Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Я выбрала вариант-неприятно. просто по многолетней традиции - всегда слушаем выступление первого лица страны, потом куранты. А тут - специально выбрали популярный канал - и такая засада. Хоть быстро сообразили переключить и услышали конец речи. На следующий Новый год уже УТ-1 включу. И вообще - от выиграет Зеленский выборы - пусть тогда и поздравляет перед курантами - его право, а так - тупо выглядело.
жаль не видела....а вообще, лучше комик, чем падло из-за которого страна захлебывается в крови и выживает в нищете....
Ответ дляАноним_1496
простить не может Приват банк
Зато именно через Коломойского мы ещё Украина .Так как именно 10,000 за сепара спасли Днепропетровскую и Николаевскую область от того что было в Донецке и Луганске.Именно при Яценюке просрали Донбасс .Юлю в своё время даже Интерпол разыскивал и судить хотел .Порошенко был министром финансов при Януковиче ...Дальше думаю понятно ..Луценко тоже коррумпирован по уши .Ляшко -это Жириновский и клоун в одном лице.Тягнибок только болтать может ..Если уж унас цирк а не Рада то пусть будет Клоун по профессии и хотя бы не так обидно будет ...Потому как эти уже были при власти -толку-0
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Якраз завдяки таким хлопцям у 2014 ця зараза не розповзлася по всій Лівобережній Україні, не дивлячись на сподівання певних людей, що усім все одно, в якій державі жити, лиш би була ’ковбаса по 2.20’ і ’мир любою ціною’
Просто по человечески жаль их матерей. Не думаю, что они вас поддержат.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляviter33
Звичайно, допомагало дуже багато, особливо в гарячому 2014му. Утримувати та забезпечувати військо і служити в ньому - це теж думки про мир. А щодо ’не сможем накормить’ - 3 дні тому черга в Ашані була на 30 хв....... Це так, про голод
В конце этого года показательны были елки.
Их очень много не раскупили.
Это конечно, не голод, но показатель упадка благосостояния народа очевидный.
Не захотел богатый народ отдавать за елку 600-700грн.
Их очень много не раскупили.
Ответ дляDonatella
Для тех, кто скучает по доллару по 8, напомню, что в 2010 году года Овощ взошел на трон, золотовалютный запас Украины составлял 34,5 млрд долларов, за 3 года, до 2013, запас составлял уже 20.4 млрд, что означает, что доллар держали искусственно, и через 4 года в стране был бы дефолт и голод. Но Янык прикармливал элехторат высокими деццкими и низкой коммуналкой настолько эффективно, что некоторые до сих пор забыть не могут вкус халявы.
Те же, кто может в причинно-следственные связи, понимает какой жеппы мы избежали и, что при исходных данный Порох довольно эффективный менеджер, и какие изменения уже есть: связь с Европой и Америкой, а не изоляция, как допустим и Белоруси, армия, безвиз, реформы, помощь от МВФ, джавеллины, и наконец - оккупация ЧАСТИ Донецких и Луганских областей, а не Новороссия от Мариуполя до Приднестровья, как планировал Пу изначально.
Вообще то я скучаю по курсу 5.
Хотя бы так....
Уровень экономики даже при курсе 5 уже не очень высоки , что уж говорить про 28 ((
Например , взять Турцию. Благополучная экономика при Эрдогане давала курс 1 к 2, потом 1 к 3.
Вы себе такое представляете ?
турки страшно пеерпугались . Однако политик решил расстроить отношения с Америкой . И что они имеют сейчас ?
1 к 5 (((
Вот это коллапс в Турции сейчас.
А теперь , про УКраину.
А кому нужна УКраина ?
Зона АТо , единственно опасная зона , которую хотят контролировать из-за того , что это граница.
А все остальное? ЭТо просто кто больше и быстрее может урвать от нашей родины. Вот и все.
олигархи в стране.
И какая разница кто будет следующий.
Воровать становится все меньше и меньше(
Хотя бы так....
Вы себе такое представляете ?
1 к 5 (((
Вот это коллапс в Турции сейчас.
А теперь , про УКраину.
А кому нужна УКраина ?
