Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Ответ дляэнциклопУдия
Ой а министр финансов не порох был?Это ж у кого доступ к казне был ?И кому по должности надо было рулить финансами ???Так что нехрен ,Шоколадного хвалить- он урал столько что Януковичу и не снилось , ещё и его крайним сделал .Кто что найдёт теперь когда все хвосты подчищены ??? Казначей украл казну ...А король и так на троне сидел, всё его было ...Что ему советовали то и говорил ..Так что попу лизать не надо ,Пороха надо к стенке ставить за его работу при Януковиче
Прально! За 9 месяцев именно он всё и украл, только интересная логика: то у нас президент всё в стране решает (ну когда президент Порошенко, естестенно), а когда Янык, то премьер - серый кардинал, во как.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
про кредит от соседа все молчат, а вот кредит от мвф свои ’плюшки’ нам постоянно приносит в виде платежек и цен.....и это при том .что его как раз откровенно разворовывают....и да, эти .....такое творят перед выборами, гребут как дурные.....
Те деньги, которые сейчас нам дают сразу же на погашение предыдущих долгов и уходят. Что вас там гребут, это вопрос, конечно)
Ответ дляЛасковая_львица
Позвольте только добавить, что вместо дефолта и голода нас ’милосердно’ подобрала бы Россия и ’простой народ’ за корку хлебушка готов был бы не только малороссами и хохлами быть, а и сапоги царю целовать. Но проблема в том, что часть населения Украины именно этого и хотела, и желает до сих пор. Отсюда и ментальный раскол на два лагеря.
парИла я парИла• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
треть ввп в 2019 надо будет отдать на погашение по кредитам мвф.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
А я думаю по другому, если бы Россия захотела, с ее возможностями она бы завтра была в Киеве и наши ребята с волонтерами это пыль. Вспомните Грузию, одна бомба на столицу и война окончена. Вот поэтому, я не вижу смысла в жертвах.
10000%
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И что дальше? Вы сравниваете не закрытое ’вовремя’ предприятие с тем, что произошло со страной и людьми 5 лет назад, в том числе, не по вине хозяина этого предприятия?
Я ничего не сравниваю, окститесь.
Пишу то, что человек, ведущий бизнес на территории агрессора во время военных действий с этим агрессором, по меньшей мере, непорядочен.
И то, что произошло в стране 5 лет назад и происходит сейчас, все это по его вине.
Имхо.
Чумачечая_• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Т.е. вас устраивает президент без опыта? Спрошу ещё у вас - своих детей лечить у врачей без опыта тоже согласны?
да-да-да!!
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
а Путин тут причем? Как в Украине обидели (муж) Крым (жену). что в 2014 произвели вооруженный захват полуострова? конкретно? как и чем обидели Крым? Прогнали президента. который отказался наотрез выполнять данные всей стране предвыборные обещания?
Прогнали? Не припомню его гонений. А вот как сам манатки собирал и кеш вывозил, это да.
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может всё-таки напишите за кого хотите голосовать? Я из Кривого Рога, Зеленского совсем не вижу президентом. более того, уверенна, что и ему это президентство не нужно. У него определенная миссия, которую он хладнокровно и цинично исполняет... Очень жаль людей, которые ведутся на это шоу и не понимают, что их просто разыгрывают, их используют, как массовку в съёмках фильма, сценарий, которого заранее известен, тем кто его написал и проплатил. Самое печальное, что я не представляю за кого голосовать...
Вот именно эта ваша последняя фраза - самое горькое в нашей действительности. Я тоже не представляю - за кого голосовать?
Аноним_1578• 01 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Умная вы наша. А право иметь мнение отличное от вашего вы отрицаете напрочь?
Почитала ваши посты,таки да,тест на iq необходим в нашем обществе.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Чечню можно тоже вспомнить. Что то военная «мощь» не особо России помогла, пришлось с Кадровым договориться и даёт ему в виде дотаций огромных платить.
Не захотела Россия там победить получается?))
Вечно недо...• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Ага. Классный кандидат:
- баллотируется в президенты, не имея опыта управления выше коммерческой компании (с Рейганом его могут сравнивать только люди, лишённые критического мышления);
- рассказывает как достичь мира в войне, а сам извинялся перед Кадыровым после своей шутки;
- сравнивал Украину с проституткой, манипулируя информацией о международном кредитовании и замалчивая, кто вогнал Украину в долги, а сам во время войны просил государственных денег на развлекательный проект;
- активно продвигает фсбшную технологию использования заложников: ’договориться хоть с чёртом, отдать что угодно, но спасти хоть одну жизнь’.
А вы и на фейсбуке пишите? Просто такие же слова сегодня там читала. Или у вас общий первоисточник?
