Аноним_1482• 01 января 2019
Девочки, кому подарили часы, украшения, парфюм, телефон
Покажите ваши подарки, очень хочется посмотреть на красоту)))))
Создайте мне праздник
ПироженкА• 01 января 2019
Ответ дляВеснушка
Откуда столько инфантильности? Вам сколько лет, что вы до сих пор не понимаете, что у каждого свои вкусы и предпочтения? Кому-то камуфляж, а кому-то перья. Ваши бестактность и наглость должны вас волновать больше, чем фото подаренных кому-то украшений, а под елкой лежать как минимум сертификат на посещение курса по личностному росту!
Такое впечатление, что в головах разруха!
давайте без оскорблений! себе купите сертификат ... если вы не обратили внимание то я написала это со смайлами ... будьте добрее ))
Веснушка• 01 января 2019
Ответ дляПироженкА
Да куда уж добрее? Этот пост последний в нашей переписке. Я мягко и с юмором пыталась вам донести, что ваши посты не просто неуместны, но и бестактны по отношению в другим.
Поставьте себя на место автора поста, которая, между прочим, не под анонимом, выложила фото своего подарка, причем ничьего мнения озвучивать она не просила. И тут...
Вы считаете, что ваши украшения лучше? Это ваша фантазия, для других они могут тоже вызывать насмешки и сарказм. Так доступно? По доброму?
Ответ дляВеснушка
Спасибо за поддержку
Эти серьги купил муж, я нашла их под ёлкой:), сюрприз.
ПироженкА• 01 января 2019
Ответ дляКирикова
Спасибо за поддержку
мужу виднее,значит он знает куда вам их носить.. носите с удовольствием
Веснушка• 01 января 2019
Ответ дляКирикова
Спасибо за поддержку
НеВОчто!
Почаще возлежите в них в палантине, путешествуйте на яхте, как минимум по лазурным водам! С праздником

Аноним_1544• 01 января 2019
Муж подарил шариоль сапфир, который я хотела. Сыновья, пока ничего, сегодня в гости придут, увижу. Я мужу подарила очередную нужность для рыбалки. Все довольны.
ТихоЯ• 01 января 2019
Ответ дляПироженкА
у меня есть лучше)) ну напишите куда можно их одеть, а самое главное с какой одеждой)) не считая платья
А почему не считая платья? Может у хозяйки этих серёжек найдётся пол-дюжины платьев именно под эти сережки. И к стати с блузами тоже их можно носить. У каждого свой вкус и стиль.
Я мелкая и достаточно сдержанная в одежде, вот мне муж подарил совсем другие серьги. Но уверена Вы и их зафукаете, тем более это Пандора и ее на Советчице очень не любят