олигархи в стране.
И какая разница кто будет следующий.
Аноним_1447• 01 января 2019
Вот вы все спорите-кто прав, кто виноват. Вы вообще представляете какие средства уходят ’на войну’? Проценты с зарплаты, проценты со сделок с недвижимостью, проценты еще откуда-нибудь.
Недавно нам звонили друзья из Америки, спрашивали-вы живы? Ваш дом не задело? (мы живем в Харькове). Мы офигели!!!!! У них ходят местные ’тимуровцы’ и собирают на восстановление Харькова и еще каких то городов.
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Зять не брат и по факту его смерть не затронет вашу душу равноценно его жене. Приношу извинения, что затронула вашего мужа.
Почему же за чужой счет? Я где то писала, что хочу что б кто то воевал и мне от этого станет лучше жить? Я не вижу смысла в данной войне вобще, не будет процветания, сейчас повоюют повоюют, потом всеравно Россия поставит своего человека у власти и на этом все закончится. Если бы мы были нужны Америке, то она бы хотя бы оружием нам помогла, почему не берут нас в НАТО? Мы им не нужны, а без помощи мы Россию не победим. И получается, что наши ребята гибнут зря. Точно как и в семье, зачем драться с мужем, если он физически сильнее и может убить одним хлопком?. Мой муж имеет право голоса и решения в его пользу принимаем чаще, чем мои , но смысла с ним жить, если он побывает в ато я не вижу, для меня это всеравно, что жить с человеком побывавшем в тюрьме. Прежним он уде не будет. Поэтому, если муж примет решение идти в ато, то только через развод.
А тут, мне вот просто интересно, ради чего люди готовы жертвовать своими близкими, своей жизнью? Ради безвиза и томоса? Вот такая цена жизни?
А в войне в принципе смысла нет. Только бабки кто-то неплохо заработает на всем этом. Но это сверху. А те, кто воюет, и волонтеры, снизу. И если бы не они, россия ваша любимая уже была бы на большей части Украины. И лично меня (как и их) такая ситуация не устраивает. А безвиз и томос - это так, получилось и хорошо.
Ду да ду да ду• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
Вам про ЗВР кто рассказал? Наш самый честный официальный сайт какой-нибудь? При том уровне экспорта, какой у нас был (я знаю из первых рук, так как этот самый экспорт каждый оформля для целой больший области) у нас валюта в страну текла рекой. Хватало и украсть и нас покормить. Про дефолт через 4 года - сами прикинули сроки всеобщего голода или каких экономистов ныне придворных начитались?
Прячусь от Всех• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Их очень много не раскупили.
у нас по 250 их никто не брал (Кривой Рог)
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Их очень много не раскупили.
Мы купили ща 350 пышную неплохую , а может многие просто искусственные купили
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
да это трындец просто. Хоть бы кто то темы про мужей уже настрочил. Там хоть развлекаешься и не нервничаешь. А тут страшно,что эти голосующие ведь рядом ходят.
А вы за кого предлагаете голосовать?
энциклопУдия• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
Ой а министр финансов не порох был?Это ж у кого доступ к казне был ?И кому по должности надо было рулить финансами ???Так что нехрен ,Шоколадного хвалить- он урал столько что Януковичу и не снилось , ещё и его крайним сделал .Кто что найдёт теперь когда все хвосты подчищены ??? Казначей украл казну ...А король и так на троне сидел, всё его было ...Что ему советовали то и говорил ..Так что попу лизать не надо ,Пороха надо к стенке ставить за его работу при Януковиче
парИла я парИла• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это не навскидку.
Это вы выбрали самую высокооплачиваемую вакансию.
А бухгалтера на 6000 вы там видели?
Кстати, у простых работников, кондитеров там такая же зарплата.
А бухгалтера на 6000 вы там видели?
- бухгалтер Рошен Винница, 6 000 грн.!
