01 января 2019
я с трудом представляю)) если оперная певица то да это понятно.. а так в повседневной жизни ,ну прямо не знаю куда бы я одела их))
Веснушка• 01 января 2019
Ответ дляПироженкА
ну серьезно.. куда можно ходить в таких )))
Если серьезно, то она будет в них возлежать, пока рабыни несут ее в палантине не лазурный берег к частной яхте!
Веснушка• 01 января 2019
Ответ дляПироженкА
Плохо у вас с фантазией, потому и нет таких украшений.
ПироженкА• 01 января 2019
Ответ дляВеснушка
у меня есть лучше)) ну напишите куда можно их одеть, а самое главное с какой одеждой)) не считая платья
Веснушка• 01 января 2019
Ответ дляПироженкА
Откуда столько инфантильности? Вам сколько лет, что вы до сих пор не понимаете, что у каждого свои вкусы и предпочтения? Кому-то камуфляж, а кому-то перья. Ваши бестактность и наглость должны вас волновать больше, чем фото подаренных кому-то украшений, а под елкой лежать как минимум сертификат на посещение курса по личностному росту!
Такое впечатление, что в головах разруха!
Ответ дляВеснушка