Оябунчик• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1468
А я пойду и проголосую за Зеленского. Просто потому что рожи Порошенко-Тимошенко уже достали. Хочется чтоб был человек новый, а не тот кто 25 лет врёт и ворует. Да Зеленский может не самый лучший. Но в противовес этим мордам другого нет.
На то и рассчитано
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Зять не семья? На сегодняшний день? Мужа уже и без войны нет, успокойтесь.
Война у нас не абстрактная, а вполне реальная.А такие как вы привыкли выезжать за чужой счет. Мужчины в вашей семье, надо понимать, права голоса не имеют - вы решаете, кто куда отправляется. И не надо разводить демагогию о семейном счастье.
Вы, как женщина, могли бы тоже прекрасно сьездить в ато.
Там поварихи нужны, к примеру)
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Азаров говорил достаточно давно о том, что Евроинтеграция это очень невыгодный проект для Украины. Но кто ж его слушал...
О, ну конечно же. ’Азаров говорил’, ’не услышали Донбасс’, все с вами понятно.
Лиса Патрикевна• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
О, мы уже кучкуемся
Скоро команду неопределившихся создадим)
Сама в расстроенных чуйствах по этому поводу.
Ищу ответа и не нахожу.
Симпатий вообще нет))) я теряюсь. ’Не проголосовать’ или ’слить голос’ не вариант, но ’ душа совсем ни к кому не лежит’... За три месяца ситуация не изменится, однозначно. Наобещать то они могут многое, но мы же их всех знаем, как облупленных уже...
Вечно недо...• 01 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Его никто и не спрашивал в такой способ. У него слишком большое самомнение. Тьфу
А я спрашивала, и мне интересно))) а порошенко по другим каналам вещал-пульт вам в помощь
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
в случае яныка так и было, порох значительно хитрее и более подлый ....
Чумачечая_• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Ага. Классный кандидат:
сами думать умеете или только копируете?
Ответ дляDonatella
Да у нас большая половина народа без понятия какой государственный уклад в стране сейчас. О чем с ними говорить в принципе.
ПультОт_БМВ• 01 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я з Запорожья. Не знаю ни одного человека, поддерживающего майдан. Не знаю ни одного человека, поддерживающего евроинтеграцию. И уж тем более не разу не слышала, чтоб у нас поддерживали языковую политику. Русских школ мало - это факт. В Сильпо стали на украинском кассиры говорить, так только и слышу, как всем ухо режет мова.
+ 1!!!
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Это шутка такая? Стабильность при Януковиче? А как же предприятия, которые семейка рейдернула и угробила? А экономика в нуле? Бюджетные средства в нуле? Или вы не знаете, что Янукович ломанулся в последний момент в Таможенный союз из-за обещанных денег?
Нет лучше получить эти деньги от МВФ и иметь войну в стране. Хороший выбор.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
на погашение идут деньги от оплаты коммуналки, что и заложено в бюджете, благодаря чему эти кредиты и дают....
Чумачечая_• 01 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
какая миссия? подробнее,пожалуйста
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
вот согласна)) и налог на войну он не платит))) а бабули платят. Очень крутой през))
В смысле ’он не платит’? Обоснуйте. Можете заодно загуглить куда перечисляется его зарплата.
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
Я финансист, проработавший в гос. сфере много лет, при разных властях, кроме порошенковской, и то, что вы пишете - детский сад. Извините, но у Вас совершенно неверные взаимосвязи между следствиями и причинами. Платежки и цены на газ, приведенные к рыночному уровню по условиям мвф - это не одно и то же, что ручным методом ’установить’ цены на газ на каком-то определённом уровне. Это уже манипуляции, в частности тех, кто на схемах с газом и ценами на коммунальные услуги зарабатывает. К облэнерго и их владельцам тоже вопрос. Но это отдельная тема на 100 страниц.
энциклопУдия• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
А вы думаете что у Януковича было высшее экономическое образование ???Что говорили эксперты то и делал .Золотой батон подогнать или орлы там в Межигорье и золотой унитаз -это он по любому .А вот доллар держать и соц выплаты + ещё и по регионам разбивка шла тем больше а тем меньше -это уже не он .(Хотя Прикарпатье мог и сам решить топить после отсидки в Самборе .Мог и получить за русскую речь , чё уж тут .Юля при нём была премьером - газ был самый дорогой в европе ,за что и посадили ))
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
не сравнивайте чечню и украину.....да и армия россии на тот момент не так развита была....
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что там они хотели можем только догадываться, но по факту они изначально пытаются купить, если не получается - воюют. У нас же они ведут игру, хотели бы завоевать - завоевали. Вот если на выборах выиграет их кандидат, то война и прекратится 100%