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
Позвольте только добавить, что вместо дефолта и голода нас ’милосердно’ подобрала бы Россия и ’простой народ’ за корку хлебушка готов был бы не только малороссами и хохлами быть, а и сапоги царю целовать. Но проблема в том, что часть населения Украины именно этого и хотела, и желает до сих пор. Отсюда и ментальный раскол на два лагеря.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может всё-таки напишите за кого хотите голосовать? Я из Кривого Рога, Зеленского совсем не вижу президентом. более того, уверенна, что и ему это президентство не нужно. У него определенная миссия, которую он хладнокровно и цинично исполняет... Очень жаль людей, которые ведутся на это шоу и не понимают, что их просто разыгрывают, их используют, как массовку в съёмках фильма, сценарий, которого заранее известен, тем кто его написал и проплатил. Самое печальное, что я не представляю за кого голосовать...
О, мы уже кучкуемся
Скоро команду неопределившихся создадим)
Сама в расстроенных чуйствах по этому поводу.
Ищу ответа и не нахожу.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, многие сегодня ходили и выбирали живую, так как купить в том году средств не было, что бы стандарт стол накрыть откладывали пару месяцев.....
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я - за Зеленского.
Т.е. вас устраивает президент без опыта? Спрошу ещё у вас - своих детей лечить у врачей без опыта тоже согласны?
Лиса Патрикевна• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
это не печальное,это реальное) реально трудно сделать выбор,особенно,когда выбирать нечего. Понимаю вас. Ну что делать..кампания только стартонула. Оглянитесь назад,анализируйте,что было. С помощью кого возможно это все было.Послушайте разных аналитиков и политологов.Ну и слушая кандидатов вспоминайте слова Маркса-все подвергайте сомнению))
Спасибо.
Гравицапа• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
А вы своих у коновалов с опытом будете лечить?
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Помощь Мвф еще будут правнуки ваших детей отдавать
У мвф, кстати, самые низкие ставки по кредитам. И да, почитайте, что за организация мвф и из каких стран-участниц она состоит.
А вот ’скидки на газ’, которых на самом деле не было, а также, кредит от соседа, который разворовали сразу же, в конце 13-го, - да, детям долго напоминать будут.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ага. А покупают Рошен, потому что больше ничего нет. Супермаркеты забиты кондитеркой кроме Рошена. Никто не заставляет покупать то, что не нравится. Наверное, есть что-то кроме задавливания?
Интересные у вас теории о движении бюджетных средств. Новое слово в финансах.
Да.
У Рошена почти нет конкурентов.
Он их выдавил с рынка.
То, что производят малочисленные конкуренты это капля в море для видимости.
А покупают потому что сырье лучшее у рошен, которое он имеет возможность закупать, а остальные лепят из г пулю.
Новое слово в теории бюджетных средств далеко не ново.
Просто далеко не все сталкивались с движением бюджетных средств и незнают о всякого рода схемах.
А их немало)
У Рошена почти нет конкурентов.
Он их выдавил с рынка.
А их немало)
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
В который раз убеждаюсь, что право голосовать следует предоставлять после теста на iq
Умная вы наша. А право иметь мнение отличное от вашего вы отрицаете напрочь?
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
А я думаю по другому, если бы Россия захотела, с ее возможностями она бы завтра была в Киеве и наши ребята с волонтерами это пыль. Вспомните Грузию, одна бомба на столицу и война окончена. Вот поэтому, я не вижу смысла в жертвах.
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Это все было позже. А беда началась с того, что ни Донбасс, ни Крым не услышали.
Ну да ’услышьте Донбасс’, мы в курсе. Вот в этом и беда
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
про кредит от соседа все молчат, а вот кредит от мвф свои ’плюшки’ нам постоянно приносит в виде платежек и цен.....и это при том .что его как раз откровенно разворовывают....и да, эти .....такое творят перед выборами, гребут как дурные.....
Трынди-брынди• 01 января 2019
Ответ дляDonatella
А Америка вообще в кредит живёт и ей крах не одно поколение коммунистов вангует, а она всё никак не загнётся, зараза
Все еще впереди , если Америка загнется ,то потянет весь мир .
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Так разворовали, в том и дело. Перед тем, как удрать, вымыли максимум. Когда поняли, что надо валить с награбленным.
Минстат, НБУ источники. Даже если небольшая погрешность или подтасовка, так и быть, какой источник надежнее, по-вашему?