Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Грибной_Дождик• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Я розумію, що Донбас просрали не в 2014 році і навіть не в 2012, а набагато раніше. І Порошенко тоді уже був при владі
Шо вы курите???
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Я нікого не поливаю гімном. Я щиро люблю Україну, мені шкода пацанів які гинуть на Донбасі. Я хочу щоб припинилась війна. І мені ганьба?
Вам шкода пацанів?! то ви вирішили облити зганьбити президента?
Чому мовчите про того, хто все це затіяв? Хто розікрав Армію? Порошенко? Будемо говорити про те, що багато людей в донецькій/луганській області хотіли в Росію. Їх готували до цього. Але з настанням війни, вони прозріли... Чого про них мовчите??? А тільки про Порошенка говорити. Бо зараз це ’модно’? Для мене це огидно, тому і ГАНЬБА
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
а то, что он успел до этого поработать на разных уровнях власти, в частности, как в президенты Рейган баллотировался с поста губернатора Калифорнии - это как? У Рейгана соответственно был опыт соответствующей работы, с ним была Республиканская партия. а не он сам с о съёмочной группой.
Большинству людей непосильны такие глубокие выводы. И это печально.
Упругая попка• 01 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Или кто уже настолько переел, что ему нужно освободить желудок.
+
Отмотала своё• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
согласна. Зеленскому это только в минус, глупый ход
Банка с бутылками• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
у нас не было армии. Совсем не было. Ни офицеров, ни боеспособных солдат, ни оружия.
А сейчас она у нас есть. Гола-боса, но то такое...
Кстати, показательное видео:
Ответ дляВсе возможно
расскажите, как остановить войну без желания на то самого агрессора.
Если открыть учебник всемирной истории и внимательно его перечитать, то сразу становится ясно видна вечная актуальность фразы ’Кто между позором и войной выбирает позор - в итоге выбирает и позор, и войну’. Глядя на поведение европейских лидеров, сразу понятно, что 2 мировая война вообще ничему не научила (( Точнее период с середины до конца 1930х
Звичайно, припинити її так швидко не можна. І ні про який компроміс не може бути мови. Але я добре знаю, що то за війна і кому вона вигідна. І наш президент перший у цьому списку.
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
вот почему-то проводят прямую актёр-Президент, а то сколько Рейган после актёрской карьеры работал на разных уровнях власти знать не хотят.
Это очень сложно для электората Зеленского. Не тот уровень интеллекта.
Грибной_Дождик• 01 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
А где написано, что Президент Ураины должен поздравлять с Новым годом??? Можно ссылочку на нормативно-правовой акт? Смиритесь уже, что рейтинг Вовы намного выше чем у Пеци
Умный хвост• 01 января 2019
Ответ дляКлементина
++++
Точно!!
При Зеленском Путин сразу испугается и капитуляцию объявит
Точно!!
Тогда надо Ляшко продвигать. Так вероятнее испугается.
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Сделал бы что-то годное. А то дал интервью вместе со своим спонсором Гордону и мелкая пакость в НГ ночь. Странный старт. Показал бы с кем и как планирует работать, какая у них компетенция и т.д.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Вводите воєнний й стан і формуй е ар ію. Хто вам заважає?
Как все просто. Вам в президенты надо. Чтобы не словом, а делом. А то звездеть - не мешки ворочать
Грибной_Дождик• 01 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
В чем пакость заключается то?
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Читая ваши комменты, все больше убеждаюсь, что ваш профиль специально создан для поливания грязью Порошенка.
Ответ дляАноним_1488
Я армію не обкрадаю і солдат теж. Я не ш´ю їм рюкзаки поганої якості, не дерибаню бюджет, який має йти на воєнні потреби.
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляУмный хвост
У Зеленского и Ляшко один пиарщик на двоих. Таких блаженных никто не станет бояться.
Цикавенная• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1488
КЛОУН!!! станет президентом? Люди очнитесь......
100%
То якийсь треш! Десь закрито людям. Чесне слово!
Коко Шанель• 01 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
В чем пакость заключается то?
В опросе все доступно написано.
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тогда нефик шишкам из Киева ездить в Кривбасс за баблом. Открывайте ГОКи у себя в Киеве, зарабатываете валюту для страны и дышите глубже выбросами. Эх знала бы вас лично, разобралась бы по-нашему, по- кривбасовски, как коренная криворожанка во втором поколении. Кривбасс - металлургическое сердце Украины, а без сердца не живёт организм. Поэтому и править страной должен выходец из нашего города, который его любит!!!! Слава Кривбассу!!!! Смерть ворогам!!!!
Вы даже не в состоянии понять написанное? Не удивлена, электорат Зеленского он такой. Выбирать кандидата не по уму, а по принципу землячества тупо. Не будет Вовка править страной, попуститесь.
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
объявлением военного положения в 2014 году дали бы зеленый свет России. Так путин хотя бы не мог полномасштабно задействовать армию, а при введении военного положения сказал бы: ну вот видите - имеено Украина начали против нас воевать!
Не умею мерить• 01 января 2019
Если кто-то думает, что Зеленский идет на выборы самостоятельно, и он не чья-то говорящая с экрана голова, просто задайте себе вопрос ’а сколько еще кандидатов имели возможность выступить на канале коломойского 1+1 за пару минут до нового года?’. Ни одного. Делайте выводы
Ответ дляКумушка
Проти кого - проти нас? На Донбасі Росії немає, по словам Кремля. Путін такого б не сказав. Донбас територія України. Як він може за нуватити нас, що ми напали на Росію?
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляlilop
А Зеленський ще нічого не обіцяв. Не помітили? Та й хто сказав, що я за нього буду голосувати? Знаю тільки одне: за Порошенка мені не обідно, і за нього я свій голос точно не віддам
А я и не про Зеленского спрашивала. Вы в каждом втором своем ответе пишете о ценах на газ, т.е. для вас это один из самых важных вопросов. Юлька вон обещает дешёвые цены, за неё не обидно голосовать?
Ответ дляГага Газу
Я взагалі планую зіпсувати бюлетень. Шкода що немає варіанта Проти всіх