Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас была такая цель - занять Москву?
а как вы себе представляете скорое окончание войны с россией?
Банка с бутылками• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
Вообще-то война началась ДО того, как Порошенко стал президентом.
А российские войска вошли в Донецк ПОСЛЕ того, как Порошенко стал президентом. Как же так?
Люблю_джаз• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Я выбрала вариант-неприятно. просто по многолетней традиции - всегда слушаем выступление первого лица страны, потом куранты. А тут - специально выбрали популярный канал - и такая засада. Хоть быстро сообразили переключить и услышали конец речи. На следующий Новый год уже УТ-1 включу. И вообще - от выиграет Зеленский выборы - пусть тогда и поздравляет перед курантами - его право, а так - тупо выглядело.
+1000
Я не против Зеленского, но у нас были проблемы с теликом и смотрели 1+1 , я подумала,что отстает эфир
Хотела (чисто по традиции) посмотреть президента и начала немного нервничать))))
Странно было
Ответ дляМядуза аля моргонер
Когда Порошенко стал президентом, Донбас уже был просран.
Это вы так с себя заранее ответственность снимаете, понимая, что Зеленский ничего изменить не сможет?
Молодец! Предусмотрительно))
Я розумію, що Донбас просрали не в 2014 році і навіть не в 2012, а набагато раніше. І Порошенко тоді уже був при владі
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Ти обіцяв, ти не виконав. Іди у відставку. Що не зрозуміло. Не можеш - не берися.
Покажите мне президента - любого, любой страны, который бы пошёл в отставку когда не выполнил какое-то из предвыборных обещаний? Да в любой стране НЕ выполняются до 50% обещаний, и ничего. Для Украины этот показатель где-то 90%
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Ну да, винні пацани. У них же командувачів немає, вони все там наобум роблять
дивишся на такі профілі як ваш, і думаєш, що вони спеціально створені, щоб поливати гі....ом те, шо сворено і вже є в Україні.
Ганьба!!!
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Представила Зеленского, общающегося с иностранными инвесторами... Ржу. Жгите ещё!
Он будет только числиться, а Коломойский со своими побратимами и юристами все решать как лучше нагнуть нас и от инвесторов поиметь деньги. Правда у Коломойского все быстро меняется. Был Филатов хороший, теперь плохой. Но цирковая программа только стартовала.
Ответ дляКумушка
Це була ключова обіцянка. Повторюю: вона вплинула на рішення більшості виборців.
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
Вообще-то за две. Но не суть.
Да, за это он должен был бы долго извиняться, что дал дурацкое обещание. Но и вешать на него всех собак не нужно.
извинялся же в декабре
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Кстати, да. Нафига она нам надо?
Там-тарарам• 01 января 2019
Ответ дляЗастряла
Когда началась песня пять минут на плюсах, мы переключили на поздравления призедента, но как же не хочется слушать про войну в НГ( мы переключили на 1+1 и мне его приятнее было слушать!
Мы ждали выступление презедента и были разочарованы. Про успехи страны- ничего. Зачем залпы ракет на НГ ? И деребан с церквями ? Для этого есть друное время в других передачах.
Ответ дляАноним_1488
Ганьба!!!
Я нікого не поливаю гімном. Я щиро люблю Україну, мені шкода пацанів які гинуть на Донбасі. Я хочу щоб припинилась війна. І мені ганьба?
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Президентом Америки тоже когда то стал актер
А вы в курсе сколько лет Рейган до того, как стал президентом уже не был актером и кем работал? Нашли с кем сравнить.
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Не для меня с мужем
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Конечно они не знают. для 90% наших людей существует прямая зависимость - актёр - Президент.
Шварцнеггер тоже долгие годы был советником разных Президентов, притом женат на племяннице Кеннеди, т.е. в той кухне крутится доолго, но для людей он только Терминатор и губернатор.
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
Может Зеленский помимо жажды наживы захотел очутиться по ту сторону пародий. Чтобы уже смеялись над ним, а не над Веталем?
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Ми не глупі, ми просто розчаровані
Т.е. вам плохо и вы хотите ещё хуже, правильно?
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляlilop
расскажите, как остановить войну без желания на то самого агрессора.
Если открыть учебник всемирной истории и внимательно его перечитать, то сразу становится ясно видна вечная актуальность фразы ’Кто между позором и войной выбирает позор - в итоге выбирает и позор, и войну’. Глядя на поведение европейских лидеров, сразу понятно, что 2 мировая война вообще ничему не научила (( Точнее период с середины до конца 1930х
Ку ка ку ка ку• 01 января 2019
Який жах...
Думалося, наш нарід розумнішй і ця тема заглохне ще на другій сторінці
Так ніт же - вже 16-та
PS: Як легко алкашня ведеться на примітивні інформаціні закиди
Так ніт же - вже 16-та
Грибной_Дождик• 01 января 2019
Ответ дляNatka A.
А я считаю, что Порошенко наш лучший президент.
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- украинский язык стал приоритетным и в школах, и в массмедиа,
- все гос закупки происходят через систему Прозорро,
- церковь отделилась от России,
- подешевела недвижимость и лично я смогла купить квартиру))))
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
Забыла написать, сколько было траншей и кредитов нагребли при Порохе! Здобулы! Перемоглы! А безвиз, церковь и перевод фильмов на мову, да, оч важно!
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляlilop
До речі, якби він справді хотів закінчити війну, то ввів би воєнний стан зразу, а не через п´ять років
у нас не было армии. Совсем не было. Ни офицеров, ни боеспособных солдат, ни оружия.